Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Kirta, не, не чешется хоть. Личико опухло немного. Вот почему температура низкая непонятно. И в холодном поту. Ночью почти не писала 1 или2 раза всего. Обычно на утро подгузник такой, что через верх льется, а тут почти сухой. Сижу инет штудирую. Фотки в принципе похожи на те, где девочки выкладывают про розеолу или аллергию на нурофен. Вообщем ждем послезавтра - долго попустить, если верить интернету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь,читала сейчас твое сообщение про январят. Вспомнила как я со своими лыжами в болталку написала)))))на меня тогда как на больную смотрели многие уверена)))))))легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, у сына очень похоже было, розеола,сыпь прошла через два дня.Скорейшего выздоровления!

спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у нас сыпь на второй день прибавилась и тоже вид был аховый, но к вечеру второго дня пятна, которые первые появились уже начали заметно светлеть, а темпы у нас после того как проявились пятна больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я тоже склоняюсь к розеоле, а темпа перед высыпанием ведь была высокая, сейчас на спад идет, а пить может предлагали больше хоть по чайной ложечке заливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю ваши истории любви и не верю, что так бывает. А в знакомства через интернет, а уж тем более через одноклассники, вообще из разряда фантастики)))) у меня в личной жизни совсем не складывается, хоть и замужем уже два раза официально была и родила от мужчины с кем в гражданском браке жили, теперь думаю, что уже вообще врят ли найду себе мужа, так как всегда запросы были, а теперь помимо меня еще и ребенка моего любить надо будет (а запросы, это не материальные, а по отношению ко мне, по умению грамотно говорить, по самостоятельности в жизни и тд).да и нагрешила я, увела своего второго мужа из семьи, мне тогда еще мой отец сказал, что аукнется мне вся эта история, вот теперь думаю, что все проклятия той женщины дошли до меня, лишь бы ребенка это не каснулось.

 

Про кальций и зубы, я не знаю как там все устроено, но мой ребенок кроме сиси и брокколи 80 гр в день больше ничего не ест, никакие витамины и кальций мы не пьем, витамин д вообще не давала, тем немение у нас 5 зубов, начали вылазить в 5 мемяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня картина еще страшнее. Вот так выглядет малая. Лицо в сыпе, ноги высыпало. ТТ пониженная. Что-то фото не очень. Солнце яркое в окно светит, все фотки засветило.

1a03276448f0.jpg

8bbbf59aa1cd.jpg

Ой, Кармелочка, как то похоже на розеолу, у соседки наблюдала (у дочки), она тоже температурила помню. Про лечение ничего не скажу, можно на форумах прочитать, мне кажется оно стандартное, но прошло у них быстро дня 3-4 и все ок потом было!

Настюшке моей вроде лучше стало, вчера еще боролись с температурой, это ужас, конечно, 39,2 она вообще еле разговаривала, глаза закатывала, я испугалась, капец. Был врач, сказала, что грипп сейчас такой ходит, высокая темпа, красное горло, ну у нас других признаков нет. Вижу, что ее всю ломает, даже заколки не хочет одевать, говорит больно. Сегодня уже лучше, температура не очень высокая, но так же нет аппетита, лекарства давать очень тяжело, от всего рвотный рефлекс ((( Теперь боюсь, чтобы Димка не подцепил, у него еще зубы лезут, он капризный. Сегодня у нас прорезался верхний, так что теперь у нас 4 зубика )))

По поводу наших отношений с Украиной, я даже не думала, что так все серьезно, до момента пока мы с моей подругой-одноклассницей не разругались в пух и прах ((( Вернее, я то не хочу ругаться, но и молчать не хочу. Не чужие же люди, столько лет дружбы, конечно после школы разбросала нас жизнь, но что такое будет, я даже не ожидала. Поэтому у нас сейчас "война" мнений, так что, кого достала моя лента в ОК, прошу прошения, мы так общаемся ))) А вообще, я очень переживаю, у нас в УК родственники, но мы уже давно не общаемся, есть друзья, одноклассники, и очень неприятно слышать от всех всякую ерунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а тесты ты одной фирмы делаешь?

 

 

Evandgelina, прикольно: способы от государства потратить мат. Капитал- привести в порядок мамочку почле беременности и родов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу. Или бьюсь головой об стену. Еще не решила. Свекровь в панике (внучку ж высыпало) связалась со своей подругой-педиатром по скайпу и в своейственной ей панике описала состояние ребенка (начиная от укусу клеща и заканчивая вчерашними капризами). Ответ педиатра-подруги, которой свекровь "склонна верить" - незамедлительно приступить к лечению и выписала следующие лекарства: Зиннат (антибиотик!!!!), Фенистил гель (мазать волдыри, хотя у нас их нет), свечи Лаферобион (вот это вообще не поняла зачем), Кетотифен (антиаллергенное) и по четвертинке парацетомала каждые 4 часа.

