Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а мое чудо когда что-то хочет двумя руками взять-упирается животом во что-нибудь и так стоит играется :Crazy:

 

Фоксюша, поздравляем Глебушку с даткой!

 

1365185312.gif

 

 

 

 

 

 

Мама Джессики, а что, ночью она не переворачивается? может тогда на спинку клади, я тоже боюсь и стараюсь чередовать бока

 

ну я спатеньки :Hello:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестики-тестики!!! Ностальгииия)))) Вторая беременность будет другая!!! Ничего болеть, тянуть, колоть, кровить не будет!!! трах-тибидох-тибидох!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Твои бы слова, мась))) Верю, жду!!

 

 

Мечтать! Я тебе так завидую, что тоже хочется прям щас!

 

Ах так :D Аааапппччччхииииии!!!! :aistbp:

 

Карапузина_Мама, ой только не тапки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с даткой! Здоровья и много новых умелок!

 

Щепка, с первыми шагами!

 

*av*, муж молодец! Маму, тоже считаю, потихоньку перевозить надо. Внуками займется будет легче.

 

А сыр вроде ближе к 1,5 годам вводят. Очень большое содержание белков и ферментов, может аллергию спровоцировать. Плюс солей много. Так что с ним осторожно надо)

 

У меня Ксеня когда стоит только одну руку отпускает. Вторую осторожничает пока) Вдоль опоры хорошо топает. А вот каталка быстро едет, она ноги не успевает переставлять)) В результате на четвереньки опускается, так быстрее)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Ой поздравляем Егорушку!!! Первые шаги!!! Так волнительно!! Так трогательно!! Молодчина!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  линеечка понравилась :) Сразу вспомнились слова Матроскина "Я теперь в два раза счастливее буду", желаем тебе спокойной приятной беременности! Главное, по стульям и столам больше не прыгай... Береги себя, лапушка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, про сыр с форума акев:

"Наталия, Вы правы, дав малышу попробовать сыр уже только ближе к году. Именно к этому времени детки переходят на общий стол.

Сыр является кисломолочным продуктом, в котором неустойчивая жидкость превращается в концентрированный продукт питания, способный к хранению. Твердые сыры примерно на одну треть состоят из белков, на одну треть из жира и на одну треть из воды и представляют собой богатый источник кальция, натрия и витамина А, и в меньшей степени витаминов группы В. Но сычужный фермент, используемый в приготовлении сыра всех сортов, может иногда сказываться негативно на ЖКТ ребенка. Поэтому количество употребления этого продукта не должно быть большим и частым: 2-3 раза в неделю буквально по 5г.

Предпочтение стоит отдавать нежирным твердым и неострым сырам. Плавленые, копченые виды сыров, сыры с плесенью, с добавками для детей не подходят."

 

У Насти мальчишкам почти 11 месяцев,я сыну к году давала уже немного.

 

Щепка, какой же это волнительный момент! С первыми шагами вас!!!!!! Молодец Егорка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же такой ливень был... Надеюсь, не простудишься. Тебе низя, скоро отдых. А батарея кормежки супер! :)

 

 

Неееее, моя сестра так катается, там чтобы безопасно, надо Украину объехать, три тыщи в один конец... В сад...

 

 

Хм, а может вам тотему выслать?

 

 

Вот блин у тебя и мужики попадаются... :( Менять надо тебе что-то в своем к ним отношении, похоже ты из тех, кто совсем бескорыстно отдает, учись брать от мужиков, пусть он больше любит и в ножках ползает. Иначе такие же липнуть будут.

 

 

Вот мой так и навернулся, долбанулся огого, т.к.с размаху, лучше б просто с дивана головой, было б не так сильно. :(

 

Мечтать! Я тебе так завидую, что тоже хочется прям щас!

 

 

Так вроде надо на уровне груди держать. А так она ждет может, что поднимешь вверх на ручки?

