Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, Мариночка, спасибо, все ясно, из первых уст так сказать :flower:

 

попробую МЭНСФИЛД ПАРК посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  медленно читаю, отвечаю по чуть-чуть :)

Смотрела я совсем недавно фильм "Family", русского названия на знаю. Актеры замечательные, фильм не скучный. Любовь там есть, но внутри семьи. Очень понравилось, хоть и боевик :)

А если хочется именно про любовь, то лучший фильм за многие годы - "P.S. I love you"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, записала :)

сейчас начала смотреть мэндсвил-начало понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочется именно про любовь, то лучший фильм за многие годы - "P.S. I love you"

посмотрела трейлер. Расплакалась, такой трогательный фильм, прям немогу. Вот ГВ завершу, гормоны в норму придут - надо глянуть, ато салфеток не хватит досмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, SOS!!!Может коленка краснеть от аллергии? У Джессиньки второ день одна коленка красная. Вчера посмотрела, вроде как прыщичек с покраснением вокруг. А сегодня как помидорка под коленкой. Красная красная ножка. Или это потертость все-таки?

 

 

посмотрела трейлер. Расплакалась, такой трогательный фильм, прям немогу. Вот ГВ завершу, гормоны в норму придут - надо глянуть, ато салфеток не хватит досмотреть.

 

Ага, но зато какая любовь :) И какой красавец - мужчина главный актер.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, но зато какая любовь :) И какой красавец - мужчина главный актер.......

Джерард Батлер мне очень нравится. Все роли разные, в разных жанрах фильмы - но везде шикарен чертяга. очень понравилось из романтики "Голая правда" и "Охотник за головами". "законопослушный гражданин" - бомба, смотрела затаив дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, и Любовь, думаю сразу нше прокесарили, теперь наверное опустился низко...

 

Karmela, не знаю что там врачи...

Вот у нас 12 ночи и она еще не родила до сих.... жуть...

 

Gentle River, а хоббит гоблинский вышел? Должен был вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, отпишись, как родит, бедняжечка, ей хоть эпидуралку сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее что смотрела 3 метра над уровнем неба. Тоже ничего такой))) актер, не знаю как зовут, тоже лапочка)))

 

Любовь:-), думаю не дождусь, спать щас залягу... завтра напишу что в итоге... у нее еще на узи в рд двойное обвитие обнаружили...

Про эпидуралку не знаю, но сестра ее сказала что 2 раза стимульнули уже...

ой не знаю... сама как вспомню первые роды, тоже долго 21 час, со всякими стимуляциями и тд... бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, скорее натерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, и Тема, и Сеня красивые милые мальчишки! Забудь про соседку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я то же думаю натерла, аллергия наверно на обеих коленочках была бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  надеюсь, что так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня малая тоже последние пару недель примерно так же засыпает.. Сегодня пыталась стоя заснуть, как боевая лошадь :-). Стала на ножки, головой об меня оперлась род углом градусов в 90 и заснуть пытается... Смешные.. :-) :-)

А мальчиком Дашуньчик почти месяц показывает.. Нашла его, он ей по всей видимости понравился, вот она его сначала просто все время показывала, а потом поняла, что им можно показывать на предметы, "но-но-но" говорить и т.д. :-) Она даже иногда танцует и пальчиком машет :-)

 

Ах да, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f757d25336bc7a6c27c8d239d88883dl.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в сборах. Завтра едем в деревню - огород прополоть надо, клубнику-малину-смородину проверить, оценить что ремонтировать надо. Вообщем работы валом. Вроде на один день, но столько всего на всякий пожарный малой собрать надо. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я думала, что натерла. Но тогда откуда прыщички.... непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,хотела спросить,как ваши детки на музыку реагируют?Мой пританцовывает,жопкой в такт крутит,и головой вверх вниз,так прикольно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  Джессинька так же танцует, разве что не только под музыку :)

Кушает и танцует, на руках сидит и танцует, книжку листает и танцует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Мы уже в пути.

Марин, у нас тоже в аттипасах нога гуляла первое время. Щас ножка еще подросла, доча освоила хождение получше и нормуль. Вчера весь вечер на площадке за одну руку гоняла, чем шокировала мамок местных, типа рано и так шустро.

 

Мне тоже понравился фильм "П.С.Я люблю тебя", взяла на заметку. Вдруг осчастливлю мужа скоропостижной смертью, буду ему весь год напоминать о себе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю фильм "Дневник памяти", обалденный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю: сестра подруги в итоге родила в 2-30! Делали все таки кесарево.... бедненькая столько промучалась!!! Открытие после 2ух стимуляций 5 пальцев было....

 

51 см и вем 3400, мальчик) всю Б ее пугали что плод очень маленький)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уложила свое шило. Это ппц. У вас тоже детки стали чудить перед сном? Вот Алиса чудит. У нее две новые фишки - 1) спать на животе и 2)"искать место, где поспать". Вот со вторым пунктом беда всех бед. Ползает везде, везде тыкается носом, укладывает голову, разваливается, лежит так секунд 10, потом делает возмущенное фи и дальше ползет в поисках "идеального места".

 

От кошатины повадки переняла?))) Я бы наверное уписалась, если б Ксюныч такое вытворяла)) Алиска-приколистка))

 

Новостями хорошими не могу порадовать. Тесты светлеют, от поддержки видимо толку не будет. Спасибо вам огромное за поддержку! Вы очень много нужных слов сказали! Просто видимо еще не время! Ксюха не дает мне киснуть! А мы конечно умнее теперь будем! Будем предохраняться до тех пор пока я кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, дискобой однако))))

мы в ладошки токо бьем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю: сестра подруги в итоге родила в 2-30! Делали все таки кесарево.... бедненькая столько промучалась!!! Открытие после 2ух стимуляций 5 пальцев было....

 

51 см и вем 3400, мальчик) всю Б ее пугали что плод очень маленький)

 

Слава Богу!! Надеюсь с малышом все в порядке? Пусть будет здоров крошечка!!

 

Пусик, Аленькая, Котя и Нюська, я вам так по белому завидую)) Встретиться можете)) Никто не собирается в Горный Алтай? С удовольствием бы увиделась!

altay.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...