Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, да,уж с мужиками тебе не повезло.Но отчаивается не надо у тебя вон какой мужчинка растёт.А женское исчастье ещё непременно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу за две руки Аишу, но не на вытянутых руках, а на уровне плеч. За одну руку тоже ходит, второй балансирует. У всех опоро встает и шагает.

Юль, мы тож в кризисе, тоже внимания надо. Про еду писать не буду, боюсь сама же и сглазить)))

 

Свет, фига вы затарились!!!! Хорошего отдыха вам! Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я за ручки не воду,думаю пусть сама учится.Так же и с Каролиной было,все сама.им сейчас покажи,что так можно,то кабздец спине прийдет.

 

Evandgelina, отличные тестикине накручивай!

 

Capriza, вот у вас и аппетит.

 

katenka - mama 2010//, ты у наси конфетка.Встретишь ещё своего мужчину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлёчек_rzn, с хождением такая же фигня... беру за руки сразу на колени садится и ползти. Хотя буквально дня 4-5 назад ходили так и получали удовольствие)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, нормально дожить! Все будет хорошо! Ты мать давай не паникуй, всего 2 недели осталось, а с нашими шилопопами дни не бегут, а летят, тем более с такой погодой! Побольше гуляй, наслаждайся жизнью и думай побольше о себе, жалей себя. нагрузка в виде Ксюхи не должна пугать, я читала, что организм привык уже к возрастающему весу, а в начале нового года будет тебе подарок

 

мы за одну ручку уже не ходим, а бегаем и при чем за мальчиками, на улице в коляске не сидит, ползать там нельзя, вот и приходится на детской площадке бегать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, может оно и к лучшему. А то приучится. У знакомой, с которой гуляем, дочка в 10 мес приучена к хождению за руки, в итоге у них сейчас прогулка - это хождение мамы раком с ребенком часами, коляска только чтоб до места доехать быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ааааапппппчхиииии!!! Полноценно чихну после УЗИ когда буду знать, что все хорошо =)

Я тут вас еще подостаю тестами, ок?

Верхний самый первый позавчерашний Евик, второй Евик сделала вчера, запаниковала, потому что светлее. Самый нижний сегодняшний Фрау у него вроде чувствительность обльше, поэтому полоски такие яркие.. Все равно в голову все подряд лезет.. В прошлый раз в 5 недель и 5 дней мазня началась..

rjzfUAcECHI.jpg

А результата этого теста мы позавчера все вместе ждали)) Но кое-кто потом уснул))

yGHoP8KQcSE.jpg

Тестики-тестики!!! Ностальгииия)))) Вторая беременность будет другая!!! Ничего болеть, тянуть, колоть, кровить не будет!!! трах-тибидох-тибидох!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Capriza, я в шокЕ)))) Крутой чемоданчик будет)))

//Svetlana1981, да вот....мамаша не успела за ним((( Он у нас в принципе постоянно на полу, это что-то я косякнула(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а мы попали усе под ливень))) на коляске пленка, у старшего куртка с капюшоном непромокаемая) а я пришла как девочка из фильма звонок :malicious: в итоге забегаем домой, смотрим, а дождь кончился))))

Там же такой ливень был... Надеюсь, не простудишься. Тебе низя, скоро отдых. А батарея кормежки супер! :)

 

Nado, так проще на машине тогда)

Неееее, моя сестра так катается, там чтобы безопасно, надо Украину объехать, три тыщи в один конец... В сад...

 

девочки а посоветуйте какие продукты для нашего возраста повышают гемоглобин и что содержит витамин Б??? может у нас нехватка витамина Б?

Хм, а может вам тотему выслать?

 

...Ой, так много букв, прям нахлынуло на меня!

Вот блин у тебя и мужики попадаются... :( Менять надо тебе что-то в своем к ним отношении, похоже ты из тех, кто совсем бескорыстно отдает, учись брать от мужиков, пусть он больше любит и в ножках ползает. Иначе такие же липнуть будут.

 

... четверенек когда жопу опускает, то процесс не контролирует куда приземляется, иногда ловлю уже на самом краю.

Вот мой так и навернулся, долбанулся огого, т.к.с размаху, лучше б просто с дивана головой, было б не так сильно. :(

 

...Как дожить до 27?)))

Мечтать! Я тебе так завидую, что тоже хочется прям щас!

 

...Либо садится сразу если держишь за ручки , либо встает на носочки и не туда и ни сюда не получается. При этом весь день она ходит прекрасно вдоль стен сама, вдоль опоры, держась одной рукой.

Так вроде надо на уровне груди держать. А так она ждет может, что поднимешь вверх на ручки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооооо, хочу на море! Представляю, какое счастье малышу! В болгарии оторвемся!

