Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, совсем больная женщина, это ж надо было такое ляпнуть. Сеня прекрасен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  жесть... Я вот не умею сдерживаться в таких случаях.. Сука.... Такой славнючий мальчик, ну как вот язык поворачивается?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, не знаю - Сеня мой любимчик с самого начала - не знаю, просто нравится очень)может он мне ближе, потому что галочка на лобике , к ак и у моего Льва - поэтому он мне всегда милей был ))Сенюшка очень милый,не наговаривай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то что растроилась, но не приятно стало конечно, мужу тоже досталось)))

я кстати уже неделю одна выхожу гулять днем, одного в рюкзак, второго под мышку, свободной рукой двери открываю/закрываю, конечно тяжелые, аж потом руки трясутся) с той семьей с 1 этажа не сложилось у нас, они оказываются пьющие, еще уронят пока одного мне несут , стали деньги в займы постояннл брать и не отдавать неделями)

 

 

девочки, спасибочки, а то я думаю может и правда прям такой страшный, а я из-за своей слепой любви не замечаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я только что перепугалась. Спят мои любови - муж и доця, я работаю сижу, в наушниках. Муж на боку спит, малая сначала на спине, потом на живот перевернулась. Дрыхнут сладко-сладко рядышком в обнимку. Сижу печатаю, чую странные звуки. Малая во сне встала на четвереньки, подползла к краю кровати, свесила руки вниз и так заснула. Картина та еще, не для впечатлительного материнского сердца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, выбрось из головы. Только недобрый человек может видеть в ребенке некрасивое. Дети настолько хорошенькие! А уж твои малыши крепыши! :)

 

Evandgelina,  Сонечка, не молчи, как ты там? Тест переделывала? Как себя чувствуешь?

 

...свесила руки вниз и так заснула. Картина та еще, не для впечатлительного материнского сердца.

Жуть... Недотянула до "упасть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., опиши мне процесс, как у ьебя ребенок пришел к тому, что на вопрос где начал тыкать пальцем, может я как-то не так объясняю им, пора бы им уже хоть что-нибудь показывать(((

 

у аегя сегодня соседка учудила конечно, стаю у подъезда, собираюсь занлсить детей домой, подошла, смотрит на сеню в упор и выдает " а он ничего стал, был страшненький такой, копия отца, а сейчас приобразился немного", я конечно понимаю, что внешность у него не модельная, но зачем такое мне говорить)

Насть, я сама пальчиком показываю и говорю: "Вот у собачки ноооосик", несколько раз повторяю, а потом спрашиваю: "Где у собачки носик?" С первого раза не показывал, конечно, а потом начал потихоньку) а теперь все пальчиком сначала ковыряет) так смешно) моя сестра ржет с него) может, просто ленятся! Мальчишки они такиииие))

а насчет соседки... блин, я бы не сдержалась и нагрубила, коза, блин, старая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой сегодня разозлил с утра пораньше. Разбудил малую храпом в 5 утра. Я с ней походила с часик и мы легли спать в гостевой комнате. Утром в 8:30 притопал муж, разбудил меня, сказал - няня болеет. Малая чуть похныкала, но получилось не дать ей проснуться. В 9:30 муж явился снова, спросить фамилию моего босса. По буквам. Разбудил принцессу и обиделся, что я на него рявкнула.

В итоге я еще виновата осталась, что не поблагодарила за заботу. Ну не может он понять, почему я такая злая.

Сил моих не осталось, принимайте в зомбиленд.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, знаешь есть такие таблички на двери- НЕ ВХОДИТЬ, НЕ ТРЕВОЖИТЬ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Сенечка вовсе не страшный!!! И никогда таким не был.

Мы тоже приедем соседку бить, пусть на себя смотрит, а к твоему замечательному мальчишке не пристает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Класс!!! Красотень!!!!

