Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, ишь ты какая кусачая? Аккуратненько так, незаметненько. ;)

 

вот так я вам писала историю про мужа......хотела сварить пару картошин в мундире....

Гы, мультиварку покупай, она сама выключит. :)

А история хорошая, терпеливая ты, мужу очень повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас есть друг, он в Авгане служил, так у него после службы тоже психика пострадала. :(

да у него армейские какие то замашки первое время были.вчера увидела на спине шрамы,а раньше мне казалось это растяжки какие-то.а тут он загорел и стало очевидно что это шрамики. и я так аккуратно спросила.он сказал ты много чего не знаешь.и он не любит говорить.но явно не сахар там было,хоть и сержантом пришел

 

Anna_Ki, ишь ты какая кусачая? Аккуратненько так, незаметненько. ;)

 

 

Гы, мультиварку покупай, она сама выключит. :)

А история хорошая, терпеливая ты, мужу очень повезло!

мультиварка стоит))))но я хотела быстренько пару картошин отварить прям в чашке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заговорили тут про Б лекарства, вспомнила, у меня дома Тотема лежит, сестра попила и у нее голова от нее кружилась - побочка. Осталось 16 ампул, может нужно кому-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Кармела, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварка стоит))))но я хотела быстренько пару картошин отварить прям в чашке)))

Ну и пожарила сразу. :)))

А армия... Мой не служил и я этому рада и не хочу, чтобы сын служил. Сделаю все возможное, чтобы этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра мужу сказала что не продает квартиру и не будут ипотеку брать.а свекровь проболталась))ну и подтверждение нашла)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, выздоравливайте!

 

какие романтические истории у многих...Вот все таки есть судьба и не куда от неё не дется....

 

Девочки,вчера была ограблена маршрутка в нашем направлении...страшно ходить,хотя в нашем районе пока тихо,но это было не далеко от нас,в районе моря.Теперь я решила золото по снимать.Я и так только обручалку и сережки ношу,ну и на левой руке колечко.А остальное золото только если с мужем куда то выходим....Совсем стремно жить стало.Многие хотят лёгкой добычи,и в нашем сегодневним государстве,знают,что за это ни чего не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра мужу сказала что не продает квартиру и не будут ипотеку брать.а свекровь проболталась))

А чего она боится тебя что ли? Ведь все равно узнаешь рано или поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, конечно лучше сними, не стоит рисковать. ты женщина и так красивая :)

про армию. я рада, что у нас контрактная армия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, ребенок проспал до 9 утра в 10.50 ушел на первый сон и все дрыхнет... Раньше в 11 он уже просыпался, а тут... Чего это он так отсыпается?

 

3*GAVRika*, жуть, я вчера новости прочитала, совсем страшно стало, сидите дома лучше... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да плюнь ты уже на все это и забудь, не порть себе нервы. вы всего добьетесь сами, без их помощи. жизнь вот такая несправедливая штука, бессмысленно в ней искать справедливость... главное делать выводы и к своим детям и их семьям в будущем относиться одинаково. А вся эта некрасивая история....будь выше этого

;)

 

Nado, и моя сегодня ночью наконец то поспала, так еще и сейчас уже больше часа на руках спит-это невиданное дело для нас, но у нас погода-сейчас дождик или гроза будет :)

 

lisa-kolbasa, приветик-у нас все тихо и мирно, не волнуйся :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  закончила через месяц после родов примерно. Я бы во вторую Б с удовольствием ходила бы только на скрининги и потом сразу в роддом на роды)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сглаза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что вы есть. Вот читаю вас, и потихоньку успокаиваюсь. Такая у нас тут атмосфера хорошая. Ато у меня за последнюю неделю уже глаз типается, а когда сегодня утром увидела свою маленькую помидорку, то хотелось ее схватить в чем мать родила и срочно искать врача. Благо муж по голове настучал. Потом правда свекровь масла в огонь подлила, не переживаниями, а тем, что бесит меня порой. Муж сказал ей, что пока врач лично ребенка не посмотрит, доверять назначенному лечению, составленному по описанию бабушки, не будет. Так свекровь обиделась, начала истерить. Она уже достала считать, что мы не очень родители, как она выражается "странные у тебя Алиса родители". Сто раз ей уже говорила, так не говорить при ребенке, но бестолку. Еще раз такое от нее услышу - точно чем-то тяжелым по голове пригрею и скажу, что так и було. АААА! бесит! Ну вот опять себя накрутила.