Кстати, прямой рейс москва-варна будет около 30 тыр на человека... Офигела, мягко говоря... :(

Слушай, а мы тоже в Варну на сентябрь собираемся, так я вообще прямых рейсов не вижу, все с пересадкой.. Надо еще посмотреть. Надь, я тогда к тебе буду с расспросами про Болгарию приставать иногда, ладно?))

 

мне добавил муж,БЛИН,два раза... один раз коляской проехал,другой раз ногой наступил.... во какой внимательный у меня муж!!!!!именно по тому,блин,местуууу....

Ааа, жесть, подзатыльников ему выдай) мой тоже постоянно своими жесткущими тапками мои пальцы голые задевает, я аж ору как больно, представляю, каково тебе бедняжке, пусть заживает скорее!

 

И еще у нас странность. Не ходит за ручки.

Наш такой же, вдоль опор только так бегает, от одной к другой очень ловко перебирается, сегодня вот толкалку икейскую купили - с ней тоже бегает хорошо, а когда руки даешь, не понимает, чего от него ждут, падает на колени. Ну я и не настаиваю, спине же легче.

 

И тоже, кстати, как мы опытным путем выяснили, с кровати не ныряет, смотрит вниз, отползает и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, вот нельзя так думать!!! Ата-та-та тебе!!! Встретишь ты своего мужчину еще! Обязательно!!! И Игорешку он любить будет! Вот увидишь, при чем произойдет это в самый неожиданный момент))) ну а за "увод из семьи" -прежде всего сходи в церковь, исповедуйся... У меня тоже был "заскок" на эту тему... Мой муж до меня прожил в гражданском браке 13!!!лет... И хотя я тоже ре была свободна на момент встречи, но как-то вот я неправильно воспринимала именно уход Андрея от своей бывшей... Хз почему так... Но довольно долго я считала себя какашкой, хотя казалось бы, мы были на равных.... Потом я пошла к батюшке, и он мне знатно вправил мозг))) так что, прежде всего, сама себя прости и попроси прощения у Бога, если вину чувствуешь.... У все еще будет!!! Поверь!!! У тебя теперь такой защитник, что рядом с тобой должен быть как минимум достойный твоего сына мужчина))) и он обязательно будет!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы в очередной кризис вошли. Читаю, и вижу что он. Яна стала требовать к себе больше внимания, ревность жуткая если разговаривают при ней с кем-то,но не с ней. Сижу за ноутом - подходит и кидает его с криком, беру обратно - опять психоз, и вот так все время.

А еще главное как и в прошлый раз - у нас опять проблемы с аппетитом. Смесь не съедает полностью ( только ночью полностью ), с прикормом опять война. До 16 июня обещает эту песню календарь.

 

И еще у нас странность. Не ходит за ручки. Либо садится сразу если держишь за ручки , либо встает на носочки и не туда и ни сюда не получается.

При этом весь день она ходит прекрасно вдоль стен сама, вдоль опоры, держась одной рукой.

Юлёк, у нас такая же война с прикормом около 2 недель....слезы и все, кушает на данный момент лишь фруктовые пюре и йогурты разные с примесью овсянки и фруктов, булочки и печеньки, всё остальное выкидывается так, как, что все каши и овощи плюет на меня, по 2 или 3 ложки покушает, то, что не нравится и плевать...я вся в душе от них))))))))), стол и округа тоже заляпаны))))))) по пол дня все оттираю после таких вот ее покушаний))))))), а вот сисяку мою не выпускает все 24 часа в сутки как и раньше))))))))), че такое и когда этому конец, не знаю, но надеюсь, что все образумится и что мы вес набираем нормально все же.

 

Насчет умелок, то ползает по с позавчерашнего дня по собачьи, а не на животе, как раньше, сидим, любит топать за 2 ручки когда водят и 6 зубов мы вырастили )))))))), говорим, не переговоришь )))))))), жаль, что никто нас не понимает))))) кроме мама, папа дада и нэнэ, последнее слово говорим, когда что то не хотим есть или что то не по нашему)))))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мы тоже в Варну на сентябрь собираемся, так я вообще прямых рейсов не вижу, все с пересадкой.. Надо еще посмотреть. Надь, я тогда к тебе буду с расспросами про Болгарию приставать иногда, ладно?))

А легко, хотя спец по ней моя сестра, но я у нее могу порасспрашивать.

Летает S7, но возможно там все продано, хотя верю слабо, до сентября далеко.

А вы куда конкретно собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ааааапппппчхиииии!!! Полноценно чихну после УЗИ когда буду знать, что все хорошо =)

Я тут вас еще подостаю тестами, ок?

