Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), Какие вы молодци с дочей,все на лету схватывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы в этом месяце будем пояса затягивать потуже-заказала лекарств, вернее пищевых добавок...

Что это за добавки вы кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за добавки вы кушаете?

мужу и старшему сыну - гинкго билоба, рыбий жир, ну омега 3, витамины группы В, еще кой какие-все для улучшения мозгового кровообращения

 

на одной только гинкго билобе с хорошей концентрацией разориться можно, если покупать в аптеке

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я тоже с айхерба заказала на хорошую сумму, а еще кондей дома ставить надо, машину делать, ух, одни траты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, у нас реальная проблема!!! дети в коляске тянут в рот ботинки, сегодня уже им игрушек навесила, в рот соску, нет им нужны ботинки!!! объясняю, ругаю, по рукам "бью", не понимают, как-будто на зло все делают, вобщем терпения не хватило, я снила обувь и они домой поехали в носках... мы же на улице ходим, ботинки грязные, вот сдались они им, как отучить???

 

Может им на прогулке в руки дать каждому по обувке домашней чистой, чтобы развлекались? Или ножки пледом прикрывать , пока не пройдет эта тяга к обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, хорошо, хоть отопление отключили :Crazy:

а у мужа еще и ДР в конце месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ааа, а я подумала, специи что ли? :)

Может их заказывать откуда-нибудь, чтобы дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, правда, Настя, как там ваши дела с поеданием ботинок? помогло что-нибудь? Вспомнилось про калоши.... а те, что ты выслал на прошлой неделе, мы давным- давно уже съели :Crazy:

 

Любовь:-), ааа, а я подумала, специи что ли? :)

Может их заказывать откуда-нибудь, чтобы дешевле?

если в больших кол-вах и у производителя, то всегда дешевле, а что за приправы вы кушаете, какие-нибудь особенные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у Дани носки, а моя шапку на улице снимает, как одену, так снимает, раз 30 я на прогулке ее одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тянут еще, но уже без особого энтузиазма, а что за добавки ты покупаешь?

мама малышей, пледом я могу укрыть, когда холодно и они спят, а так они его отпинывают, не нравится им, да и дарко у нас стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...что за приправы вы кушаете, какие-нибудь особенные?

Не, я про всякие перцы, укропы, хмели-сунели подумала и удивилась, почему так дорого. :)

 

...моя шапку на улице снимает, как одену, так снимает, раз 30 я на прогулке ее одеваю

А я забила уже, даже не одеваю, если тепло. Солнце капюшон коляски закрывает.

Кстати, оценила сегодня сеточную секцию на моем бритаксе, в жару супер. :) но на осень придется закрывать ее чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тянут еще, но уже без особого энтузиазма, а что за добавки ты покупаешь?

 

я там чуть выше написала какие, для мозгового кровообращения мужичкам своим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, зубыыыы... У нас верхние начали конкретно торчать и сися в ауте. Нет, он ее не кусает и не играется, но когда он ест и засыпает, то зажим все сильнее и сильнее. Отнимать, он не поймет причины, он же не специально. Бедненькие сиси.

А мы засыпаем только с ней в зубках и пока я переучивать не хочу. Терплю.

 

Ох, вытащила из зубов и буду теперь спать. Всем спокойной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а моя пока в зубах :)

 

 

спок ночи

 

 

32568684_noch23in.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки тоже на четвереньках кушают, как вы выкручиваетесь из ситуации? Может позу какую посоветуете? Ато моя начала становится на четвереньки во время кормежки и нападает (прям с рычанием и визгом) на сисю. Только вот нос перекрывается и дышать никак. В итоге вертится, крутится, уже скоро соски километровыми станут такими темпами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая поза, когда мама лежит на спине, а дите на ней и сосет сисю, так, чтобы не закрывался носик-мама за лобик как бы немного запрокидывает головку малышу

вот так, и рукой лобик отталкиваешь

normal_laidback_breastfeeding.jpg

 

вот еще интересные позы

 

16_polulezha.jpg

 

rt1cFA6jt6s.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  какое совпадение, Дашунька тоже сегодня сказала "папа"! А так мы говорим мама, баба, дяй и много непонятного :-) :-) :-)

А ещё машем привет, пока, собираем пирамиду, показываем мальчиком на то, что ей интересно и через раз показываем носик, ротик :-)

Махать привет - это у нас вообще любимое занятие.. Едет в колясочке, заказывает ножки на бампер и машет всем ручкой приветы.. Причём не важно, есть ли кому махать... :-)

А сегодня пыталась съесть еду у Аврорки :-) Это наша кошка.. Авроришка кушает, а Дашка подползла к ней, пристроилась рядом и пыталась то сама поесть, то Аврорку накормить :-) Я оборжалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ааа, как и я хочу к вам в зоопарк, эх, если бы не граница...тут же рядом :)

и пирог хочу, да еще и с рыбой! я с рыбой не умею готовить :sorry:

 

mir_age, ваш папа не пропустил этот момент? наш аж на крыльях летал весь день :D

 

Дашенька умничка у вас! :)

 

с кошаком-представляю :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели сегодня немножко в песочнице на бортике, я на ножки малому сыпала песок, он балдел, точно на дачу надо делать.

 

Nado, с коляской вас! Напиши потом впечатления плз, она у меня тоже в списке кандидатов))

 

Не пойму, в чем с ребенком гулять. В джинсах жарко и не очень удобно, с голыми ногами мне психологически дискомфортно, длинные юбки - это реально, или буду в них путаться? Еще леггинсы остаются, но их муж прям категорически не переваривает, единственная его просьба относительно одежды - чтоб без них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  первый раз пропустил.. Она с дневного сна проснулась , открыла глазки и сказала папа. Но потом для него повторила.. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, подолгу может сидеть и пылинки с пола собирать.

О даа, мой где-нибудь пыль найдет в углу, ее пальцами соберет и давай по стене размазывать, чтоб я устыдилась, видимо, своей нерасторопности. Или тому, что краски пальчиковые до сих пор не купила, все собираюсь, но не попадаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, в чем с ребенком гулять. В джинсах жарко и не очень удобно, с голыми ногами мне психологически дискомфортно, длинные юбки - это реально, или буду в них путаться? Еще леггинсы остаются, но их муж прям категорически не переваривает, единственная его просьба относительно одежды - чтоб без них))

читаю и думаю, да, наверно в джинсах Семену действительно жарко...потом дочитала до юбок и легинсов... :blym:

 

я в длинных платьях буду и еще в бриджах по колено с длинными майками

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я в шортах или бриджах из легкой ткани гуляю в жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), первый раз пропустил.. Она с дневного сна проснулась , открыла глазки и сказала папа. Но потом для него повторила.. :-)

у нас так же, первый раз папа был на кухне и не услышал, а потом прибежал и она повторила :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...