На вопрос: а какой диагноз то поставила ваша подруга? свекровь ответила: она не сказала, но настоятельно рекомендовала начать ее лечение и быть на связи. :dash_kolob_girl: Спрашивает - что ж такого свекровь своей подруге понарассказывала? :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)

малышей с датками)

А мы с утра гоняли со старшим в сад. У него брали анализ крови) у них диспансеризация именно тогда когда мы в турцию едим блин... ну и перед поездкой решили в сад не ходить... сижу со всеми дома)

Может кому полезна инфа будет!!! Сегодня заходили в аптеку и случайно увидела влажные салфетки с охлаждающим эффектом при температуре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, не беспокоит.. Но шило то в *опе никуда не делось)) Как же так - беременная и без каждодневных ХГЧ, УЗИ и прочей фигни))) Нет, я конечно надеюсь что в этот раз все хорошо и без дюфастонов обойдемся. Короче и хочется и колется)) с одной стороны одноразовая сдача ХГЧ это тупо блажь, все равно по большому счету ничего не даст. С другой стороны опять сейчас увижу прогик на нижней границе и начну пихать в себя лекарства..

 

1+1=4, спасибо)) со второй беременностью все как-то иначе выглядит. да?)) Анют, а ты Кристюшу долго кормила?

 

мама сыночка Игоречка, я уверена ты еще встретишь того самого!! А потом каждый день будешь удивляться насколько он "твой"!

 

мама малышей, не ну а чо?))))

 

Karmela, Аленький ))), здоровья деткам!

 

З.ы.: пойду как я на правах неожиданно беременной привалюсь к дрыхлику своему... пусть ужин сам готовится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы заболели, я уже дня три говорить толком не могу, горло не болит, температура была 37.5, кашель достал, у Егорки три дня назад тоже была тоже температура 37.7, но выше не поднялась, на утро ее уже не было, сегодня пошли гулять, сейчас 38.1 и кашель, блин да что это такое.

Инна, выздоравливайте быстрее! Мужу, когда после болезни осип, гомеовокс прописали, можно при гв. Может его попробуй попить.

 

Ржу не могу. Или бьюсь головой об стену...

Передай свекрови, что ее подруга не врач! Прописывать лекарства заочно даже не по фотографии... Тем более антибиотик... :(

Завтра все пройдет, видишь, все девочки говорят розеола.

 

*av*, Насть, не беспокоит.. Но шило то в *опе никуда не делось)) Как же так - беременная и без каждодневных ХГЧ, УЗИ и прочей фигни))) Нет, я конечно надеюсь что в этот раз все хорошо и без дюфастонов обойдемся. Короче и хочется и колется)) с одной стороны одноразовая сдача ХГЧ это тупо блажь, все равно по большому счету ничего не даст. С другой стороны опять сейчас увижу прогик на нижней границе и начну пихать в себя лекарства..

Лапушка, именно так и будет, поэтому расслабься и не дергайся, подозрений на вб нет, мазни нет, токса нет, чего дергаться, 27 увидишь масечку, уже должно сердечко биться, и все будет замечательно! Ты пока лучше планируй будущий дом или квартиру, мечтай о новой работе мужа и похудении сразу после родов до стройной красотки без спорта и отказа от булок. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а когда вы развелись он не вернулся в семью? Второй муж который.

А негатив не храни,он ж не баран,что увести его. Значит сам хотел.

Мужчин стоящих мало конечно,но все таки встречаются) Опять же -мысли позитивно,как будешь думать так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в начале Б два раза хгч сдала и один тест замочила, никаких лекарств кроме фольки не пила. И ничего, родила и все хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в начале Б два раза хгч сдала и один тест замочила, никаких лекарств кроме фольки не пила. И ничего, родила и все хорошо. :)

 

вот так и надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...он ж не баран,что увести его. Значит сам хотел.

Присоединюсь, женщина насильно не уведет, если мужик не захочет.

 

Аленка., Olga-Olga456,  с 9 месяцами ваших мальчишек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю,что такое хгч и прочее) ну не сдавала я ничего. Тест и узи. Таблетки тоже не пила,даже фольку))) про дюф вообще молчу,его мне прописали даже без анализов на гормоны,просто так. А подруга работает в нашем горздраве на закупках лекарств,говорит их обязывают выписывать определенный набор лекарств,утвержденный 'свыше'. Ну и нафига мне это? Пополнять чей то карман и гробить свое здоровье.

Я не супер крепкая,но ничего ж выносила троих,без всяких лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется :) Джессинька говорит свое имя.

