Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, зай! Ты знаешь, я тоже протянула с утриком, начала пить сразу после анализов, а не когда мазня начиналась и девочки все пить советовали, сейчас если бы все вернуть пила бы уже сразу

 

Evandgelina, смотри конечно сама, если вы с муем уже решили, что ребенок нужен, я бы не смогла вот так тупо все пустить на самотек, все бы сделала, чтоб сохранить беременность, я за утрик вагинально!

 

девочки, у нас реальная проблема!!! дети в коляске тянут в рот ботинки, сегодня уже им игрушек навесила, в рот соску, нет им нужны ботинки!!! объясняю, ругаю, по рукам "бью", не понимают, как-будто на зло все делают, вобщем терпения не хватило, я снила обувь и они домой поехали в носках... мы же на улице ходим, ботинки грязные, вот сдались они им, как отучить???

Я снимаю в коляске, тоже тянет в рот, обувь дома не помогает, дома ей не интересно, надо с ног слизывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было так страшно, словами не передать, ничего не могла делать, сидела на диване, как парализованная, дни считала, иногда плакала от страха. С 11 недель где-то отпустило.

вот и я так, только меня с 34 ой отпустило :)

 

NusyaT, хорошо погуляли? мы в выходные рванем в город-у нас парад кораблей будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зай! Ты знаешь, я тоже протянула с утриком, начала пить сразу после анализов, а не когда мазня начиналась...

Так у Сони и мазни даже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я прям тебя не узнала с новой аватаркой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, почему то он от него там не восторге был, а вот дома как завороженный под потолком его рассматривал)))

Любовь:-), нормально так натопались, подружек встретила, сплетни собрала))))))))) Мороженку с сиропом стрескала(ну оч вкусная), попкорн себе не разрешила, но он тааак пах((((((( А к вечеру шашлыки начали жарить, аромат такой волшебный был. Мы ездили смотрели на выступление малышей из дет. садиков, птенчики так выплясывали. Потом ещё салют был, но мы уехали раньше, Макс ещё маловат)))

 

Катеныч пропала совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina! А еще ты знаешь, у меня перед тем когда анализы получила мазня кончилась, а я начала утрик вставлять, вот хз а может прогик скакнул и мася мой не выдержал? Ведь кровь пошла ручьем через день как утрик вставлять начала. А может уже просто поздно было. Муж меня тогда ругал, что таблетки начала пить. Тебе сердце должно подсказать как сделать правильно. Верю, что у вас все хорошо будет!

 

Я не знаю, как было правильно в моей ситуации, но виновата моя паника на 100%, я не смогла сделать правильный выбор! поэтому успокойся пожалуйста!!!! Господи! Храни твоего масика!

 

 

Так у Сони и мазни даже нет.

я согласна! Если бы знать заранее как лучше, всегда постелить соломки можно! А так.... Я уже написала и другое мнение. Каждый из нас не знает как лучше на 100% наверняка, мы только про свой опыт можем написать, как поступить и нести ответственность за это Сонечке. Пусть у них все будет хорошо! Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Жалко то как ((( У меня в эту беременность началось кровотечение, ну как мазня пошла, так врач мне сказала, что можно утрик ставить, я пару недель ставила, пока сворачивала ГВ. Мне кажется, что стоит подождать, и сделать еще раз узи. Сисечку ничем не заменишь...Пусть все будет хорошо!!!

Звонит мне сегодня подруга из Кишинева и рассказывает, что решили они с друзьями на майские праздники поехать в Одессу, мы так часто делали, сел на машину 4 часа и ты на море, так вот, пересекли они украинскую границу и через минуты 2 выходят из леса человек 20 в масках, с оружием, отобрали деньги, золото и две машины!!! Сказали, в счет майдана!!! Вернулись на таможню, а таможенники говорят, мы ничего не знаем, помочь не можем. Звонили друзьям, чтобы за ними приехали, т.к. деньги все забрали!!! Она расстроенная, ужас, денег пусть не много было, а вот машину очень жалко! Мне вот интересно что они с ней будут делать? На запчасти пустят??? Тем более, что номера на ней другого государства, короче...Я ее вообще отругала (она беременная, срок еще маленький), говорю, новости смотришь, какой там бардак, что поперлись??? С малышом вроде все ок, но видно, что она сильно испугалась!!! Еще бы, я бы тоже!!! Такие вот дела.

У Димчика вылез еще один зуб. Все равно, слюни рекой, днем спит мало, но зато ночью ттт спит очень хорошо. Ест один раз, максимум два за ночь, второй как правило утром часов в 7. На улице мы в коляске сидеть не хотим, нам надо ходить, короче, я сегодня голос сорвала конкретно. С Димкой надо ходить, а Настя гоняет, ничего не видит, сегодня возле качели качающейся проскользнула, у меня чуть инфаркт не случился, тяжко с двумя гулять. Есть дети сядут в песочницу и сидят себе там лепят, домики, пасочки, моя как метеор за старшими детками бегает, то собак, то кошек гоняет. Родители говорят, что я такая же была )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), нет слов. Изверги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, лапушка, терпения тебе и сил, кулаков тебе тысячу @@@@@@@@@@!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