.::Pu$$yc@T::., Пуся, где осела, в каком районе, скидывай номерочек ))) мы сегодня ездили в Максимир со старшей, можем как-нибудь с мелкими съездить в Алые Паруса или еще куда.

*av* Забей, на Димчика тоже вечно глазеют и спрашивают, а что это у вас на лбу, это ты его так придавила??? А вас это е..т, честное слово, есть такие люди, совсем не думают головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, соседка явно обделена хорошими манерами. Сенечка у тебя милейший парень! Я от твоих мальчишек в восторге. А соседке по башне надо дать.

Я тебя прекрасно понимаю, я ежедневно от каждого слышу "ой какой у вас диатез, а на что?". И потом куча советов еще, о которых я не просила. Теперь когда спрашивают, прямо говорю, что не собираюсь обсуждать этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за теплые слова!!! я вас люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, что советуют хоть?) перестать есть апельсины или мазать ребенка коровьей мочой?))

 

У меня недавно пожилой мужчина возле лифта спросил "какие у вас щечки красные, это диабет?", я аж поперхнулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого есть аттипасы ( я их правильно назвала?)

Я у нас обыскалась, не нашла нигде. Нашла одни очень похожие, с рук купила, но был размер только на след лето. Взяла, т к очень они мне приглянулись. Но эти называются не так, эти SKIDDERS, вот такие, только резина поярче у наших,

 

photo-U35257-P102552-T1336552313-N81549.jpg

 

 

я вот думаю это то же самое или нет? гляньте, у кого аттипасы-они такие же или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ржууу) мочу славбогу не советуют. Травы советуют конечно же. Ну и ГВ свернуть пару раз предлагали. От жеж какие сердобольные и неравнодушные люди у нас в стране)

славабогу муж перестал слушать таких советчиков, а то приносил мне с круглыми глазами рецепты чистой кожи. Доходило вплоть до того, что надо было конденсат с окна собирать и мазать щечки им. Я сразу предложила ему караулить конденсат на наших тройных стеклопакетах, а как соберет, незамедлительно мазать.

 

Люба, суть такая же как у аттипасов. Мягкая резиновая подошва. Тут у вас она ребристая, у аттипасов ровная и с дырочками для вентиляции.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, конденсаааат, я не могу :D

 

Любовь:-), о, вот и у нас такие же, похоже, и тоже на след.лето размер, я на али брала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), я снова недалеко от вас))) на Минской)))) 8-950-77три-88-ноль-три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки чего вы смеетесь! У меня мама щеки Игорю когда они краснючими были мазала конденсатом с окон! Ставила воду в кастрюле кипятить и ждала пока пар на окнах осчдет, короче она пробовала все! Надеюсь обошлось без мочи)))) а то иногда оч удивлялась обнаруживая новые методы лечения постфактум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  ты наверное ничего не смогла ей даже ответить, такой яркий комплимент! Забей на таких соседей! Какие они очаровашки у тебя! Мне кажется они становятся вообще похожи друг на друга, у тебя как-то была фотка выставлена в автокреслах, так я вообще не смогла сразу отличить кто есть кто, только когда пригляделась! Два славных мальчуганов, может соседка просто детей не любит? Я бы обоих потискала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вообще не понимаю как можно говорить про детей такие вещи, идиотка, я бы ей так ответила, что не повадно было, Сенечка лапонька у тебя

приходила врач, начало вируса у малой прописала лекарства и от кашля , будем лечиться

мы тож еще пальцем не показываем, но где глазки знаем, исковыряли все глаза кукле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага, очень похожи, у наших еще название на носке написано,

так это то же самое, что и аттипасы или все-таки не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не объявлялась, читаю регулярно, но писать нет сил и времени, у мамы дачный сезон начался, а я одна пытаюсь все успевать, но так плохо получается, сегодня уходя гулять осмотрела квартиру, а там Херасима, закрыла дверь и возвращаться не хотелось.

 

Большучий пртвет нашей невесте! Как ваши дела? Целовайкаем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...