Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Свет, я 157)

я тебя представляла ооочень высокой, видимо из-за аватарки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сегодня так классно погуляли, с обеда и до самого вечера на улице были. Так тепло-тепло. Малая всех кошечек-собачек-птичек провожала. На всех кричала "Эй!" и "Ня!". Искала птиц в небе и показывала на них, громко что-то им крича. Потом еще голубей гоняли. Такая смешная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так нагулялась что руки и шея сгорели !!!!!! ))) горят жуть как.

Ноги вот бледные, намазала автозагаром их, чтоб завтра платье одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так нагулялась что руки и шея сгорели !!!!!! ))) горят жуть как.

Ноги вот бледные, намазала автозагаром их, чтоб завтра платье одеть.

а я не рискую пока по солнцу гулять. Сгораю в хлам. И как назло ни в одной аптеке нет ничего от солнца, "Не сезон еще", как мне ответил аптекарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да у нас сегодня день-то не особо солнечный был, так себе, я не думала что так получится ))

Морда лица у меня всегда под защитой, теперь значит надо и телеса свои мазать )) особенно шея и холка пострадали сзади )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с даткой сладкого Глебушку! Здоровья малышу, радости и умелочек побольше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять погода испортились,дождь и похолодало до + 16

 

 

roza_roza_man, поправляйтесь с мужем!Ты от своей бяки,он от бяки!

 

Мама Джессики, да,на тебя сейчас наволилось,все и сразу.Ты мать Тереза всем надо помочь,ни кому не можешь отказать!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Чикковском магазе затарилась да ТАК что муж только поглядывал, но молчааааал - все же для его любимой принцессы))) в том числе солнцезащитную серию, но не судьба попробовать у нас грозы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ночью меня комары дома покусали ! Начался сезон, блин....(

Яне купила пластыри от комаров, на выходных на природу если поедем - протестирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, я знаю,что от моли можно молодые каштаны ставить везде,но их ещё нет,но у вас и подавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я пластыри купила те что на одежду, а чикко взяла спрей и гель и какой то карандаш))) там просто акция сейчас - берешь 2 продукта третий в подарок. Хотела очень ультразвуковой реппелен (так кажется) но его сняли с производства.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e759d8559a6c293e8a2c28cc53285eee57441383642292.gif

 

**********************************************************************************************************************************

 

 

Марфушенька, Варварушку с даткой!

 

 

12112244241207643144b0729fdea41f.jpg

 

 

 

никак мое солнце не хочет укладываться

 

спит беспокойно, только в кроватку положу, тут же просыпается,да еще как на зло икота на меня напала, доча пугается

 

икота, икота, перейди на Федота... :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мое чудо тоже не дремлет. Лежит сонная в кроватке и някает. И во всем кошка виновата. Вот надо было подойти и понюхать малую, пощекотав своими усами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а моя на коленях, вроде заснула, так муж захрапел :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Щас мой Федька икать начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ой, прошу прощения, как же я не подумала :Crazy:

 

как самочувствие?

 

бегу спатеньки :Hello: а то щас со стула упаду, засну сидя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я посмеялась, представила как он икать будет)))

Да не очень, Егорка спит плохо, носик не дышит, отсасываю отривином беби, но все равно все не уберешь, закапываю, а толку ноль, температура 38.3 плохо спадает, кашель до рвоты и у него и у меня, даю уже антибиотик сумамед. Спим плохо, двое суток вообще не спали, днем только по 10 минут. Да еще нас обрадовали еще четыре зуба на подходе, у нас их уже семь, куда так рано!!!!! Да еще мы сегодня сказали ПАПА, но на брата, Ванька поржал, сказав, что отец все пропустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

малышей с датками)

куда все делись то?!!!

мы вторую ночь спим на вибурколе... по ходу зубы нам спать не дают, ноем, орем, визжим и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ду!!!Щепка, поправляйтесь скорее,дурацкий вирусняк,у нас сопли потекли,и кашель,темпы вроде нет,сверху лезут 4 зуба,два проклюнулись,боковые еще нет,но видно,что скоро вылезут,малая вообще к носу не дает притронуться орет,мы с мужем вдвоем держимCapriza, я тож вибрукол вставляю пока

Юлёчек_rzn, я покупала в дом типа некусайки чтоль в розетку вставляется,там вроде с рождения,а для улицы пенку,но она вроде с годика,вчера напал на меня зажор почти шоколадку в 4 часа дня слопала,надеюсь она на треньке сгорела))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с шажочками вас,мы пока стоим без рук,проделали массаж,всераво косалапим,поедем к ортопеду,заказывать ботинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо.но я вчера эмоционально отреагировала и больше он не пробует сам шагать. у меня влад выворачивал правую ногу в бок когда начинал ходить.начали массаж и заболели.в итоге когда расходился нога встала нормально и больше не было такого.

 

 

хочу рассказать как мы сделали шаги

 

 

вчера мой котенок залез в шкаф,где стоят кастрюли,там стоит большая тарелка с медом(с глаз долой из сердца вон....т.к. Владик лазиет в мед постоянно). ну максим залез в эту чашку по локоть и как медведь облизал лапу)))))

 

потом он как давай мне выдавать и ладушки и танцульки и ползает как заведенный.потом у зеркала кривлялся,пританцовывал.в итоге встал оттолкнулся от моих коленок и сделал шаг правой ногой и уже левую ногу вперед и тут я закричала "оо,он пошел" он испугался и упал))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Именинников поздравляем :flower:

 

Я сегодня так нагулялась что руки и шея сгорели !!!!!! ))) горят жуть как.

Ноги вот бледные, намазала автозагаром их, чтоб завтра платье одеть.

Блин, я ещё не доставала платья, в костюме гуляю, кисти рук и лицо загорело давно :D Хорошо что смуглая, не сильно заметно пока.

Девочки, а как деток защищать от солнца правильно, и чем вы их мажите? Я пока просто кепку одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Первый день гостим у бабушки, медвежонок тут хорошо спит. Тьфу тьфу тьфу.

А вот меня второй день мигрень одолевает, первый раз с начала беременности сыном. Вчера пришло ь мужа с работы дергать, что бы приехал с ребенком сидеть

 

Каприза, у нас жетем пикник( они вроде бы не сильно отличаются) к росту 172 она мне кажется немножко низковата. Первый месяц я прям фанатела от коляски, а сейчас вижу уже мелкие недочеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, что эти болячки к вам прицепились, поправляйтесь побыстрее

 

63084d10925214387c89c435d4fcec2e.jpg

 

А наш папа ждет еще, когда мы скажем ПАПА, пока только ПУПУ и ПАПЭЙ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...