Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ну максим залез в эту чашку по локоть и как медведь облизал лапу)))))

потом он как давай мне выдавать и ладушки и танцульки и ползает как заведенный.потом у зеркала кривлялся,пританцовывал.

А у вас медок похоже с градусами :hohot:

 

поздравляю с первыми шажочками

:)

 

0d2b53c3a57c81b7a92d14af5d16f76c

 

КисАня, я личико мажу кремом с защитой 50+, летом панамка будет, а пока холодно у нас, мы в осеннем комбезе гуляем

 

Blesna, моя сестра мигренью несколько лет мучилась, чем только не лечилась, а помог курс иглоукалываний, в простой поликлинике делала, с тех пор уже несколько лет все хорошо

 

Karmela, ну и ночка :) сочувствую, а моя ничего, поспала до 7 с 3 просыпаниями на покушать. а чего чаек пьешь? кофейку сделай :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, смешно)) ну у вас точно или гимнастка или балерина растет

 

Мне пришел крем детский aveeno фактор защиты 50, мажу ребенка и себе лицо-руки. Так здорово на улице, мы тоже вчера долго гуляли, все цветет, сирень, яблони, вишни, каштаны, красотаа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила я сегодня постельное которое заказывала, помните кидала фотки с рыбками. Качество хорошее, рисунок даже красивее, чем на фото и совсем не детский, как я боялась, и главное кто производитель, как думаете?...Россия :D

Прям приятно стало, я думала Китай будет

 

может на днях сфоткаю уже оригинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Именинников с датками!

 

Мы уже погулять успели, у нас жара под 30, так что в обед уже не вариант гулять.

Малую одела в футболку и тоненькие брюки, и то пока спала вспотела.

Дети на улице в вязаных кофтах, колготках и шапках :Crazy: Не перестаю удивляться!

 

Купили панамку, так Ксеня ее снимает. Шапки нормально носились, а тут сдергивает и все))

 

Gentle River, крем не жирный? Лицо потом не блестит на жаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, показывает чаще рукой, чем пальцем. Не переживай, на подкорку все равно записывается, все чему учишь) Просто вылезет позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мой ничего не показывает пальцем, я вообще думала, что гораздо позже этому учатся. Артем пока только на вопросы "Где колокольчики?" "Где киса?" поворачивается и смотрит на эти предметы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а что вы ночью спите?Играть с дочкой надо...не чего раслаблятся:-)

 

Болеющим выздоровления!

У кого датки,поздравляю!

Максимку с первыми шажочками!

 

 

*av*, мы ни чего не проказываем,иногда руку поднимает,типо привет,но как то не осознанно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не показывает пальцем ничего. Руку может иногда выставлять в ту сторону, где ей что-то надо. Вчера правда был прогресс - показывала рукой на птичек в небе. Но пальцы пока не выставляет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не показываем. он вроде" нельзя "пытается показать.я ему грожу пальчиком.и он 1 выставляет и машет.а может это у него просто свое что-то так получается

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тож пальцем не тычем. Разве что в глаз зазевавшимся родителям.

 

Настя, такие клевые они у тебя!!!! Ттт на вас! Сеня прям папин! Сходство канеш ващеееее! Ну Тема для меня вне конкуренции! Я прям влюблена в него)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а до нас жара не дошла еще, комфортная темпа, вчера малой пока спал, руку из под пледа вытащил, так холоднючая была. Так что пока точно не блестим)

 

Вообще ни разу не видела, чтоб такие детки пальцем показывали, а что, должны уже?)

 

Ребенок начинает рыдать на слова "нет" и "нельзя", сказанные обычным тоном, не строгим. Ну хотя бы понимает, уже радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-токазалось, что уже должны)

SoGentle, спасибо) ну а Тема хоть чуть-чуть на меня похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас новый прикол, на вдохе так громко "ААА" делает, как будто очень удивлен чем-то, мы поначалу пугались, что подавился, сейчас просто смеемся. И начал мужа пародировать, тот постоянно откашливается из-за аллергии, так и сынуля за ним кхе-кхекает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начинает рыдать на закрытую дверь, если несется в ту комнату, в которую дверь закрыли))

На нет и нельзя убирает руки от того предмета, который хотела взять, правда ненадолго) С соблазнами бороться еще сложно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рыдает на слово "край", когда к краю дивана подползает. Причем я просто информирую ее, не кричу, тон обычный. А она рыдает. Норовит слезть с него как старший брат.