это препарат железа?ХОРОШИЙ? ВЫСЫЛАЙ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, солнце,отличные тестики! Так интересно,кто же у тебя в пузике,маленькая принцесса или рыцарь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, про пщеницу вот поподробнее что с ней делать и как ее пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  а у тебя самой какой был гемоглобин в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа и муж траванулись сыром в детстве в год где-то. Не одним сыром, а в разные периоды,т.е. муж в свой год, сестра в свой. Сыр был хороший, свежий и другие его ели, все было ок. Видимо ЖКТ не справился. В больнице оба лежали.

Так что аккуратно пробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Соф, отличные тесты!

Егорку с первыми шагами!

 

Настя, а какой сыр? Я беру Ольтермани, он без сычужного фермента, сынуль его любит. Доче ближе к году дам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а у тебя самой какой был гемоглобин в беременность?

у меня в начале был 138.потом 126.к концу беременности упал 101,но я быстро подняла его до 123 феррум леком. у Максима после родов сразу 188 был и после болезней упал на нет. сейчас опять стал процентов 85 на титьке висеть и отказывается от прикорма и опять стул пошел разжижен.а нам сказали пока стул не будет хорошим гемоглобину будет тяжело подняться.а в последнее время какахи у нас уже взрослые были и опять....я прям не знаю что делать.

при том что зимой сдавали кровь из вены.железо было в норме!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сегодня стала давать доче вит Д финский Девисол, масляный,сыну его раньше тоже давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ой,Так Иван у тебя вчера именниники был!?Поздравляю!

 

Мама Джессики, вот молодчинка!

 

МаМулькин, ну вот скороспелки пошли,поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  ну взрослым вроде вымачивают и толкут, а вот как с малышами, даже не знаю, может, каши какие есть? Или печеньки? Погугли.. Кстати, есть целые таблицы по содержанию железа в продуктах и витаминов группы В. Может, еще чего полезного найдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, милая!! Столы и стулья конечно отменяются)) Зато намечаются спринтерские забеги

по пересеченной местности во втором-третьем триместре)))

 

1+1=4, спасибо) Анечка, а мне-то как интересно)))) Узнаем недель через 10-11))

 

Девчонки, можно я тут про прикорм спорошу? Купила вчера многозерновую кашу Хаинц, состав смотрела - мы все ели кроме пшеничной крупы. Развела, попробовала - сладкая жуть! Как сахар в составе проглядела не знаю.. Ничего же страшного не будет? Можно нашим сахар уже? Наверное буду с другими кашами мешать, чтобы не такой сладкий вкус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нееее это владик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ольтермани как раз и дали)

Evandgelina, мы чисто пшеничную флер альпен уже давно едим, без аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  я знала что наш Егорка самый прогресивный:-) :-) :-) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...МЫ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ ШАЖКИ))))))

Урррра! Молодец Егорка! :)

 

Джессинька сегодня стояла без опоры, сама, секунд 10-15. Потом заметила, что опоры нет и схватилась за мою коленку :) Как раз бабушке детку показывалв, радости было на 2 страны :)

Умничка. Следующей пойдет? ;)

 

Ах так :D Аааапппччччхииииии!!!! :aistbp:

Шкодница! :))))) Муж в командировке и М нет еще, а как придут, будем пробовать. :)

 

это препарат железа?ХОРОШИЙ? ВЫСЫЛАЙ)))

Вроде хороший, почитала, мелким можно. Запрета прямого на лекарства нет. Кидай в личку адрес и фио, буду на почте, попробую послать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н успеваю читать(((( Всем привет :Hello:

Именинников поздравляем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, милая!! Столы и стулья конечно отменяются)) Зато намечаются спринтерские забеги

по пересеченной местности во втором-третьем триместре)))

 

1+1=4, спасибо) Анечка, а мне-то как интересно)))) Узнаем недель через 10-11))

 

Девчонки, можно я тут про прикорм спорошу? Купила вчера многозерновую кашу Хаинц, состав смотрела - мы все ели кроме пшеничной крупы. Развела, попробовала - сладкая жуть! Как сахар в составе проглядела не знаю.. Ничего же страшного не будет? Можно нашим сахар уже? Наверное буду с другими кашами мешать, чтобы не такой сладкий вкус был.

Сонь, мой эту кашу ел бы и ел...вроде без последствий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...