Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, проголосуйте, пжл, за мои

m.vk.com/album-70086295_194777423

 

проголосовала

 

МаМулькин, мы по ходу тоже будем без прививок до детсада)))

 

 

 

мы с вами

 

Anna_Ki, Я тут почитываю форумы соответствующие, там мужчины такое пишут про женщин с детьми и разведенок, я конечно стараюсь в голову не брать, но ведь их очень много, а достойные есть, но их по пальцам пересчитать))

 

Пусть поскорее рана заживет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Пуся у мамы, в контакте списывались с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала

 

 

 

мы с вами

 

Anna_Ki, Я тут почитываю форумы соответствующие, там мужчины такое пишут про женщин с детьми и разведенок, я конечно стараюсь в голову не брать, но ведь их очень много, а достойные есть, но их по пальцам пересчитать))

 

Пусть поскорее рана заживет!

 

это какие такие форумы? а потом мало ли кто на форуме пишет, нормальный мужик другим занят)

я смотрю по знакомым,многие женились на женщинах с детьми, вернее одним ребенком.потом еще своего родили.

с двумя-тремя сложнее, уже думают, а как их содержать всех, да и жилплощадь и прочее. Опять же у мужчины моего возраста редко нет детей.

 

поэтому я собственно и решила,что лучше свой знакомый старый муж, чем новые проблемы :D

а если надо увлечение можно найти на стороне(сейчас меня точно закидают тапками за аморальность :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыыыыыыыыыыылооооооооочкааааааааааааа нам пришла))) от Светика и Полюшки!!!!!!! Уррааа!!! Уже всё нафотали,Ладуню уложу и отчетик выложу)))

Блин,как же неожиданно и прям под двери квартиры)))))

Светик,я так и знала с самого начала,что нам вы пришлёте)))) чуечка)))))))СПАСИБО ВАМ ОТ НАС ОГРОМНОЕ,ВСЁ КЛАССНОЕ И ТАКОЕ НЯШНОЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ого! значит и у вас камаз с пряниками был?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня муж бывший тоже круги наматывает, но я не хочу старых-новых проблем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, хорошего отдыха!

 

*av*, Лена к маме в Воронеж собиралась, Оля тоже у родственников)

 

мама сыночка Игоречка, ужас! И откуда они такие берутся только :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  держитесь там. И с золотом я так же поступила бы - обидно пострадать из-за куска желтой железяки. По мне, так лучше перестраховаться.

Мы за вас волнуемся, пусть все лихо пройдет мимо вашей семьи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

Кармелочка и Щепка пусть детки выздоравливают. Может еще кого пропустила-не болейте!!!!

Девочки пострадавшие от ран! Тоже выздоравливайте! Давайте аккуратнее! Мы детишкам здоровые и со здоровыми руками, ногами нужны!!!!

 

Такую вы тут тему затронули- знакомства со вторыми половинками, все истории такие разные и грустные и веселые, но какие у всех последствия хорошие - наши детки!!! А вот мне если все написать, боюсь сообщения не хватит. Так много всего было пережито за такую вроде совсем небольшую жизнь! Могу сказать, что сейчас мой муж для меня не просто любимый человек, он просто моя роднулька! Очень боюсь его потерять, хотя и знаю в случае чего справлюсь. Нам 5 июня 9 лет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яна видимо на дождь проспала дома хорошо пол дня, а сейчас решила я все таки выдвинуться на улицу....вышли и зашли....) Ливень такой начался что я до нитки промокла. Янусе -то хоть бы хны, она под дождевиком ( к слову дождевик у нас такой классный оказался, первый раз в деле был, все закрывает! ) .

Расстроилась, гулять хочу )))) Подождем чуть, может закончится, пойдем может папку хоть встретим с работы.

 

п.с. Пуссикет нас читает, я ее часто вижу в читателях внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыыыыыыыыыыылооооооооочкааааааааааааа нам пришла))) от Светика и Полюшки!!!!!!! Уррааа!!! Уже всё нафотали,Ладуню уложу и отчетик выложу)))

Блин,как же неожиданно и прям под двери квартиры)))))

Светик,я так и знала с самого начала,что нам вы пришлёте)))) чуечка)))))))СПАСИБО ВАМ ОТ НАС ОГРОМНОЕ,ВСЁ КЛАССНОЕ И ТАКОЕ НЯШНОЕ)))

ждем-ждем отчетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, АГА) неожиданный такой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется :) Джессинька говорит свое имя. И уже довольно давно. Я долго не могла понять, что такое "эсссь", а сегодня, когда моя радость показала пальчиком на свою фотографию и сказала "эсссь", то у меня как глаза раскрылись :)

 

Я сегодня самая гордая мамашка на всем белом свете!!!

ЗДОРОВО! Поздравляю :flower:

Karmela, Какая сыпь ужасная :( Да что же она не отстанет от вас.... Поправляйтесь! Слушай, раз ещё сильнее сыпет, значит этот аллерген продолжает действовать на неё!?

Evandgelina, На меня тоже чихни :chih: я в сентябре второго хочу зачать))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ничего себе вы затарились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: девочки,отчётик наш готов. кому интересно,прошу в темку)

 

Capriza, не фига себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага))) это я в панике набирала в магазе все что видела))) это еще в полке банок двадцать которые мы не едим, не стала их доставать) и на самом деле питание в чемодан то я давно собрала))) это остатки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ох,бедняжки... что ж вы летаете-то... опускай на пол... у вас тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии оказалось не так много набрано с собой в чемодан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :) ну,Соня,а вопрос-то в чём???? По-моему,100 процентное попадание))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, не знаю в чем вопрос))))) ааааа, придумала! Как дожить до 27?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы в очередной кризис вошли. Читаю, и вижу что он. Яна стала требовать к себе больше внимания, ревность жуткая если разговаривают при ней с кем-то,но не с ней. Сижу за ноутом - подходит и кидает его с криком, беру обратно - опять психоз, и вот так все время.

А еще главное как и в прошлый раз - у нас опять проблемы с аппетитом. Смесь не съедает полностью ( только ночью полностью ), с прикормом опять война. До 16 июня обещает эту песню календарь.

 

И еще у нас странность. Не ходит за ручки. Либо садится сразу если держишь за ручки , либо встает на носочки и не туда и ни сюда не получается.

При этом весь день она ходит прекрасно вдоль стен сама, вдоль опоры, держась одной рукой.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, лапунь,расслабься!!! всё что могли сделать - вы сделали)))) всё хорошо,время быстенько пробежит)))

 

а у нас сейчас везде только - мама!!! к папе не идёт... я телевизор смотрю,а она прям в глаза заглядывает)))) мол,обрати,мама на меня своё внимание.....

с едой тоже сейчас не пойми что.... на ночь кашу сьедает.... с утра и втечение дня по ложечке.... только грудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, замечательные тесты))) Все хорошо, успокойся уже!

 

Юлёчек_rzn, я за руки не вожу и не собираюсь) Либо сама вдоль опоры, либо каталка/табуретка))) Ну и четвереньки самое быстрое. Мне кажется, если водить за руки, то неудобно им ходить, равновесие сложнее держать. Я и старшую не водила, максимум за одну руку, когда уже топать начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...