 

Насть, да, Тема похож на тебя. И на Медведева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, нам тоже обещали прогулку и тоже только "завтраками кормят", мы купили фирмы Кам, без наворотов, гремит конечно, но норм, устраивает, как говорится "у денег глаз нет".

 

И еще девочки, проверьте ручки шкафов если они маленькие. Вчера Карина открутила ручку у маленького шкафчика стенки в зале, вместе с шурупом!

 

И вопрос про музыку. Девочки, вы какую музыку малышам включаете?

 

Настя-соломон, указательного жеста у нас нет пока, может рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага, руку сразу убирает, а через секунду обидка начинается :D

 

И на закрытую дверь пищит, и закрытую посудомойку, и задвинутый ящик комода.. Ох веселая жизнь скоро начнется, я чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я уже как-то писала, слушаем Клайдермана, Ласта, Шопена, Гайдна, детские песенки иногда (классику чаще), Битлов тоже иногда. Включаю с компа фоном на весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки! Нужен трезвый коллективный разум. С утра сделала тест. Он заметно светлее позавчерашнего. В связи с этим записалась на УЗИ, чтобы посмотреть что там у нас опять с ЖТ. На УЗИ расстроилась - мы не соответсвуем сроку, ЖТ - 10 мм (кровоток тоже не очень) написали гипофункцию ЖТ. ПЯ в матке всего 5 мм. По словам УЗИстки это недельки 4. На сегодняшний день по месячным у меня 5 недель 4 дня. Я конечно не могу исключить позднюю овулю, но почему-то больше склоняюсь к тому, что из-за недостатка прогика ПЯ регрессирует и вот-вот начнется выкидыш. УЗИстка (в прошлом врач-акушер РД) сказала что нужно начинать поддержку Дюф или Утрик, срочно заканчивать кормление грудью (помимо того что пролактин по ее словам поможет случиться выкидышу, еще и принимаемые мной гормоны передадутся Ксюхе).

Я в тупике, не знаю что делать... В Б Ксюхой я сохранялась как могла: Дюф пила, Магны всякие, ставила уколы с ХГЧ, чтобы поддержать ЖТ (тогда 16 мм). Сейчас я не знаю что делать... Я знаю, что он ничем не хуже Ксюхи и нужно все делать также, но меня реально не отпускает мысль о том, что уже поздно пить боржоми. Посветлевший тест и ПЯ не соответствующее сроку - не показатель того, что Б заканчивается? Или подождать пару дней и сходить еще раз на УЗИ чтобы динамику посмотреть? Хотя я конечно прекрасно понимаю, что эта пара дней могут стать критическими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сняли переднюю стенку у кроватки, т.к. вообще не воспринимает кровать как место для сна. Только начинаю перекладывать (а там высоко все-таки), распахивает глаза и озирается, сна сразу ни в одном глазу) Еще и возмущается, что в "клетку" заперли))

На ночь я пока не претендую, хотя бы дневной сон там спала бы, когда не на улице. А то днем спит либо в коляске (без проблем, кстати), либо хочет на руках, что не очень удобно мне)

Счас вот переложила, спит пока полчаса) Я там хоть рядом сесть и уложить могу без стенки, а то вообще кровать без дела стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я ничего не могу тут сказать :think1: .попробуй поддержать утриком, не корми грудью пока.или положись на судьбу и как будет.я в этом не сильна,если честно

 

Мы вчера сняли переднюю стенку у кроватки, т.к. вообще не воспринимает кровать как место для сна. Только начинаю перекладывать (а там высоко все-таки), распахивает глаза и озирается, сна сразу ни в одном глазу) Еще и возмущается, что в "клетку" заперли))

На ночь я пока не претендую, хотя бы дневной сон там спала бы, когда не на улице. А то днем спит либо в коляске (без проблем, кстати), либо хочет на руках, что не очень удобно мне)

Счас вот переложила, спит пока полчаса) Я там хоть рядом сесть и уложить могу без стенки, а то вообще кровать без дела стоит)

упадет же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, утрик по 200 два раза в день, а там сходишь посмотришь. По крайней мере сделаешь все, что можно. Утрик вагинально сразу всасывается рецепторами матки, вряд ли он передастся с молоком. И пусть все будет хорошо!

 

МаМулькин, сразу не упадет, там стул с подушками. А так она слезать умеет уже)

 

Сонь, еще уколы ХГЧ можно делать, как экстренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, блин счастливые вы.слезать умеете))я Владику вниз одеяло ложила.но мы стенку убрали уже точно после года.в 1,3 примерно,он тоже умел слезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...