Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Blesna, у нас нормально кошка отреагировала. Ну правда в начале, конечно, требовала больше внимания. В обнимку с нами спала. А потом я начала малую с нами спать забирать, кошка на Алисе пыталась поспать, в итоге в голове у нее спала месяц (Алиса в кошачьей шапке спала фактически). А сейчас уже игнорит по полной. Разве что ходит хвостом перед малой мельтешит специально, чтобы внимание в себе серой засранке привлечь. Спит котэ ночью часто в кроватке (в одном углу малая, в другом - кошка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас животные изначально не думали, что они пуп Земли)))

Так что нормально отреагировали. Кот у нас неласковый, взрослый уже - 8 лет, первое время смотрел с ужасом издалека. Он на все живое, появившееся в доме после него, так смотрит)) Потом привык, потом сообразил, что лучше вовремя удрать если к нему ползут)

Собака вообще без проблем восприняла. Ксеня сейчас в его миску при нем лезет, ноль реакции. Ему наоборот от нее достается, то ущипнет, но в нос вцепится, то за ухо дернет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и снова ХЕЛП! Пришли с прогулки, дала малой грудь покушала, начала я готовить ей овощи, а она в крик так как когда кушать хочет ну достала пюрешку, а она исаак ее лопала вы бы видели - это что у меня молоко вообще как вода? Че делать? Хотя на вид нормальное желтенькое без синевы:-) и я питаюсь нормально, на девочку что не доедает я не похожа:-) или просто ей не хватило молока?

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишинаааа сегодня) а я всё заглядываю,нет ли Марины,нет ли отчётика... нетерпеливая)

 

Римма, с зубиками вас! У нас два вверху вылезли... фффффуууухххх... сегодня первая ночь за последнее время прошла спокойно...

 

Вчера собралась мою мышку уложить в свою кроватку... в первый раз...))) укачала на руках,аккуратно положила в кроватку (кроватку придвинули рядом с нашей кроватью)... спит.... подождала... спит... решила руки кремом мазать))) беру в изголовье кровати баночку,тут Ладуня моя поднимается в кровате,встаёт в полный рост... немая сцена... в сторону Лады устремлены две пары глаз, в ответ немой вопрос "Родители,вы чо,офонарелиии?"..... забрала ребёнка к себе))... и моя кошуля продрыхла до 7 утра,понямала сисю и ещё до 9))))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...или просто ей не хватило молока?

Видимо у вас все правильно, сися - близость мамы, а еда, когда есть хочется. А я пожалуюсь, у моего все наоборот, еда - игра больше, а вот сися, когда голод пришел. На голодный желудок не накормить ничем, будет орать, пока сисю не дашь, а потом и поесть может слегка. В итоге овощи почти не ест, кашу только гречневую максимум 100 гр...

 

У нас два вверху вылезли... фффффуууухххх... сегодня первая ночь за последнее время прошла спокойно...

... "Родители,вы чо,офонарелиии?"..... забрала ребёнка к себе))... и моя кошуля продрыхла до 7 утра,понямала сисю и ещё до 9))))))

Поздравляю с зюбками, у нас тоже вылез 5, итого 3 внизу и 2 вверху, причем лезут все правые, левый только один нижний.

 

Красиво описала. :) Мой тоже очень удивляется, если в кроватке оставить.

 

Мама Джессики, как ты еще и работать умудряешься после такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, скорее всего не хватает уже молочка-растут наши детки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  с 9 месяцем Глебушку!

Stelyaria,  тоже с даткой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет! Болеющим выздороветь, именинничков с датками!

