Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ирэн-)

:flower:

Pogrebnaya

:flower:

Коша82

:flower:

Алла-Пузик)))

:flower:

Luska82

:flower:

с датками, девуленьки! Наши детки уже такие большие

:)

 

3fbb3fef41f5.gif

 

*******************************************************************************************************************************

 

Щепка, mir_age, спасибо, девочки! от Софьюшки сонный поцелуйчик :embrace:

 

Щепка, давайте уже окончательно поправляйтесь, как у вас погодка? гуляете?

присоединяюсь к поздравлялкам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну вот, всего-то 100 гр осталось набрать до 8 кг :D

у нас уже 2 родимых пятнышка, я почему-то напряглась из-за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), все нормально,детки спят,муж купается,а я залезла перед сном вас почитать,да на почту заглянуть.Пойду уже баиньки!

 

Мама Джессики, с прибавочкой!Значит Джесси с балетной труппы не вылетает!:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спокойной ночки :Hello:

 

и я баиньки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам спасибо от нас с Джессинькой :)

 

huge.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Погодка шикарная, гуляем целыми днями.

Ирэн-)

:flower:

Pogrebnaya

:flower:

Коша82

:flower:

Алла-Пузик)))

:flower:

Luska82

:flower:

с датками, девуленьки! Наши детки уже такие большие

:)

 

3fbb3fef41f5.gif

 

*******************************************************************************************************************************

 

 

Тоже присоединяюсь

Мама Джессики, Марианночка Джессеньку с прошедшими 9 месяцами, целуем в обе сладкие щечки маленькую принцессу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  поздравляем Софиюшку с девятью месяцами. Пусть продолжает расти такой же умницей - красавицей и не перестает радовать мамочку здоровьем, умелками и улыбками :)

 

4e77cad24b132dffa72845c69326d89b.jpg

 

Мама Джессики, с прибавочкой!Значит Джесси с балетной труппы не вылетает!:-(

 

Мы с радостью еще потанцуем, особенно в такой замечательной компании :)

 

Коша82, Аленький, Luska82:flower:, с датками ваших сладких малышей! Здоровья детишкам, спокойствия и радости мамочкам :)

 

Еще меня доктор озадачил - сказал, что раз мы едем в отпуск, то надо бы сделать внеочередную прививку от кори перед полетом. А потом еще одну в 12 месяцев. Блин. Не знаю теперь что делать....

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Nado, NusyaT, солнышки мои. спасибо большое что переживаете! Я держусь пока, выделений нет, жду.. Тошнота в течение дня одолевает, поднадоело) Но это конечно не признак благополучной беременности..

С машиной разберемся и схожу на УЗИ, отпишусь обязательно!

 

мама малышей, Ксюшка давно научилась как Юля написала "в замедленном виде на попу садиться")) Но в манеже валяется целая куча мягких игрух, которые типа доп амортизация))

Дверь закрывается, да!

 

Валюша, с зубиком маленькую крошку!! Маме на день рождения подарочек?))

 

И я делала вчера пирог по Ириному рецепту)) Гран-мерси, дорогая! Быстро и вкуууусно! Только я не заливку делала, а тесто двойную норму и сверху им же залила. И добавила лук и картошку тонкими ломтиками.

 

 

 

Ирэн-)

:flower:

Pogrebnaya

:flower:

:flower:Любаша!!

Марианночка!!

:flower:

Коша82

:flower:

Алла-Пузик)))

:flower:

Luska82

:flower:

с датками, девуленьки! Наши детки уже такие большие

:)

 

 

 

С датками ваших сладких деток!! Пусть их не тревожат зубки и пузики!! Здоровья маленьким карапузам!!! Целуууууем!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Щепка выздоравливайте скорее!!

 

Хелилочка, с обновочками! Красивуууууущие!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Коша82, Аленький, Luska82, с датками малышей! Здоровья и много новых умелок!

 

helilo4ka, с подарочками!

