Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Геннадьевна85, IRISKA, с датками! Здоровья малышам!

 

Karmela, моя также засыпает)) По 10 раз прикладывается, в конечном итоге либо на мне засыпает, либо рядом приваливается.

 

*av*, я бы этой соседке сказала пару ласковых! Хорошие у тебя мальчишки! Не обращай внимания на не адекватных людей!

 

Evandgelina, жалко, конечно, если сорвется( Но просто светлеющие тесты сомнительный индикатор. У меня с Ксеней тоже пара штук была светлее прежних, я их просто делать перестала тогда)) Так что кулаки не разжимаем пока!

 

Красота у вас, далековато, правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  вот вот, и я о том же :) Ксения как всегда выше всех похвал !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вроде все хорошо, на ночь забрали под наблюдение... должны сегодня принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь еще мож кому актуально будет.. Примерно с месяц я на ночь Ксюше делаю кукурузную кашу на смеси. Вообще мы очень густую кашу едим, а эту делаю чуть густоватенькую и даю прямо из бутылочки. Раньше давала из бутылки с обычной Авентовской соской, малая съедала максимум 120 грамм, причем все это с перерывами.. тут мне стало казаться что она не наедается, но у нас как назло все булки были 125 граммовые. Купила новую бутыль, но взяла с другой соской - Авент Натурал.

Philips_AVENT_Natural_bottle.jpg

Ксюхе она намнооооого больше нравится! Берется сразу и каша улетает за 5 минут. Причем теперь я делаю 200-220 грамм. И видимо как-то на фоне этого и по утрам Ксюныч теперь спокойно утаптывает 180-200 грамм каши+фруктовая пюрешка грамм 60 (20 съедает мама, че греха таить))). Не знаю, может конечно просто время пришло, а вдруг?..))

 

Evandgelina, вроде все хорошо, на ночь забрали под наблюдение... должны сегодня принести

 

Дай Бог..

 

 

Мариночка, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От кошатины повадки переняла?))) Я бы наверное уписалась, если б Ксюныч такое вытворяла)) Алиска-приколистка))

 

Новостями хорошими не могу порадовать. Тесты светлеют, от поддержки видимо толку не будет. Спасибо вам огромное за поддержку! Вы очень много нужных слов сказали! Просто видимо еще не время! Ксюха не дает мне киснуть! А мы конечно умнее теперь будем! Будем предохраняться до тех пор пока я кормлю.

расстроила, сижу плачу, за твою беременность как за свою переживаю. Я все же 27 буду ждать и надеяться

 

Evandgelina,  ты мне кстати снилась и пузатая прилично, пусть сон в руку будет!

была у вас в горном Алтае, лично видами любовалась, в реках горных душ бодрящий принимала. Очень еще хотела бы попасть, не знаю когда получится. А из бутылочек таких мы давным давно кушаем, как только грудь перестала брать , а это было в 2 месяца

 

Capriza,  пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас такая же соса на бутылочке) тоже хорошо с нее едим) только бутылка уже маленькая нам стала...

подруга подарила разных бутылочек чико... они ужасные))) но поскольку они есть, не планирую другие покупать)

 

Короче так нас и продинамили с коляской прогулочной!!! блин бесит, ну что за люди... обещали привезти, типа завтра завтра и так не привезли... в итоге заказала я жетем париж на понедельник... сижу переживаю, вдруг не успеют привезти иль еще что и все остались без коляски not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,хотела спросить,как ваши детки на музыку реагируют?Мой пританцовывает,жопкой в такт крутит,и головой вверх вниз,так прикольно:)

Карина, если лежит, то раскачивается под музыку, а если сидит, то как бы прыгает на попе. Смешно так смотрится))

 

Evandgelina, Софи, мы тоже кулачки не разжимаем!

 

К вопросу про фильмы. Очень мне нравится сериал "Сваты", все части 1,2,3,4, 5-ю не смотрела. Очень позитивно, легко, можно мыслями отвлечься. Я брала с собо в роддом диски с DVD, дабы голову переключить на что-то другое, когда врачи не знали кесарить ли меня и т д.

