Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, ооох,блин,как же это больно.... у меня аж в пятках закололо когда прочитала.... пусть быстрее заживает!

 

 

Я тут всё ещё палец лечу свой.... ёпрст.... не,ну надо ж было таааак влететь... при хоgьбе не болит.... хромота только под вечер.... синяк почти на всю стопу расплылся.... боли по стопе нету,а мизинчик болит ппц.... а ещё по основанию мизинца и соседнего вылезло по багровому пятну....... чё за фигня.... хз..... но,думаю,мне добавил муж,БЛИН,два раза... один раз коляской проехал,другой раз ногой наступил.... во какой внимательный у меня муж!!!!!именно по тому,блин,местуууу.... я чуть не обпиииии.... сь от боли....

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а ты у врача с пальцем была? что-то долговато он проходит . Может все же что-то посерьезней просто ушиба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а посоветуйте какие продукты для нашего возраста повышают гемоглобин и что содержит витамин Б??? может у нас нехватка витамина Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ттак так всегда, по больному месту еще приходится.

у меня свекровь палец так сломала,мизинец,до сих пор болит, уже долго,больше мес точно.

 

а я норм уже, на мне как на собаке все) терпимо в общем, уже пылесошу.

 

Кстати, посылочку то мы получили ;) Правда увижу я ее завтра только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой,моя моська по ночам спит просто отвратительно.... просто "ААААААААААААА...........!" то пусть хот¡ как днём спит.... ПЛАЧЕТ,НОЕТ,КРЯХТИТ,СКРИПИТ....... может снова зубы... хз.... к папе вчера не пошла.... так он ее сам взял - Лада в рёв! да прям со слезами и соплями... как положено....

ещё думаю,может скачок какой может.... Ладуня пытается самостоятельно стоять... вчера взяла телефон домашний и ручки от дивана оторвала.... и стоит.... мы с мужем офонарели.... потом поняла,что ни за что не держится -села на попу)))

 

//Svetlana1981,

 

Кстати, посылочку то мы получили ;) Правда увижу я ее завтра только.

:Crazy:

 

//Svetlana1981, а ты у врача с пальцем была? что-то долговато он проходит . Может все же что-то посерьезней просто ушиба?

думаю мне муж помог..... мажу траумелем.... у врача не были мы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, сама в нетерпении :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педиатра... вес 10.180)))) рост 76!!!!!!!!!!

 

//Svetlana1981, сама в нетерпении :Crazy:

очень надеемся,что понравятся подарочки и сувенирчики)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а куда они денутся?)) Конечно, понравятся! я даже не сомневаюсь :)

Просто любопытно жутко что же там)))

 

Поехала б сегодня, но ночевать не охота в городе, привыкла я к тишине и комфорту)

 

А мы вот маленькие совсем, рост не знаю, надо померить. А вес всего 7800 на наших весах. Второй мес на месте стоит практически. Балерины мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, эту посылочку с Ладой собирали сами)))) бегали,старались))) Папа по работе был вне зоны нашей досягаемости)))

 

Anna_Ki, ну,тогда я спокойная за подарочки)))) раз весите вы как пушинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, лайка хватит, я во все эти конкурсы не верю, но муж уж очень хотел поучаствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый муж был после Чечни, такая любовь у нас с ним была, но у него с головой потом проблемы начались, ну, и потом я узнала, что и семейно у них ревновать сильно, но он зверел прям от ревности и бил меня, правда я сопративлялась, поэтому получалась драка, а один раз ночью, он проснулся и сказал, что устал ревновать и решил задушить меня и потом застрелится сам, короче видимо во время удушения я сознание потеряла, а он подумал, что я уже крякнула, сидит плачет, после этого он утром на работу ушел, а ко мне родители пришли в гости, а у меня шея в синяках, так и увезли меня домой, потом он мирится пытался, я отказывалась, так он изнасиловал меня, укусил сильно, короче был боевик. А со вторым на работе познакомились, я и не знала, что он женат, потом влюбилась, а потом началась санта-барбара, он ушел из семьи, пол года жил со мной, потом уходил оч неожиданно туда, просто не приходил домой и не звонил, потом через несколько дней я прихожу домой, а там нет мебели (вывозил все), потом через три месяца приходит в ноги падает, я дура прощаю, встречаемся пару месяцев, потом он снова ко мне приходит (уже без мебели), снова все покупаем и через пол года таже песня и так 8 лет! И выгнать его не могла когда приходил, тк он мне на жалость давил, говорил, что это из-за меня семью брсил, чувство вины запредельным, а после того как я узнала, что его жена бывшая встретила мужчину, а он снова начал себя подозрительно вести, я решила, что моему терпению пришел конец! Так он ушел! И все вынес в очередной раз. Я опять осталась в голой квартире, даже порошок стиральный забрал и дождался меня с работы и шубу с меня снял, захожу в квартиру, а там обои, плинтуса и мои вещи на полу кучей! И я поняла, что я счастлива, что избавилась от него! Ой, так много букв, прям нахлынуло на меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ахренеть.бедняжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, жуть. Вот это не повезло с мужиками так не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, офигеть(((

у моей сестры муж в разведке в чечне служил, так нормальный, но у него бзик,что за ним следят из противоположного дома вечером, я с ними как-то жила одно время, так он вечером вставал с боку окна и смотрел в свой крутой бинокль, кто из противоположного дома за ним теоретически может следить))) потом купили они плотные шторы

 

девочки, никто не знает, куда у нас Пуся/Лена пропала и мамаОля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, тоже заметила что нет их.особенно мамоля.она уж тут постоянно писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мама дня)))))) У меня сын ДВА раза упал с дивана((((( Просто нельзя отвернуться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, согласна с тобой! Никому не позволю говорить Карине про нас с мужем гадости! Свекровь иногда употребляет такие слова "чокнутые, сумашедшие, нервные родители" из-за того, что переживаем сильно за нашу малышку. В один из своих редких приходов она заходит, а я ем за столом с Кариной на коленях, так она сразу вопить "ой, какая мама плохая есть не дает Карине, а сама ест сидит, какая мама плохая". Это нормальный человек?!! Я сомневаюсь!