Верхний самый первый позавчерашний Евик, второй Евик сделала вчера, запаниковала, потому что светлее. Самый нижний сегодняшний Фрау у него вроде чувствительность обльше, поэтому полоски такие яркие.. Все равно в голову все подряд лезет.. В прошлый раз в 5 недель и 5 дней мазня началась..

rjzfUAcECHI.jpg

А результата этого теста мы позавчера все вместе ждали)) Но кое-кто потом уснул))

yGHoP8KQcSE.jpg

А тебя, Зайка, поздравляю с отличной новостью!!!!!!!!!!!! Легкой беременности тебе и родов в срок!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мои тоже сначала садились, сейчас ходят за ручку, но мы в основном на улице так гуляем, дома вдоль опоры или с каталкой.

 

а мы сегодня на ужин сыр пробовали, папа учит детей жевать под свою ответственность, тема очень хорошо оказывается жует, а сеня стал давиться, но в итоге съел, завтра продолжим обучение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ой, перепутала, мы в Бургас собираемся, это туда нет прямых рейсов. У знакомых квартира, они там летом, а осенью детям в школу, и они нас за символическую плату пустят пожить. Так интересно, как там сейчас, последний раз году в 96 ездили с мамой в Золотые Пески.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  слушай, а как та мадама относится к тому, что он в семью вернулся? Странный какой-то треугольник у вас. Ну а ты, конечно, клееевая такая злючка))) пусть рука поправляется поскорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, прочитала как твой муж сыновей макаронами кормил, тоже своему попробовала дать на днях, на полчаса развлечение было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ааа, да, с Бургасом может быть, он мелкий. Тогда до Варны и на машине до Бургаса, там недалеко, чуть больше 100км. Дороги у них без пробок и хорошие, за пару часов верняк будете на месте.

 

*av*, а я тут вчера дала грушу самому пожевать, откусил кусок, пожевал и сидит довольный, я во рту полазила, ничего нету, думаю, ничего себе, съел? А через минуту он кусок обратно выдал. :) "Пожевал" называется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка, желаю вам с пупсом здоровья!!!!! А тебе, мамунь, спокойствия!! Сиди на попе ровно и жди 27 мая)))) будет тебе счастливая первая встреча)) а то начинается, хгч, прогик., за 100 км мотнуться сдать.... Тапки щас вытащу.!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хорошо звучит, и цены на билеты в варну приятные, поищу варианты, как оттуда доехать.

 

Что-то правда и Оля и Тата нас бросили, да и Светы давно не видать, неужели политическая обстановка так сказывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  брокколи, яблоки, овсяные хлопья, пророщенная пшеница, отруби

 

b]//Svetlana1981[/b],  Светик, может, к врачу все же свой пальчик отнесешь покажешь? Поправляйся давай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня муж в этом плане молодец, и на горшок перед работой высаживает, пока я сплю, они уже писать стали по утрам, и кормит их, че я буду в ульяновске без него делать, я такая паникерша, у меня пан ческий страх, что дети подавятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проголосуйте, пжл, за мои

m.vk.com/album-70086295_194777423

:plus1:

 

девочки а посоветуйте какие продукты для нашего возраста повышают гемоглобин и что содержит витамин Б??? может у нас нехватка витамина Б?

а если развернутый анализ крови сделать, он не покажет чего не хватает? а то если гадать, то все старания могут ни к чему не привести :(

продукты-говядина, мне говорили, что никакой гречкой и гранатами не поднимешь-только мясом, но тут я не спец-говорю, что слышала :think1:

радует, что хоть и медленно, но все-таки растет ваш гемоглобинчик :)

 

 

девочки, никто не знает, куда у нас Пуся/Лена пропала и мамаОля??

Пуся нас почитывает, я ее вижу

Тата не пишет, но у нее все хорошо, муж на поправку идет

 

 

При этом весь день она ходит прекрасно вдоль стен сама, вдоль опоры, держась одной рукой.

она за руки не чувствует себя уверенно, нет стабильной опоры :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у тебя вообще муж золодце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ты пишешь о себе,а я читаю как историю жизни моей мамы...все на моих детских глазах было

хорошо, что ты ушла от него, добром бы это не закончилось...

а второй-вообще нет слов

Цени себя, люби себя и не позволяй так с тобой обращаться. я верю, что все у тебя будет хорошо, встретишь ты свою любовь обязательно и оттаешь в ее лучах :)

моя мама встретила настоящего мужчину после всех мучений, которые выпали на ее долю и была счастлива с ним много-много лет, когда мама умерла, он не смог без нее-плакал каждый день и через несколько месяцев умер от тоски...вот какая любовь у них была!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...