 

 

Capriza, Свет со сборами писец, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а почему ты кашу из бутылочки даешь? надо же ложкой. Мы свои 200 гр+пюреха тока так ложкой срубаем. Причем, густую. Жидкое ничего не любит, из ложки и изо рта выливается)

 

Capriza, ненавижу таких людей необязательных

 

а мне сегодня пузатая Ириадночка приснилась почему-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки мои! Чет черная полоса началась блин.. с малышом нелады.. в машину нашу синий какой то влетел((( а наша стояла так что по осаго не светит ничего.. пипец

 

Evandgelina, а почему ты кашу из бутылочки даешь? надо же ложкой. Мы свои 200 гр+пюреха тока так ложкой срубаем. Причем, густую. Жидкое ничего не любит, из ложки и изо рта выливается)

 

Capriza, ненавижу таких людей необязательных

 

а мне сегодня пузатая Ириадночка приснилась почему-то)))

Пусь мы все ложкой едим. Просто на ночь так быстрее и удобнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да почему писец ;) нормально ;) вчера вот лекарств закупила на 3500... не факт что такими мы будем вообще когда либо пользоваться, но на всякий беру все!!! думала все лекарства влезут в косметичку, ага как же :D такая большая сумка лекарств получается!!! мне и мужу одежда по минимуму, а детям практически весь шкаф :D пока большой чемодан и большая спорт сумка, но я еще не все сложила :D

Главное не паниковать :shok:

 

.::Pu$$yc@T::., ага сама ненавижу... я сама обязательная и пунктуальная и наверное многово требую от других людей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, SOS!!!Может коленка краснеть от аллергии? У Джессиньки второ день одна коленка красная. Вчера посмотрела, вроде как прыщичек с покраснением вокруг. А сегодня как помидорка под коленкой.

Фотку в студию, а насчет прыщичка, мож укусил комар?

 

Новостями хорошими не могу порадовать....

Мяу... :(

Софьюшка, ты главное не кисни! Тебе низя! А машина - если на ходу, то и фиг с ним с осагой, на моем старичке и бампер веселый и капот гнилой, фигня все это. Только с первой машиной трясешься над царапинкой, с последующими все должно быть по барабану.

Ты черную полосу гони и начинай мыслить позитивно, а то негатив в мыслях тянет за собой реальность. Мы тебя лю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, особо не знаю чем тебя подбодрить, просто хочу сказать, что тоже думаю о тебе и переживаю. Позитива и в тебе и вокруг!

 

Av, Настя, девчонки тебе уже все написали, но тоже в догонку)) Сенечка прелестен, а соседка глупа (по меньшей мере)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Нюська76, спасибо, роднулечки мои!! Люблю вас очень! Всего вам самого доброго в этом мире!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvandgelinaМ нет?Выделений нет? ждём 27 мая,думаю все хорошо /@@@..

 

Таисию с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, дорогусь, прям я за тебя молюсь!!! И жду понедельника, ты же пойдешь на УЗИ??? Ты просто не можешь не открыть темку Погодок в нашей группе!!!!

Оч мне нравиться у вас природа, я бы рванула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я типа Джен Эйр хочу посмотреть, у меня список, что девочки советовали, пойду дальше искать любовь-БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ :D

 

Я люблю очень из романтично-сопливых "На расстоянии любви" с Дрю Берримор и Джастином Лонгом. Про нас с мужем почти история )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, натерла.у максима тоже самое.тоже 1 коленка.притом даже припухла.когда ползает краснеет еще сильней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, можно я еще понадеюсь до 27? :)

 

мы в город едем на парад кораблей :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что за парад? Регата? Фотки потом в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Evandgelina, держись дорогая, мы за тебя все переживаем!

Девочки, у кого детки не хотят сидеть в коляске?..я уже не знаю что делать...сидит 20 минут спокойно...потом ор возьмите на руки...потом показывает на землю типо опустите..хожу с ней 5 мин...больше не могу спина отваливается..больше чем на пополам сгибаюсь так как. Затем сажаю в коляске увешиваю игрушками...кормим голубей минут 10 сидит смотрит, затем даю хлебец..она его грызет минут 10 максимум и все на руки надо брать...потом снова просит ходить, потом бабушка на свою голову показала как возить коляску за руль...теперь доча хватается за руль, я ее держу, а она радостная управляет))

Ох не знаю...эрго-рюкзак чтоли покупать! Скоро теплынь будет..хочу на море съездить с мамой и Настей..с коляской на электричке..ехать 50 минут. Там по городу погулять, на руках не смогу таскать долго...а сидеть она не любит...шилопоп мой!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что за парад? Регата? Фотки потом в студию)

j,обязательно, мы на сам парад не попадем-он поздно вечером будет, сейчас разные др развлечения и просто кораблики доче покажем Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ну да, я вот вчера как раз писала, что ни в коляске, ни в рюкзаке не хочет ездить, скучно человеку, надо ходить-ползать, к другим детям рвется (такой масенький он на фоне годовасов и старше), так что либо рассматриваем листики-цветочки, либо на детских площадках тусуемся.

Хотя вот вчера вечером на час выходили продукты в разных магазинах закупить, лежал всю дорогу вафелькой, прорезыватель грыз, ну просто очень уставший уже был, засыпал на ходу.

 

А меня за всю жизнь ни один фильм "про любовь" так и не зацепил, посмотрела и забыла, сухарь я какой-то)) Разве что Love actually иногда пересматриваем, но он немного из другой оперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...