поздравляю, умничка мамина доченька :flower:

 

 

Любовь:-), ну как жемама может не переживать ( по поводу зубов), сама понимаешь))))

понимаю конечно, сама такая :Crazy:

 

теперь думаю, что уже вообще врят ли найду себе мужа, так как всегда запросы были, а теперь помимо меня еще и ребенка моего любить надо будет (а запросы, это не материальные, а по отношению ко мне, по умению грамотно говорить, по самостоятельности в жизни и тд).да и нагрешила я, увела своего второго мужа из семьи, мне тогда еще мой отец сказал, что аукнется мне вся эта история, вот теперь думаю, что все проклятия той женщины дошли до меня, лишь бы ребенка это не каснулось.

 

конечно найдешь еще ты свою вторую половинку и все будет хорошо у вас и ребенка любить будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, читаю и прям внутри все трепещет, как вчера было все это- переживания, тесты, хгч...помню как увидела вторую полосочку, вернее призрак призрака и все не могла поверить, думала, что это уже галлюцинации на нервной почве :Crazy:

если бы я забеременела, то не смогла бы устоять перед соблазном замочить хоть 10 тестиков, чтобы каждый раз радоваться появляющейся второй полоске-это как привет от малыша для меня :)

 

Anna_Ki, откуда у тебя столько терпения и здравого смысла, я поражаюсь...я бы вся на эмоциях и нервах была :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу. Или бьюсь головой об стену. Еще не решила. Свекровь в панике (внучку ж высыпало) связалась со своей подругой-педиатром по скайпу и в своейственной ей панике описала состояние ребенка (начиная от укусу клеща и заканчивая вчерашними капризами). Ответ педиатра-подруги, которой свекровь "склонна верить" - незамедлительно приступить к лечению и выписала следующие лекарства: Зиннат (антибиотик!!!!), Фенистил гель (мазать волдыри, хотя у нас их нет), свечи Лаферобион (вот это вообще не поняла зачем), Кетотифен (антиаллергенное) и по четвертинке парацетомала каждые 4 часа.

На вопрос: а какой диагноз то поставила ваша подруга? свекровь ответила: она не сказала, но настоятельно рекомендовала начать ее лечение и быть на связи. :dash_kolob_girl: Спрашивает - что ж такого свекровь своей подруге понарассказывала? :dash_kolob_girl:

как всегда,что херовая мать запустила ребенка.... не стоит пить антибиотики,я думаю все пройдет у вас. надави на прыщик и подержи 10 секунд если побелеет место,то розеола. у нас у влада однажды так сыпало на свечи виферон(он был меньше) и помню на помидор сильная реакция была.поправляйтесь.

 

а меня с мужем подруга познакомила.я встречалась с другим,и мы расставались,я позвонила подруге в слезах,что он меня бросил,она меня причесала,приодела супер сексуальный топ и отправились мы на дискотеку,а на улице она встретила друзей и познакомила меня с ними.у меня села батеря телефона и мама пыталась до 6 утра мне дозвониться, а мы у Лешки во дворе до утра под гитару пели))))))))и ежиков ловили.

потом правда я все к бывшему бегала,но утала терпеть такое отношение и согласилась с мужем встречаться при условии что он не пойдет в армию.он правда зимой побегал от военкомата но 8 марта прислали козлы повестку. и тогда уже поняла что люблю и буду ждать.и ждала,коза,полтора года.после армии у него психика поехала немного,но пришел в себя.я уже боялась что зря ждала.потом в гражданском жили год,на 8 марта сделал предложение,приготовил ужин,подарил кольцо.а в мае я узнаю что беременна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я поражаюсь твоему терпению, я в давно ему трусы с перцем прогладила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я вам писала историю про мужа......

хотела сварить пару картошин в мундире....

если бы я подробно расписала,мы бы сгорели походу.....

Ссылки скрыты.

 

Anna_Ki, с ума сойти.для нашего здоровья так и надо делать.но блин,я бы рвала и метала и сковородой бы огрела..не знаю убила бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я поражаюсь твоему терпению, я в давно ему трусы с перцем прогладила

сижу хохочу, Софью разбудила своим смехом :hohot: :hohot: :hohot:

 

МаМулькин, нее, девочки, вы моему ребенку не дадите выспаться, давно так не смеялась :Crazy:

картошечка как с костра будет ;)

 

у нас есть друг, он в Авгане служил, так у него после службы тоже психика пострадала. :(

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да она и есть как с костра)))блин у меня и мама такая была.в одноклассниках сидит а у нее рыба на пару. звонит мне и говорит,что в подъезде с братом стоят и на весь подъезд пожарная сигнализация олрет.и ведь сидела до тех пор пока сигнализация не сработала.))))и мне надо ставить наверное тоже)))а вообще лучше готовить без включенного компьютера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...