дочитываю последние страницы, ну и напишу нашу историю

я с бывшим рассталась, жили 5 лет, гулял, собрала волю в кулак и выгнала, было оч плохо, а смужем всегда общались в одной компании, учились в одной школе, он одноклассник бывшего, а тут последние полгода не созванивались, он переехал, у подруги др тащит в клуб рядом с домом, а там у общегт друга др, вот увиделись, ну и так рады были друг другу, в общем обнимались целовались, думали ничего серьезного, началось все 5 декабря, в январе начали жить вместе, в марте была старшей беременна, вот тут крышу и сорвало, в загс не пошла, чуть со свету не сжила его, решила вдруг, что бывшего люблю, в общем к концу беременности еле вернула его, за что бесконечно ему благодарна, что все вытерпел, поженились когда Лерочке было 1,5 года, свадьба все красиво, второго ребенка после той беременности не хотел, а потом пристал давай второго,21 мая будет 3 года со дня свадьбы и 6 лет вместе

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я только о тебе вспоминала, что давно ты не заглядывала в болталку... :D

какие же истории у всех интересные и настолько разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Давно я не заглядывала... после переезда проблемы не закончились...просто вою... наше новое чудо пристанище оказалось с сюрпризами в виде моли по всей квартире, возникающей неизвестно откуда на кухне... боролись с ней...так до сих пор и не побороли до конца...посоветуйте, как воевать? Походу она во всем доме поселилась и летит из вентиляции... но это еще пол беды... так как кухня была пустая, а покупать гарнитур на съемную квартиру я как то стесняюсь... отдали нам знакомые свой... "в хорошем состоянии"... девочки...я их материла на чем свет стоял...так как они не посчитали нужным сообщить нам о таком маленьком нюансе, что гарнитур мылся последний раз не менее 10 летия назад... и в нем прочно обосновались тараканы... смеситель в ванной - это очень громко сказано... включаешь душ. вода напрочь отказывается бежать...или только кипяток...так и ездим к свекрови мыться... сама только голову под краном.. и так...скромненько до чего краном достану, залезать в нее тоже нет ни какого желания...еще Алисе круто...у нее своя ванночка, хорошо, что не отдали... в общем...кто живет на съемных квартирах... не отпускайте мужчин одних их смотреть. В день просмотра у Алисы была температура и муж ездил один.... в общем у меня шок плавно переходящий в истерику...

Из хорошего: наш папа участвовал в параде победы...уиии как приятно...правда ноги стер и голос сорвал, но это мелочи жизни, востановим. Все мои мальчики заканчивают год отличниками. Ромашка только чуть подкачал...Влад участвовал в турнире по футболу, Ромка в соревнованиях по плаванию...Никита по теннису... Алиса растет и радует, сегодня увидели открытую дверь, пока мама не видит хотели совершить побег, забыли переставить руку....носом пробороздили по ковру...до тапок так и не доползли...

Вот так с переменным весельем прошел наш месяц...а 11 июня младший мужской состав отправляется на каникулы к бабушке!!!!

И еще...я как всегда забралась в голосовалку.....

Ссылки скрыты.

если не сложно нажмите на кнопочку "нравится" =) Нас много (старший дома с соплями, муж за объективом, Алиса в коляске за кадром), мы за столом от мала до велика. Очень надо...идет борьба за тройку лидеров!!! :confusion: Спасайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы под номером 81?

 

Или это не номер, а кол-во голосов? Вы же за столом? Надеюсь правильно вас определила!Или э

 

Точно, это кол-во проголосовавших, со мной теперь 82

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки признавайтесь кто покупал коляску жетем париж? Вроде Фиона z? Расскажи как она после небольшого пробега?))))))

И еще раз скажи как ручки по высоте? регулируется?

нам обещали на море дать какую то трость погонять, но блин все только завтраками кормят, время поджимает... вот думаю прикупить)

 

Любовь:-), ага, сама только подумала что столько разных интересных историй знакомств)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, наш кот стал только еще злее, и вообще полный неадекват. Уже неделю охотимся за ним что колтуны на спине вырезать - дерется. Про помыть это чучело уже даже не мечтаем.

 

Capriza, у СоуДжентл еще жетем париж, писала хороший отзыв вначале. Я думаю обычная трость.

Я знаешь, бывает такие китайки без имени вижу с абсолютно тихим ходом ! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз, у меня Жетем Париж. Ручки не регулируются, из вспененной резины. У Лондона регулируются и пластиковые. Для отдыха она нормально. По дороге канеш гремит на кочках, но я уже не обращаю внимания.

