Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Щепка, Здорово! Поздравляю! Молодец Егорка!

Мама Джессики, Молодец, скоро пойдёт! :kulachki:

Так здорово,что детки пытаются и стоять и ходить,а мой как вертолет носится на четвереньках,ходит за ручки,но боится сам стоять,ну ничоо мы скоро всех догоним и перегоним))))

Конечно, без всяких сомнений!

 

Blesna, Ах, какой лапыч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, глянь на упаковке, слова "инулин, мальтодекстрин, глюкоза, сахароза". Первые два добавляют чаще всего. Оттого и вкус сладкий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем нашим лётчикам посвящается:

idLM_VCWtvc.jpg

в нашем случае, с расквашенной мордашкой это было именно так

 

КисАня, шкодливось у этого лапыча зашкаливает =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, милая!! Столы и стулья конечно отменяются)) Зато намечаются спринтерские забеги

по пересеченной местности во втором-третьем триместре)))

 

1+1=4, спасибо) Анечка, а мне-то как интересно)))) Узнаем недель через 10-11))

 

Девчонки, можно я тут про прикорм спорошу? Купила вчера многозерновую кашу Хаинц, состав смотрела - мы все ели кроме пшеничной крупы. Развела, попробовала - сладкая жуть! Как сахар в составе проглядела не знаю.. Ничего же страшного не будет? Можно нашим сахар уже? Наверное буду с другими кашами мешать, чтобы не такой сладкий вкус был.

мы ее давно едим, все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а что у вас на десерт? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), выбор десерта весьма разнообразен. предпочитает кошачий хвост, но даже к глухому коту не так просто прокрасться незамеченым =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы пока довольствуемся одуванчиками и шишками :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), одуванчик я успела выхватить прежде чем он его зажевал. а вот песочек его очень влечет, пересыпать в ручках, и травку подрать, милое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я даю иногда Хипп молочный, там тоже в составе сахар, в некоторых есть фруктоза. Думаю, уже можно)))

 

Blesna,  оу, у нас тоже любимое блюдо - кеды))) хотя одуванчики и травка - тоже в ходу)))

Шикарный мэн!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я вообще с сахаром ничего не даю еще) Но наверно уже не рано, тем более, что добавляют не сахар, а сахарозу и т.п.

 

Blesna, так у вас все-таки глухой кот? Еще хотела спросить, а потом вспомнила, что глухота у белых с голубыми глазами) :think1:

 

Моя старшенькая вчера продала велик свой и будет брать какой-то навороченный, на 28 скоростей :Crazy:

У них сезон начался))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сходит сыпь. Еще есть, но если вчера это была сыпь "АААААА! Срочно к врачу!", то сегодня сыпь приобрела характер "О, сыпь. Наверное что-то не то съела."

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя старшенькая вчера продала велик свой и будет брать какой-то навороченный, на 28 скоростей :Crazy:

У них сезон начался))

мой старшенький копит пока на велик. он почти 2 метра ростом и вырос из всех наших великов :Crazy:

 

У нас сходит сыпь. Еще есть, но если вчера это была сыпь "АААААА! Срочно к врачу!", то сегодня сыпь приобрела характер "О, сыпь. Наверное что-то не то съела."

пусть завтра будет "какая сыпь, о чем это вы?" :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что брать собираетесь?)

Моя не выросла, велик год назад покупали, он на меня нормальный) Просто захотела навороченный. Я ей сказала, что два велика в квартире - перебор. Да и покупать их каждый год я не считаю нужным, только из-за прихоти сменить велик) Сказала ей продавай, добавляй деньги (у нее своих более чем хватит) и будет тебе скоростной велик.

На том и договорились))))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо за чих :tectik::heart: Тесты суперские :kulachki:

Юлёчек_rzn, Пусть быстро пройдёт кризис! Она у тебя самостоятельная девочка, сама ходить хочет :class:

helilo4ka, Просто у нас невеста сладкая девочка, вот и кушает она только сладенькое :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что брать собираетесь?)