Выскажусь я все же про естественный отбор и "сильных" малышей. Если бы я верила в такие версии, не было бы сейчас у меня Полинки. Девочки, да, бывают абсолютно здоровые люди, но их мало... И вот как раз на ранних сроках ооооочень много зависит от поддержки. Я это могу сказать точно, как человек, потерявший двойню в первую беременность, и еще одну крошку во вторую.... И если бы я и дальше сидела на попе и ждала "сильного" малыша.... И да, кстати, у меня ни в одну ЗБ не было ни мазни, ни болей, ничего, все было отлично.... Поэтому в эту Б я с самого полосатого теста на поддержке, и капельницы были, и утрик я до 35 ставила, и каждый день гепарин колола... Словом, я в этом вопросе за принцип "на Бога надейся, и сам не плошай"....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так, только меня с 34 ой отпустило :)

Ого, и это с учетом того, что София четвертый ребенок?? А неудачные беременности были?

 

Аленький ))), это ж надо было додуматься. Хорошо живы-здоровы остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, могла уже и попкорн съесть для полного удовольствия :D у нас тоже салют будет, но мы домой пойдем-100 процентов Софья испугается... вчера я икала, так она заливалась горькими слезами на каждый мой ик :)

 

Ого, и это с учетом того, что София четвертый ребенок?? А неудачные беременности были?

если считать мужа, то да, четвертый :girl_haha:

мальчишек ждала-еще интернета не было, меньше знаешь, крепче спишь, да и забеременела я ими с первой же попытки

а с дочей долго не получалось, да и возраст-одно дело в 18 и 22 родить и сооовсем другое в 37 :)

нет, неудачных беременностей и абортов не было, слава Богу

 

Аленький ))), как дети...куда полезли, да еще Б :think1:

 

Карапузина_Мама, Ох и настрадалась ты, мать...

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), аа, мне чего-то казалось,что мальчишек трое (помню на фотках толпа мужиков прям)))

Ну да, наверное, когда 15 лет прошло, уже все как в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, наверное, когда 15 лет прошло, уже все как в первый раз.

дело даже не в том, что как в первый раз, просто организм стареет, хронические болячки появляются, а Б - это серьезное испытание для организма, так мой периодически давал сбой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ты это, организм то свой не брани))) еще четвертого выносишь и родишь, было бы желание!!!!! у меня сейчас подруга, первого детя носит, 35 ей. Первая Б, залетела слету (не замужем она), носит как пить дать, без единой таблетки и поддержки, скачет как конь))) так что.... Думаю, многое еще от настроя зависит))) ну и "горе от ума" никто не отменял. Она даже слов таких как "утрик" и "прогик" не знает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попкорн, межу прочим, диетический продукт. Особенно если без добавок. Одну клетчатку считай ешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот согласна,меньше знаешь-лучше спишь)

Не скриннгов,ни анализов таких не было раньше. А еще раньше иузи не было)

Я доверяла врачам,а они мне вкалывали с первым и капельницы иуколы,хотя сейчас мне вообще не понятно зачем, на всякий случай. И лично у меня есть ощущение,что ее астма может быть результатом этого пичканья. Но да кто его знает как на самм деле...

 

Каждый поступает по мере своих страхов и своего опыта. Поэтому советовать бесполезно,в чужую шкуру не влезешь,не почувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да неее, настрой то у меня еще какой боевой :D реально хронические болячки жизнь подпорчивают, но я держу хвост трубой :Crazy:

 

Anna_Ki, ты как всегда все правильно и разумно написала :)

 

я с Юриком на капельницах и уколах сидела, тоже кто знает как они сказались...

а то, что раньше меньше знали и спокойнее были-факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я прям тебя не узнала с новой аватаркой :Crazy:

спасибоооо,консперация:-) Девочка из другой темки сегодня нам решила приятное сделать.Вот я и поставила,мне понравилась....

 

Аленький ))), да случаев много и тех кто на седьмой км,рынок ездит,облирают как липку....Ну мне кажется,это просто беспредельщики,а не Майдановци...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, чет не поняла, про девочку из другой темки, наехала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), та не,просто она сегодня всем красивые аватарки раздавала,это я про конспирацию типо пошутить.....

 

Карапузина_Мама, я тоже в первую Б с двойней не сидела на утрике.Вот вторая Б была зб на 10 нед,потом решила что больше резковать не буду и последующие Б с поддержкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я бы не сказала,что в 37 мне было тяжелее,чем в 22) вернее было,но совсем не по причине возраста. Наоборот,сейчас все более осознанно.

А болячки,они и в 20 могут быть,тут уж у кого как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме сегодня полтинник,так это событие было омраченно....Умерла двоюродная бабушка в Днепре живет...Ей конечно не мало 83, ну все же'''''''

 

Ни че я болтушка...уже 3000 сообщений:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, согласна, я конкретно о себе написала :)

 

3*GAVRika*, соболезную :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, держим кулачки за вас!

 

Катрин, про мяч аж жутко стало! Молодец, что оперативно среагировала!

 

У нас первый зуб!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спокойной ночки

 

24851495_3113195_10667222_9988433_13208604_sm.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...