 

Мы сегодня к окулисту топаем. Хорошо вчера ливень прошел и не так жарко сегодня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Коша82, Аленький, Luska82 с датками шустриков!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин - ну а чего неблагополучной? не мажет - тошнит - видно, что развиваетесь! ты вот это мать уныние свое оставь , я уверенна у него там в животике все отлично!!!!! не обижай там мне его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С даточками прошедшими у кого были)

Мы пропадаем на грядках,столько всего нужно сделать,а с малой в обнимку сложно)

 

Про манеж спрашивали,я купила срочно,т.к мне он жизненно необходим-оставить ребенка одного в доме,пока я выхожу на улицу покормить скотину например. Но сидеть она там любит только если мама рядом)))

 

У нас жара была и мы немного загорели, ползаем по травке и по земле немного,стерильностью конечно у нас и не пахнет)

Обожаем нашу козу,прямо визжит и хохочет когда та начинает играть и скакать. Пальчиком пока не показываем,только взглядом,но я и не учила ее.

 

Пьем мы много, все что дают-и воду,и чай,и айран. Из чашки и прямо взахлеб если жарко,да и показывает ручкой на чашку если пить хочет)

А вот едим мало. И вес всего около 8 кг. Иногда возникает мысль,может ее как то докармливать по больше?

Бабуля у нас этим увлекается,по больше всунуть в ребенка. Уже несколько раз я ругалась,т.к Мирру рвет потом,наверное желудку тяжело. В общем такие мы вот малоежки...

 

Папаня Миркин объявился наднях, ночью аж звонил и смс, мол вся в меня она, покажи мне еще фото...пьяный был что ли? Я благополучно спала,отключив звук как обычно)

Утро обнаружила это безобразие,спрашиваю-что хотел то?

А ниче...мычит что то как теленок, бесполезный мужик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, нашу невестушку с даткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин - ну а чего неблагополучной? не мажет - тошнит - видно, что развиваетесь! ты вот это мать уныние свое оставь , я уверенна у него там в животике все отлично!!!!! не обижай там мне его)

 

:kiss2: :kiss2: :kiss2: . Я очень тихо на это надеюсь. Меня смущают тусклые тесты и ПЯ 4 мм на сроке 5 недель и 4 дня.

Как ваши дела, Аленчик?

 

Anna_Ki, че хотел то :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Инна, как дела, девченки?

 

ААА!!!!СПАСИБО!!!НАМ 9 МЕСЯЦЕВ!!! :smilie_girl_089:

Любушка, с даточкой манюсю твою сладкую!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

helilo4ka, с подарочками!

 

Спасибо, моя хорошая!!!! :flower: :flower: :flower:

 

helilo4ka, шикарные платья!!! :) муж - умничка

Любушка, Катенька, Евангелиночка, спасибо девочки за тёплые слова!!! :embrace::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да кто его знает. Может где то совесть подгладывает.

Сказал мол скучаю,хочу тебя, а про дочь ни слова. Ну я и сказала,куда он может пойти со своими хотелками.

Спросил-что вам надо сейчас? Я говорю,что в очередной раз по издеваться вопрос? Ни разу ни помог,даже когда я просила. На хер спрашивать тогда?

 

Короче,пусть сам спит со своими тараканами,я уже стала все забывать, нарисовался тут...

 

 

А ты про беременность плохо не думай,может хорошо все еще. Я вот безпонятия о размерах пя вообще) и тесты делала только убедится что беременна,а потом то зачем?

Горе от ума это...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марин, ну может и горе конечно) Не знаю.. правда.. не хочу загадывать.. после УЗИ отпишусь обязательно!

 

А про мужика блин.. Ну какие же они все-таки бывают, а.. Ну хоть бы помогал правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Насмотрелась на красивые наряды, аш, тоже чего то новенького красивенького захотелось)))) но пока по плану сделать перестановку дома и наконец то отрезать эти дурацкие косы верности, и покрасить волосы, только пока не решу в светлый или в темный.

Сегодня начала оформлять пособие как мать - одиночка, целых 600 рублей с какими то копейками, теперь целую неделю буду бегать за разными справками.

 

Нашла такую прикольную картинку для нашей невесты, но вставить с планшета не получается. Так что передаем вам простенький привет от жениха и целуем в обе щечки!

