Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

кстати, мы каждый день между Минской и Остужева гуляем в парке у озера с лебедями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это одно и тоже, носок с резиновой подошвой, некоторые различия дизайна и материала есть, но суть одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игоречка, ну от твоей мамы можно было такого ожидать) а я от своего мужа такой веры на слово бабкам даж не ожидала.

Мне-то они не советуют после моей отповеди про связь коровьего молока в рационе кормящей мамы и молоком ее собственным.

 

Любаш, я ж тебе говорю - суть одна у аттипасов и твоих скиддерсов.

 

Пойду я спать. Нам завтра вставать ни свет ни заря. Поедем к моим родителям на недельку. Хотим выехать рано,чтоб прохладно было. А то с детьми по жаре не хочется таскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, самое интересное, что я не ожидала от своей мамы такого, вроде адекватная, но тут прям удивляла меня, ну, и продолжает удивлять)))) теперь с прикормом чудит, но я стараюсь следить ожним глазом за ней и присекать ее самодеятельность.

 

Все девочки, спококойной ночи! Меня вырубает, время первый час ночи, а подъем в семь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не знаю, я же оригинальные не видела, предполагаю, что качество у аттипасов получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это одно и тоже, носок с резиновой подошвой, некоторые различия дизайна и материала есть, но суть одна.

тогда ура! :) я их все-таки раздобыла :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аттипасы, кстати, напрямую от продавца 5$ пр партии от 3000 шт. Т.е. цена у них совсем детская, это уже таможенные и другие накрутки везде делают им цену такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не знаю, я же оригинальные не видела, предполагаю, что качество у аттипасов получше

я вот тоже не уверена, мои вроде попроще, может и качество похуже, на российском сайте мои около 700 р стоят, у девочек вроде подороже, еще на моих написано сделано в Китае :( а это аттипасы вроде с Америки родом...

 

Аттипасы, кстати, напрямую от продавца 5$ пр партии от 3000 шт. Т.е. цена у них совсем детская, это уже таможенные и другие накрутки везде делают им цену такую.

ничего себе накрутки :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уложила свое шило. Это ппц. У вас тоже детки стали чудить перед сном? Вот Алиса чудит. У нее две новые фишки - 1) спать на животе и 2)"искать место, где поспать". Вот со вторым пунктом беда всех бед. Ползает везде, везде тыкается носом, укладывает голову, разваливается, лежит так секунд 10, потом делает возмущенное фи и дальше ползет в поисках "идеального места". Только что минут 40 таким страдала. Положила ее на кровать, обложила подушками, так она все подушки переобнимала. Подходит к одной, уткнется носом, отодвигается, идет к следующей залезет на нее полностью, развалится, опять не то, ползет к третьей, садится к ней спиной и спиной назад звездочкой падает, полежит так, опять на четвереньки переворот и дальше ползти. Больше всего меня добила, когда подползла к стене, поднялась, стоя на коленках, прижалась к стене щекой и руками и закрыла глаза - уже думала так и будет спать. Потом распласталась на животе по центру кровати и вырубилась.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной. Я сплю совсем...

 

...аттипасы вроде с Америки...

Неа, корейская разработка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я села смотреть Грозовой перевал, посмотрела 10 минут и вот не пойму, это что-фильм ужасов? я потом спать не буду, кто смотрел, там только в начале страхи такие или весь фильм?

 

Karmela, мне кажется дочка в тебя- вы обе непоседы и юмористки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползает везде, везде тыкается носом, укладывает голову, разваливается, лежит так минут 10, потом делает возмущенное фи и дальше ползет в поисках "идеального места".

Это наш ежевечерний ритуал. Каждый раз потом зову мужа, чтоб посмотрел, в какой позе его сын заснул. Один из способов поскорее закончить муки выбора - подсунуть под ручку свои волосы, он их мнет и успокаивается.

 

А мы вторую часть "Хоббита" смотрим, мда, это точно не фильм, который будешь много раз пересматривать, как властелина колец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), весь, лучше не смотри)

 

Gentle River, мы тоже успокаеваемся путем теребления маминых волос)))

у вас есть время еще и властелина колец пересматривать) везунчики....

 

Девочки.... пипец у подруги щас сестра рожает... в 5 утра приехали в рд с отхождением вод и до сих пор мучают ее... открывалось все плохо, стимульнули и все никак... я уже сама вся на нервах, не говоря уж о родных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уложила свое шило. Это ппц. У вас тоже детки стали чудить перед сном? Вот Алиса чудит. У нее две новые фишки - 1) спать на животе и 2)"искать место, где поспать". Вот со вторым пунктом беда всех бед. Ползает везде, везде тыкается носом, укладывает голову, разваливается, лежит так секунд 10, потом делает возмущенное фи и дальше ползет в поисках "идеального места". Только что минут 40 таким страдала. Положила ее на кровать, обложила подушками, так она все подушки переобнимала. Подходит к одной, уткнется носом, отодвигается, идет к следующей залезет на нее полностью, развалится, опять не то, ползет к третьей, садится к ней спиной и спиной назад звездочкой падает, полежит так, опять на четвереньки переворот и дальше ползти. Больше всего меня добила, когда подползла к стене, поднялась, стоя на коленках, прижалась к стене щекой и руками и закрыла глаза - уже думала так и будет спать. Потом распласталась на животе по центру кровати и вырубилась.

мне прям кажется я про своего ребенка читаю...у нас один в один всё! На животе днем спит, другой позы нет и вечером всё вдоль и поперек исползает, и да мне нравится когда он на стене прикладывается))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас у нас 23-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

властелина колец.

ох не напоминай, муж регулярно раз в месяц пересматривает властелина колец сначала в режиссерской версии, потом в версии гоблина. А на закуску своего любимого Гарри Поттера все части, уж не помню сколько их там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, офигеть, а что ее до сих пор не прокесарили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, чего ждут если не открывается, почему не кесарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага, очень похожи, у наших еще название на носке написано,

так это то же самое, что и аттипасы или все-таки не то?

 

У нас есть и то и другое. Принцип тот же, обувь разная. Скиддерс потверже, они идут по ножке, не расширяются к носку так сильно, как Аттипасы. У Джессиньки в аттипасах ножка гуляет, а в скиддерсах не болтается. Я думаю, когда детки будут бегать - скиддерсы будут удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а что это ты его решила посмотреть в пт вечером?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо взятку дать

 

Любовь:-), а что это ты его решила посмотреть в пт вечером?(

я про любовь хотела, помню кто-то посоветовал из девочек, теперь думаю может прикольнулись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жесть! Бедняжка! Пусть быстрее разродится. А врачи ждут наверное 24 часа после отхождения вод, а потом покесарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нуачо, у мелочи в 21 отбой, дальше делаем что хотим. Дел по горло - уборка, готовка, но силов что-то нет.

 

Karmelа, да-да-да, в режиссерской версии, потом от гоблина :D

 

А грозовой перевал вроде и книга очень тяжелая, но фильм я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я типа Джен Эйр хочу посмотреть, у меня список, что девочки советовали, пойду дальше искать любовь-БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ :D

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не уверена, мои вроде попроще, может и качество похуже, на российском сайте мои около 700 р стоят, у девочек вроде подороже, еще на моих написано сделано в Китае :( а это аттипасы вроде с Америки родом...

 

Неееее, их в Америке нету. Не местная обувь. Корейская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...