 

Anna_Ki, Ужас-ужас-ужас! Руку продезинфицировала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не легко было, а этому я уже сильно нервы потрепала, он ко мне со всей душой, а моя душа уже никого не принимала, так и промучила его 4года, а потом он начал искать любви у своих друзей, так они и рады были теплым чувствам и как начали не расставаясь гулять и день и ночь, он себе гулял, я себе, потом я забеременнела, а он не смог остановиться, гулял, пил, не приходил ночевать, я его однажды домой под утро пьяного не пустила, так он обиделся и ушел и усе с концами. Я уже не надеюсь на личное счастье, я слишком сильно разочарованна в мужчинах и сильно ими обижена, даже когда забеременнела думала толь о доче, а когда в 16 недель мне сказали, что у меня мальчик, я так плакала(ДУРА!), теперь надеюсь, что вложу в сына все то хорошее, что сама хотела видеть в мужчине.

 

Я на диване уже не оч боюсь оставлять ребенка, слезть он сам не сможет, никак не понимает как это делается, но и к краю подползает и вниз заглядывает, и низад пятится, может упасть если только будет садитмя, те с четверенек когда жопу опускает, то процесс не контролирует куда приземляется, иногда ловлю уже на самом краю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :girl_bye:

Именинников поздравляем

 

Купили градусник в ванную, оказалось, я купаю малого в воде 27-28 градусов. Думала 31-32... Ехидна? :)

Так и продолжай купать, молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, пусть Лисенок поправляется быстрее!

мама сыночка Игоречка,

Ой, девочки, читаю ваши истории любви и не верю, что так бывает. А в знакомства через интернет, а уж тем более через одноклассники, вообще из разряда фантастики)))) у меня в личной жизни совсем не складывается, хоть и замужем уже два раза официально была и родила от мужчины с кем в гражданском браке жили, теперь думаю, что уже вообще врят ли найду себе мужа, так как всегда запросы были, а теперь помимо меня еще и ребенка моего любить надо будет (а запросы, это не материальные, а по отношению ко мне, по умению грамотно говорить, по самостоятельности в жизни и тд).да и нагрешила я, увела своего второго мужа из семьи, мне тогда еще мой отец сказал, что аукнется мне вся эта история, вот теперь думаю, что все проклятия той женщины дошли до меня, лишь бы ребенка это не каснулось.

 

 

 

Мы с тобой подруги по несчастью, тоже не везёт, но у тебя один, а уменя их двое, а сейчас мужчины не очень хотят брать женщин с детьми, но я надежды не теряю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много детишек без пап.... девочки не переживайте будет и на вашей улице праздник не сомневайтесь))) с детьми берут еще как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Не видя ребёнка, назначает такое лечение, офигеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля же уехала,наверно некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело.даже если интрижка или новая любовь,далеко не все из семьи уходят.

Что далеко ходить,мой так и не решился,хотя и возможность есть и условия,и любовь у него там,и даже развелись. Все равно ж тут дом.

 

Улетел мой,но обещал вернуться) как Карлсон))))

А я как последняя сволочь поцеловала его в шею,предварительно накрасив губы блеском,таким въедливым)))) цвета нет почти,зато блески фиг сотрешь)))))

Не знаю что нашло,но сделала специально. Думаю она вполне может это заметить.

 

Я вообще последнее время тихая стерва. Смотрю муж переписывается с ней в скайпе,так я пошла роутер перегрузила...и так три раза..))) ему надоело,ушел картошку сажать)))

 

Как ты терпишь такое... Я бы не смогла так жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, пусть Лисенок поправляется быстрее!

мама сыночка Игоречка,

 

Мы с тобой подруги по несчастью, тоже не везёт, но у тебя один, а уменя их двое, а сейчас мужчины не очень хотят брать женщин с детьми, но я надежды не теряю))

 

у меня трое :Crazy: мне вообще не надеяться?))))

 

А вообще не права ты-берут и спокойно, один вообще не считается. Так что будет и на нашей улице праздник)

 

Как ты терпишь такое... Я бы не смогла так жить))

 

я и не терплю, я просто не напрягаюсь)

 

Karmela, согласна с тобой! Никому не позволю говорить Карине про нас с мужем гадости! Свекровь иногда употребляет такие слова "чокнутые, сумашедшие, нервные родители" из-за того, что переживаем сильно за нашу малышку. В один из своих редких приходов она заходит, а я ем за столом с Кариной на коленях, так она сразу вопить "ой, какая мама плохая есть не дает Карине, а сама ест сидит, какая мама плохая". Это нормальный человек?!! Я сомневаюсь!

 

Anna_Ki, Ужас-ужас-ужас! Руку продезинфицировала?!

 

меня тоже такое бесит,любят бабушки так приговаривать. одергиваю. или начинаю говорить," ой,а бабушка то у нас..." сразу понимают)

 

Дала крови стечь,да перебинтовала. шовчик бы один,но кто ж его тут сделает. надо самой научится что ли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...