 

 

Ой, про беременность, я когда увидела две полоски, то тоже ничего вообще про хгч и тому подобное даже не знала, тут сразу же нашла этот сайт и вашу (теперь уже нашу группу) и начала узнавать много интересного, пришла к гине и выкладываю и про хгч и про дюф, она мне сказала или ты все это забываешь и наблюдаешься у меня или иди к другому врачу, а к ней люди из других больниц в очередь стоят, так я и ниразу на сдавала кровь на все эти показатели, кроме фольки ничего больше не пила, однажды только подняла скандал, что у меня ицн, она сказала, что я и так доношу, но для моего спокойствия поставила мне писсарий, так потом я разродится не могла. Сонь, эт я к чему, масик сам справится, он ты сейчас только береги себя и получай побольше положительных имоций.О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, я тест делала один раз тоже чтоб убедится что беременна. там были нечеткие полоски, но понятно, что Б. - больше я не тестоманила....на учет встала в 8 недель, первое узи ровно в 12 недель было. я даже честно не думала какой там размер пя, меня ничего не беспокоило. тошнило. выделений не было. узист широко раскрыв глаза махал руками, спрашивая ну как же так - в первый раз только в 12 недель прийти....смотрела на него круглыми глазами - а я и не знала, что раньше надо идти вообще....несоответствие 1 мм нужному сроку - ты не накручивай!!!! я уверенна у тебя там чудесный мальчик притаился)))))на Ксюню похожий)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Мироха в 4 недельки своих был 3мм, а вон каким медвежонком родился! =) всё бутет так как оно быть должно :kiss1:

 

Я себя сегодня инвалидом чувствую. вчера весь день в разъездах и загулах. ребенка на прогулке разбудили, пришлось с ним на ручках и за ручки гулять. а на ужин давали ему первый раз творожок и ночью его рвало с этого творожка. вот полночи бдила, вместо сна дремала. теперь физически всё отваливается и по состоянию квашенная капуста))) Благо сыну лучше. немного вяловат но вполне здоровый весёлый ребенок. и грудь моя привыкла что ночью её сосут через каждые 2-3 часа, утром чуть не лопнула и вроде бы малыш поел и я потом сцедила, а всё равно побаливает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, вот-вот, я правда ходила на узи, чтоб убедится что беременность маточная, и потом когда кровотечение было, что гематомы нет. А всякие размеры пя,хгч и прочее, для меня темный лес. К тому же аппараты узи имеют большую погрешность, если уж ошибаются порой на кг при оценке веса,то что говорить о размерах в несколько мм???

я бы просто ждала и верила, а там как Бог даст. Не мажет, тошнит-норм пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла просто на приём к своему врачу, а она узи решила сделать, я как-то не настаивала, а потом у меня, как у всех, даже первого скрининга не было, ни анализов, ни узи. кроме фолиевой ничего не пила недель до 30 ну и утрожестан ставила т.к. тянуло живот недели до 16й, по её же рецепту, но я ей безоговорочно доверяю. талантливый врач очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали ребенку обычный стационарный телефон - радости нет предела. Кнопочки ковыряет, трубку грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю у кого датки сегодня, будте бодры и веселы, а детки пусть будут активными и здоровенькими -)

У меня вчера был замечательный денек, с утра сбегали в поликлинику сдали анализы обязательные в 9 мес кровь и мочу. Потом немного погуляли, погода замечательная, теплынь. А затем самое прекрасное, пришла моя мама и осталась с Настей, а я кошелек в зубы и в детский мир деньги тратить -))) девочки....как же это прекрасно..правда руки тряслись когда расплачивалась, теперь только в следующем месяце можно будет повторить. Зато Настьке купила нарядов, носочков, пару игрушек, детского питания!

Из радостного у дочи прорезался третий и четвертый зубы, эх лезут еще три! Еле уложила на балконе спать...пришлось хорошенько мазать рот гелем и свечу вставила вибуркола.

 

Karmela, так оно всегда и есть, мобильный...баночки с лаком для ногтей... Вчера с магазина пришла показываю доче игрушку новую, она ее потрогала 20 сек и давай рваться к пюре в пакетиках тетрапак, кричала пока не дала ей поиграть с ними -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, с зубиками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...