 

Всё, пойду в магазин, куплю вкусняшку. А еще может туфли себе - чем не успокоенчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот и правильно, побалуй себя немного, ты заслужила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, теперь уж точно не потничка. А у нас похожие пятнышки,но их совсем немного на спинке. вот ходим голышом,проветриваемся.

 

Я просто перекипела, давно и сильно, поэтому теперь у меня столько спокойствия, сама не знаю откуда) Это вообще Мирра на меня так действует.

ну и потом, "месть это то блюдо, которое надо подавать холодным".

 

Я вот руку проткнула глубоко, нож сорвался и вошел до кости. как теперь со всем справляться не знаю, еще мама заболела...

рука болит до локтя аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, как я тебя понимаю))насчет все кипит внутри)))я не знаю как побороть это чувство в себе.надо на работу выходить,чтобы мысли занимать другим

 

Karmela, да, теперь уж точно не потничка. А у нас похожие пятнышки,но их совсем немного на спинке. вот ходим голышом,проветриваемся.

 

Я просто перекипела, давно и сильно, поэтому теперь у меня столько спокойствия, сама не знаю откуда) Это вообще Мирра на меня так действует.

ну и потом, "месть это то блюдо, которое надо подавать холодным".

 

Я вот руку проткнула глубоко, нож сорвался и вошел до кости. как теперь со всем справляться не знаю, еще мама заболела...

рука болит до локтя аж.

а как мама вообще относится к мужу?она знает наверняка про его гуляния на стороне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заговорили тут про Б лекарства, вспомнила, у меня дома Тотема лежит, сестра попила и у нее голова от нее кружилась - побочка. Осталось 16 ампул, может нужно кому-то?

 

сама пропей, хороший препарат. Я до сих пор курсами пью,после родов же гемоглобин до 70 упал,ходила по стеночке) вот на нем только и выползла, как стала пить-полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну как же ты так, бедняга :( в каком месте поранила? если ладонь, то можно в резиновой перчатке работать, особенно в огороде, чтобы не занести заразу.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ого! Пусть быстрее заживает рана. Представляю, как больно, сама подобным образом ранилась когда-то. Так и хочется приехать и помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, свекровь? она на моей стороне.

.изначально они даже поругались в пух и прах, но сейчас вроде по тихоньку мирятся.

Она меня очень рассудительная, она и Мирру приняла, нянчится, хоть и знает,что не родная.

Так что про свекровь плохого не могу сказать, всегда помогает как может, бывает конечно и закидоны-ну а кто без них?)

На день рождения подарила нам стол обалденный, керамика сверху, кухонный в смысле. И стульчики к нему новые.

Такая свекровь как мама, так что я ее зову "мама" и ни разу не пожалела,хотя и было конечно всякое у нас. Но ведь главное,что потом находим общий язык)

 

Любовь:-), дело не в перчатке, рука не держит, болит. Но может отойдет. Просто пока даже Мирру могу с трудом поднять, аж в голову вступает.

Зато могу на компе писать :Crazy:

 

Где большой палец, вот в эту мягкую подушечку вошел, котлеты замерзшие отковыривала с подноса, ну и сорвался нож. Рана не большая, но глубокая, кровищи тоже натекло, и сейчас похоже под повязкой течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, теперь я запуталась. Мирра не от мужа?у вас там санта-барбара? я просто помню ты встречалась с кем-то я думала муж ушел осталась с детьми.я что-то пропустила видимо)))

 

Anna_Ki, такие ранки так долго заживают.я вроде прикладывала какое то растение, было такое тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у меня такая санта-барбара что и не снилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня давно когда то тоже была ситуация - встречалась с женатым мужчиной намного старше меня - он сказал все ,ухожу от жены и ребенка, вместе будем жить, я тогда очканула, задний ход дала - для меня это все развлечением было, но меня все равно сколько лет прошло преследовали мысли что ой мне аукнется, и когда в беременность я пролежала лежмя 7 месяцев я просто была уверенна за что мне такое. я знала что так и будет ,страхи подтвердились. дура я была малолетняя, что сказать. не думала тогда о чувствах другой женщины ,не поверите, до сих пор каждую ночь, когда ложусь спать и благодарю Боженьку за то, что у меня есть - всегда прошу прощения, каждый день каюсь за то, что когда-то совершила. очень себя виню, сейчас став постарше никогда в жизни не сделала бы такого! никогда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не его Мирка,хотя я уже сомневаюсь кто отец) С учетом того, что записана на него, да и нянчится он с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...