Если время позволяет, сваргань матрасик из старого махрового полотенца в качестве подклада и льна в качестве верхней ткани. А так в общем-то я довольна ею. По лестнице одной рукой тащу ее вверх, в другой Аиша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, позволь поинтересоваться твоим ростом))) и у тебя как спина не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я 157) и мне ручки высоковаты немного, но не критично. Спина у меня болит, но не от коляски, а из-за траблов с ногами. Не могу долго ходить. Но надеюсь коляску на спине таскать не придется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо у вас все правильно, сися - близость мамы, а еда, когда есть хочется. А я пожалуюсь, у моего все наоборот, еда - игра больше, а вот сися, когда голод пришел. На голодный желудок не накормить ничем, будет орать, пока сисю не дашь, а потом и поесть может слегка. В итоге овощи почти не ест, кашу только гречневую максимум 100 гр...

 

Мама Джессики, как ты еще и работать умудряешься после такого?

 

У нас точно такой же порядок - основная еда сися, а все остальное так, баловство...

 

Ой, Надюша. И работать, и заниматься рабочими (нам меняют крышу, старую побило градом), и писать знакомому реферат по английскому, и Джессиньку успокаивать по надобности. А еще готовить надо, а то в холодильнике мышь повесилась :)

В общем, ничего не делаю целыми днями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас печаль. Муж заболел. Температура 37,2-37,5. Воспалились подчелюстные лимфоузлы, увеличены, 15мм. По узи ставят лимфоденит. Смотрели терапевт и лор:сказали, что от зуба мудрости и воспаленной десны, приписали антибиотики. Еще напрягла фраза в узи, что как-то они неотделимы и с микрокальцинатами.

А у меня опять воспалились потовые железы подмышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  насчет моли, тоже мучаюсь, откуда летит, непонятно вообще... А так, не завидую столько работы по уборке... Но зато будешь уверена в чистоте. :)

 

У нас точно такой же порядок - основная еда сися, а все остальное так, баловство...

... В общем, ничего не делаю целыми днями :D

Эх, и когда они кушать начнут не маму? Ждем-с. )))

Очуметь... Я б застрелилась... Сил тебе.

 

roza_roza_man,  лечи мужа, а зуб мож вырвать нафиг? Он что же так и будет антибиотики глушить? А про подмышку, водочными компрессами вроде лечат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, уже думаю, может вообще от антиперспирантов отказаться! Еще во время Б начались периодические воспаления и по сейчас продолжаются! Нашла в нете информацию про какой-то "натуральный" дезодорант Кристалл, пишут, что он изготовлен из чего-то типа "вулканического" происхождения.

 

Nado,  вырвать зуб муж вряд ли согласится, его к стоматологу не заставишь идти, боится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая болела, чуть не взвыла неделю дома, еще кашляет, у меня горло никак не проходит, мелкая сопливится и чуток подкашливать стала, завтра врача вызову

17 обход врачей, и старшую ко всем записала, еще с этим ремонтом, бошка не варит совсем, муж сдает какую ту херню на раю, сутками пропадает, устал бедный, ждем 1 июня и валим на дачу

 

roza_roza_man,  у меня такой, без запаха прозрачный, мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я кристалом пользовалась во время Б и ГВ, заказывала на айхербе. Его хватает максимум на полдня, это при том что я не самый потливый человек. Если его на язык попробовать,то он вяжет точно также как обычный антиперсперант.

Попробуй вообще убери антиперсперант, пользуйся дезодорантом, он дает просто запах, таких много, у Адидаса есть, например. Но мне кажется не в этом дело, раньше же такого не было. Во время Б что-то с потовыми железами произошло видимо... но пробуй в любом случае...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  отказывайся, раз такая бяка преследует, лучше протирай влажными салфетками почаще. А мужу скажи, если не решится, есть риск перехода воспаления в мозг. Конечно, это вряд ли, но ты попугай его. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ага спасибки) я 165, надеюсь мне будет нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...