Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

нашу Джессику с даткой!

 

Capriza, может какими то увложняющими кремами мазать.Я спасалась кремом "кремген".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, постоянно мажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели сегодня немножко в песочнице на бортике, я на ножки малому сыпала песок, он балдел, точно на дачу надо делать.

 

Nado, с коляской вас! Напиши потом впечатления плз, она у меня тоже в списке кандидатов))

 

Не пойму, в чем с ребенком гулять. В джинсах жарко и не очень удобно, с голыми ногами мне психологически дискомфортно, длинные юбки - это реально, или буду в них путаться? Еще леггинсы остаются, но их муж прям категорически не переваривает, единственная его просьба относительно одежды - чтоб без них))

 

почему с голыми ногами дискомфортно ? главное их цвета хорошего сделать и все. я автозагаром мажусь, хожу как будто с моря приехала, ношу длину до колена спокойно.

в длинных гулять нормально, а вот коляску спускать неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вот с цветом как раз основная проблема, вечно я вся в каких-то синяках, укусах, вены просвечивают, раздражение от удаления волос, заживает все долго (до сих пор следы от беременных полетов на асфальт видны). Надо тоже автозагар купить, сто лет не пользовалась. У тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, гель лореалевский сублим бронз, если хорошо втирать, то идеально ровный цвет получается.

Еще хороший у Кларанс,ну он дороже соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Малышей с датками)

Gentle River, шорты, платишки)

 

Девочки подскажите плиззз. У старшего аллергия, весь себя исчесал до крови... уже и фенистил и зиртек и энтеросгель перепробывали. Скин кап и увлажняем кожу часто... посоветуйте что еще можно сделать?!

При том не каких высыпаний, ничего нет. Просто сухая кожа и ходит чешется постоянно... вся опа, ноги в красных здоровых болячках от расчесов.... даже лицо мальца рассчесал!

может не подходит крем, менять пробовали? а так трудно что-то посоветовать, вроде все делаете. а в чем и чем купаете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а спит как, не кричит ночью? могут быть паразиты, острицы там всякие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Именинников с датками!

Мы тоже кушаем на четвереньках, иногда подползает к сисе и сразу присасывается, я его своей рукой с этой стороны под жопу поддержтваю, а голову он опирает на мое плечо или предплечье, а вообще нам обоим удобно, если он подползает с права, я ему даю левую грудь, те он около меня стоит на коленках, тело его лежит на моем животе(или груди правой), а левую грудь сосет, голову либо держит и с сисей во рту по сторонам смотрит или кладет голову на бок ко мне на грудь. Как то так, если не понятно, я могу попробовать сфоткать, но не знаю как смогу сама себя.

А мы еще кусаемся сейчас, и ведь не только грудь, а вообще все что около рта находится, моя рука, нога, плечо, сися, думала очередной зуб лезет, но ничего нового не вижу, а он по-моему от этого удовольствие получает. Я его ругаю, а он делает печальное лицо и ждет удобного момента для нового укуса!

 

С пятнами и зудом на теле нужно идти ко врачу, тк это не обязатель аллергия, у меня в детстве крапивница была, да и всякой бяки другой полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки тоже на четвереньках кушают, как вы выкручиваетесь из ситуации? Может позу какую посоветуете?

Мой нападает, я ложусь на спину, руку к себе прижимаю, его как бы обнимаю ею, его голову на нее бочком кладу, сосок как раз на уровне рта, так и заснуть с ней может, если захочет спать.

 

Привет всем, кто не спит =)) пишу как обычно ночью, когда уже все спят...

Красотки обе! Такие позитивные фотки! :)

 

Nado, с коляской вас! Напиши потом впечатления плз, она у меня тоже в списке кандидатов))

Не пойму, в чем с ребенком гулять.

Сейчас покатаю немного и поделюсь. Пока очень все нравится. А вообще вы из Москвы жеж, можно и встретиться, покатаешь сама.

Я юбки не люблю, хожу в легких тонких штанах.

