Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), вот и у моих родителей любовь такая была, я теперь за маму очень переживаю, она сильно похудела и как мне кажется постарела на лицо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  мы ваще не холим, ни за ручки, ни вдоль стен, только стоим. Но я не парюсь, значит, не время еще. А за ручки водить - меня даже невролог предупредила не приучать, иначе капец спине.. Так что Яна у тебя твою же спину жалеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на ужин сыр пробовали, папа учит детей жевать под свою ответственность, тема очень хорошо оказывается жует, а сеня стал давиться, но в итоге съел, завтра продолжим обучение

вы там папе передайте, чтобы поосторожнее с нашим женишком! невеста переживает ;)

а я думала вы с мужем в ульяновске будите, ну ничего, недельку тяжело будет, а потом привыкнешь :)

 

Любовь:-), вот и у моих родителей любовь такая была, я теперь за маму очень переживаю, она сильно похудела и как мне кажется постарела на лицо(

никуда от этого не деться, постареешь тут-горе то какое, тяжело такое пережить. Счастье, что есть маленькие внуки, это настоящее утешение. По свекрови могу сказать-она год убивалась после смерти свекра, еще 2 года тосковала страшно, потом привыкла с этим жить, смирилась что ли и сейчас (7 лет прошло) живет нормально, привыкла уже. тут главное первый год мамочку отвлечь, не давать быть одной, но и положенные слезы ей выплакать надо, душа болит, ничего тут не поделаешь

грустно...

 

 

Я сейчас еще всех друзей попрошу проголосовать, долго будет длиться конкурс?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну да, наверно время лечит, муж вообще родного брата, отца и мать потерял до 30 лет, привык жить без родных.

 

.::Pu$$yc@T::., привет! мы тут тебя сегодня и на днях вспоминали, ты хоть отпишись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, сколько ваш конкурс длиться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, постарайтесь маму к себе как-то перевезти, поближе. Не хочу пугать, но очень часто женщины, которые были сильно привязаны к мужу, рано угасают после утраты. Хорошо что летом поедете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну да, наверно время лечит, муж вообще родного брата, отца и мать потерял до 30 лет, привык жить без родных.

 

сразу? несчастье какое! поэтому он так вас любит-вы его единственные дорогие люди на свете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, работаем над этим, сразу не переедет, там поминки полгода, документы нужно оформлять, да и морально подготовить

 

 

Любовь:-), нет за неск лет, брат в чечне, отца машина сбила, когда он приехал в коломну ключи от кв получать (военнослужащий), мать от рака умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вот это судьба...

смотрю Чечня, Авган по многим семьям прошлись... :(

 

как там Щепка с Егоркой, так и не отписались? наверно разболелись совсем :(

 

092c153230883ffee53bebeab399c995

 

Инна, вижу тебя, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие истории у всех интересные, читаю с удовольствием!

 

мама малышей, нам врач говорила, что зубы могут не лезть из-за нехватки вит д))

зуб у нас один лезет еле-еле

 

Вот и у меня были подозрения по поводу нехватки вит Д.

 

Юлёчек_rzn, а у Яны зубики полезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми шажочками!!!!!!!!!!!! пусть Егорке легко шагается по жизни :)

3085ad435362dc7a31b65d83b1a3e7bb

 

как сама то себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка спасибо тебе огромное, ты всегда найдешь нужные, теплые слова. Сейчас вроде укочала своего маленького десантника, но спит не спокойно. С Ванечкой пододвинули кроватку к дивану, на котором я сппю, а то этой ночью ни он ни я не спали совсем, а в своей кроватке ему спокойней, да и спит он лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  с первыми шажками Егорушку!!!! А от кашля нам отлично помогла Сухая микстура от кашля. Я правда не знаю, есть ли она у вас..там в основе - корень алтея, отличное отхаркивающее... Поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, работаем над этим, сразу не переедет, там поминки полгода, документы нужно оформлять, да и морально подготовить

 

 

Любовь:-), нет за неск лет, брат в чечне, отца машина сбила, когда он приехал в коломну ключи от кв получать (военнослужащий), мать от рака умерла.

да,уж муж тоже хлебанул с полна!

 

Щепка, урааа,как волнительно.первые шажочки"''''Выздоравливает те окончательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да я пока без изменения, больше молчу, говорить трудно. Ничего прорвемся, мне главное чтобы Егорушка побыстрее поправился, а я уж как нибудь выкарабкаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы лето! потеплело бы, малыши болеть перестали бы.

Щепка, а папик ваш с рыбалки не вернулся еще? как улов? я помню мне маленькой отец рыбок в ванну запускал, а я стояла подолгу наблюдала :)

 

ой и не говори, я тоже всегда думаю, пусть уж я болеть буду, но не дети

 

ну вот, укачала Софийку, уложила, а муж своим храпом разбудил...теперь снова укачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки действительно не передать как это волнительно, как прекрасно. Я схватила его в охапку расцеловала и расплакалась от счастья, а Егорка сидит у меня на руках и смеется. Позвонила сыну, он тут же примчался домой и Егорка к нему тоже пошел. Надо было видеть глаза старшего, он только и смог сказать, "самый лучший подарок на мое день рождение!".

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня были подозрения по поводу нехватки вит Д.

 

Юлёчек_rzn, а у Яны зубики полезли?

 

нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,полуночницы,))))

Надо Данику витамин Д подавать,а то мы только с двумя зубиками,зато едим все,и печеньки и хлебушек,сег драники давала...с удовольствием учамкал,))))вообще все что я ем,ему вкуснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, привет, привет :Hello: а я сегодня дала кусочек банана, когда ела сама, еще укроп и салат. укроп больше всего понравился :)

 

он только и смог сказать, "самый лучший подарок на мое день рождение!".

как трогательно! теперь уж никогда не забудете дату первых шажков! :D

 

кстати по поводу витамина д

вы заметили, как долго нас мучает 8 ой зуб? ни один так долго и тяжело не лез. так вот я думаю это совпало с тем, что мы витамин д перестали пить. наверно опять начну давать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  поздравляем с первыми шагами, это так здорово!!! :)

 

Джессинька сегодня стояла без опоры, сама, секунд 10-15. Потом заметила, что опоры нет и схватилась за мою коленку :) Как раз бабушке детку показывалв, радости было на 2 страны :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот детки дают! прям умнички-умнички!!!

это Джессинька так для бабушки постаралась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP Джессинька любит спать на боку, но только на левом. Уложить ее спать на правом боку очень-очень сложно. Надо ли обязательно укладывать на оба бока? Страшно боюсь довести до деформации черепа, кривошея у нас и так уже есть...

 

Мама Джессики, вот детки дают! прям умнички-умнички!!!

это Джессинька так для бабушки постаралась :)

 

Это ей понравилась овсянка с яблоком и персиком в тюбике, схватила стоя обеими руками :D

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово,что детки пытаются и стоять и ходить,а мой как вертолет носится на четвереньках,ходит за ручки,но боится сам стоять,ну ничоо мы скоро всех догоним и перегоним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...