Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, ну да))))сама пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся, напиши хоть пару строк, мы ж соскучились, а ты только заглядываешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, смотри конечно сама, если вы с муем уже решили, что ребенок нужен, я бы не смогла вот так тупо все пустить на самотек, все бы сделала, чтоб сохранить беременность, я за утрик вагинально!

 

девочки, у нас реальная проблема!!! дети в коляске тянут в рот ботинки, сегодня уже им игрушек навесила, в рот соску, нет им нужны ботинки!!! объясняю, ругаю, по рукам "бью", не понимают, как-будто на зло все делают, вобщем терпения не хватило, я снила обувь и они домой поехали в носках... мы же на улице ходим, ботинки грязные, вот сдались они им, как отучить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь.... ((((( не знаю,что советовать.... от нервов только хуже!Не паникуй!Старайся держать в руках себя,лапочкаа!!!Дай Бог,всё образуется1!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, я вот не верю, что на ранних сроках ничего не зависит от нас, по сути я свою беременность с первых дней задержки взяла в свои руки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну да))))сама пробовала)))

Плясать не хотелось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы однозначно сохраняла, не бросая ГВ пока. Помимо сильный плод/слабый плод есть женщины с хронической прогестероновой недостаточностью. И тут уж без поддержки ни сильного, ни слабого не выносить.

Да и не смогла бы просто, зная, что требуется поддержка, ничего не делать, рассчитывая на естественный отбор..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Соня, не бросай ГВ, ставь утрик вагинально, не нанесет он вреда Ксюшке, Сделай для масика все что от тебя зависит. Да и не забудь сейчас по УЗИ тебе скажут эмбриональный срок а он на две недели меньше. И самое главное прекрати реветь, ты на нервах и с ГВ и масиком можешь распрощаться, а то у сына тапок возьму он у него 45 размера, сейчас нужно успокоиться, начни вставлять утрик 200 два раза в день, а там посмотришь, надо увеличивать или нет, утрик он чем лучше дюфа, он сразу всасывается и поступает напрямик к месту назначения, а дюф сначала в жилудок. а потом в кровь. Так что милая, слезы утри все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, я бы сделала так же как от соски отучают-намазала бы чем-нибудь горьким. я не шучу, если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  похоже, общим голосованием победил утрк вагинально при сохранении гв. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поддерживаю

 

+ наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чем намазать?) мне посоветовали дать им дома обувь для игр, чтоб на улице пропал интерес, так наверно и сделаю1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой не в ту темку написала....

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, предложить мужу еще раз пожениться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чем намазать?) мне посоветовали дать им дома обувь для игр, чтоб на улице пропал интерес, так наверно и сделаю1

, горчицей :)

правильно, попробуй дать дома, наиграются может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у подруги на месяц старше нас доча пальцем тычет еще как)))

А мы тоже пальцам ничего не показываем. Умеем токо дай дай делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеем токо дай дай делать)))

ребенок главному научился, а остальное подождет :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да не в том дело) а в том что я корова)))) скажите что ужастно будет мне смотреться и я успакоюсь... или нет)))

Там в любом цвете можно заказать шьют на заказ... у мужево брата скоро свадьба...

 

*av*, если чистые пусть лижут) а если вы ходите ими по улице то снимай пока в коляске сидят. Отучить не отучишь) этож такая вкуснотень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, похоже, общим голосованием победил утрк вагинально при сохранении гв. :)

 

да, похоже что так) завтра прям с утра в аптеку дуну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, извини конечно но в моем понимании у тебя на чаше весов гв или жизнь малыша.... эммм.... так что бегом за утриком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, НЕ ЗАВТРА, А СЕЙЧАС И ЧТОБЫ ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ.

 

.::Pu$$yc@T::. Ты куда пропала, как у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, сейчас некуда бежать.. в крулосутке нету, позвонила. Подруга щас поищет у нее должен был остаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, У тебя на линеечке стоят какие недельки акушерские? Если да то правильно они тебе поставили по УЗИ 4 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, полазила только что по нету. Посмотрела размеры ПЯ для твоего срока. Нормально все у вас вроде. Что-то вы походу с узистом друг друга не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка, я вот что тебе скажу. Запишись на узи - однозначно, а если получится съездить, то кровь сдай на хгч, хотя бы один разочек для контроля.

Насчет утрика - в Америке FDA говорят, что принятие гормона в принципе не вредит ребенку. И что ГВ понижает уровень гормонов (прогетерона и эстрогена).

Теперь, как бы я поступила - наверное начала бы пить прогестерон, а еще лучше - вставлять вагинально, и кормить или хотя бы сцеживаться, чтобы не потерять гв насовсем. И через пару дней - контрольная проверка.

Лапушка, держим за вас кулачки крепко-крепко!!!

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...