 

Девочки подскажите плиззз. У старшего аллергия, весь себя исчесал до крови...

А ты уверена, что аллергия? Может витамина какого не хватает, вот и сохнет шкурка? Или от солнца сохнет? В общем, не подскажу, а просто посоветую какой-нибудь анализ сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, когда у сени аллергия была, я эмолиум увлажняла постоянно

 

ну наконец-то сеня сегодня на мне показал пятерней нос и рот, еще он вчера в бассейне стоял без поддержки секунд 20, пока не опомнился, сегодня у дивана так разочек встал

 

девочки, мы как перестали смесью еду запивать, у нас начались проблемы со стулом, запоров нет, но ходят раз в день туго((( воду они пьют мало, смотрела чаи в магазине, так они все с травами, типа шиповник, ромашка, если ребенок не болеет, нафига ег травами каждый день поить??? вы какой чай покупаете? ps компот из яблок они не пьют, если добавлять чернослив, пьют, но у сени на него аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Малышей с датками)

Gentle River, шорты, платишки)

 

Девочки подскажите плиззз. У старшего аллергия, весь себя исчесал до крови... уже и фенистил и зиртек и энтеросгель перепробывали. Скин кап и увлажняем кожу часто... посоветуйте что еще можно сделать?!

При том не каких высыпаний, ничего нет. Просто сухая кожа и ходит чешется постоянно... вся опа, ноги в красных здоровых болячках от расчесов.... даже лицо мальца рассчесал!

чтобы не чесался можно ранки Офлакаином помазать. Мне часто мазали, у меня на укусы насекомых аллергия, врач прописал. но я постарше уже была, лет 6-7 где-то. Не знаю, можно ли его таким маленьким. Но классная штука, обеззараживает и обезбаливает место, чесаться меньше хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я беру Бабушкино лукошко, шиповник, ромашка, мята. Их пьют не только когда болеют, есть же понятие травяной чай) Овощные отвары еще даю, но не регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшкин - отпишись как на узи сходишь!!!!!!! тьфу на вас, чтоб все было хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Сеня молодец! Моя чаи не пьёт,у меня было пару пробников,ни один не пошёл,только воду пьёт.Компоты ещё не давала,вот ягода своя пойдёт буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Яна пьет липу с мелиссой, ничего плохого не вижу в этом. Шиповник для ежедневного питья очень хорош тоже.

Кстати, дефицит воды он не только на стуле отражается. Это и увлажнение слизистой носа, и качество слюны,соответственно и будущее здоровье зубов.

Сейчас жара скоро наступит, надо обязательно поить хорошо.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даточкой твою красавицу -)) ;)

Capriza, а ты попробуй фенистил гелем помазать? Он зуд хорошо снимает

 

Nado,спасибо, я когда из дома выбираюсь не тупо в парк что рядом, я просто счастлива до безобразия -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у нас все по старому)))стабильность короче.

 

 

девочки у кого-то остается смесь???там же хранить ее долго нельзя открытую..

у меня есть рецепт прикольных блинов на смеси,чтобы не выкидывать)))

если надо напишу

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! буду эксперементировать с питьем

еще вопросик, у кого выше 25, дети в шортах и в футболках???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, на улице выше 25? мы если в 1 половине дня то шорты и футболка.а если во 2 половине то футболка и льняные брюки(от комаров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  да мы гуляем в шортах и футболке, платья. В общем открытые ноги и руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, тоже руки-ноги открытые. Песочник или шорты и футболка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас тоже шорты, футболка-по другому не реально. Я и вечером в шортах вывожу, если фауна атакует, у меня с собой брючк. Я не обламываюсь его на улице переодеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! буду эксперементировать с питьем

еще вопросик, у кого выше 25, дети в шортах и в футболках???

шорты+футболка или бодик - ноги и руки голенькие. Дома в одном подгузе лазит. На всякий пожарный в коляске легкая кофточка и легкие штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, песочник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...