 

для нас главный критерий-чтобы по росту подошел, а так то он редко ездит, навороченный ему ни к чему. А вот муж в теплое время года на работу на велике ездит, вот ему мечтаю хороший купить, хотелось бы PANTHER, но пока мечтаю только :)

 

девочки, подскажите, что нужно нажать в настройках, чтобы видеть в уведомлениях, что ко мне кто-то обратился? а то я вижу только когда процитировали или лайк поставили. очень неудобно, иногда через неделю натыкаюсь, что кто-то ко мне обращался... :think1:

 

девочки, у кого сегодня какая-нибудь памятная датка, признавайтесь? прям чувствую, что сегодня кого-то поздравить надо

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, как всегда на твою чуйку попадаем именно мы) зЮб очередной! Теперь сверху 4, снизу 2. Ну и по этому поводу дочь невменяемая и растерзала щеки до крови((( намазала камистад, пока по нулям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну я ж прям чувствую-повод есть! :D

поздравляю с очередным зюбиком!

 

852446d8c6b6ee00b2714523c4aa793b.gif

 

а моя уши терзает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Nado, Лайки кончились спасибо и почему их так мало :sorry:.

Kirta, Мы ж должны званию десантника соответствовать и чтобы нами наша невестушка гордилась))))

У кого сегодня датки наши поздравления!!!! :flower: :flower: :flower:

А я сегодня зомби, даже хуже. Егорка вообще не спал, плачет постоянно, сегодня днем спит по десять минут и опять плакать, он уже никакой без сна, да и я как сомнамбула, приведение и то по шустрее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нееее это владик :D

ООО а похожи та как!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 6 утра, Джессинька наконец-то заснула. Муж разбудил храпом в 3, я пыталась уложить детку в спальне, но при таком грохоте она лишь плакала. Пришлось уйти нам в гостевую комнату на 2 этаж. Так теперь прилетела какая-то птичка, поет зараза прямо под окном. Хочется винтовку, ну или рогатку. Прибить пернатую. Как же я устала от этих веселых ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас та же песня,только у нас на болконе голуби живут,вот и воркуют вечно,а я только и делаю,что гоняю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо за чих :tectik::heart: Тесты суперские :kulachki:

Юлёчек_rzn, Пусть быстро пройдёт кризис! Она у тебя самостоятельная девочка, сама ходить хочет :class:

helilo4ka, Просто у нас невеста сладкая девочка, вот и кушает она только сладенькое :love:

сегодня ваша невеста слопала на обед 100 гр овощного пюре с мяском, мама рада до предела )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, кот у нас глух как пробка, но как говорит муж - не врожденное. Его подобрали, котёнком жил под лестнице металлической по которой постоянно цокали каблуками. очень низкий звуки он слышит, или может вибрацию от них. Глаза у него желто-зелёные. Цвет глаз по-моему роли не играет, был у меня белый с голубыми глазами, отлично всё слышал.

 

У всех животные оклиматизировались после появления деток??? наш вот только сейчас начал в себя приходить, но он у нас как старшенький ребёнок. как сказал наш товарищ *вашего кота надо на реабилитацию отдавать, ходячий комок стресса*. Худющий был, лез жутко, характером подпортился. вот только сейчас начинает опять на здорового кота походить. Хотя чем ребёнок старше тех сложнее от него убежать становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо!

Блесна, у нас кошка нормально вроде. Она другого и не знает, мы ее взяли котенком, сыну было 2 года на тот момент. Кошка привыкла, что есть дети и другого обращения и коллектива не знает)

щас вон ходит орет, скотина похотливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот, а наш думал, что он пуп земли=)

у него в глазах было *сначала хозяин эту девку в дом привёл, ну не фонтан конечно, но жить можно, а теперь она ещё вот этот комок, пахнущий человеком, притащила*, мужа до безобразия любит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...