Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У меня Платоша так за край стола хватается руками и висит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Nado, NusyaT, солнышки мои. спасибо большое что переживаете! Я держусь пока, выделений нет, жду.. Тошнота в течение дня одолевает, поднадоело) Но это конечно не признак благополучной беременности..

С машиной разберемся и схожу на УЗИ, отпишусь обязательно!

@@@@@@@@@@@@@@@

А с машиной как? Сильно покоцали?

 

//Svetlana1981, и не говори, весна запоздалая у них что ли?)

или это когда мне спало наплевать на всех, сразу и заиграло в одном месте)))

Однозначно, на довольную и спокойную женщину они мгновенно слетаются. :)

 

11400 мы и 76 см. + 900 гр за месяц.мама дорогая и вроде уже не набирали,а тут бац и хомяки))))))

Ничего себе, хомячок!!! Я своего таскаю, руки отрываются...

 

девочки! ВОТ И ОН-ВОСЬМОЙ ЗУБ!!!

:girl_dance:

Поздравляю!!! Доча подарок сделала! :)

У тебя ж сегодня сын должен из заточения еще вернуться? Куча подарков! )))

 

Nado, а здорово было бы! Я в районе университет-проспект вернадского.

Так у вас там весь район зеленый вполне, выделенные парки там есть? Где гуляете?

 

Мамы мальчиков, такой деликатный вопрос... сын начал теребить свою писюху.

Мы уже месяц ее отрываем, я не препятствую. Надо убирать руки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, говорить)))) если кулак сможешь разжать)) уж удивляюсь, как ему не больно! Он соберет все свои причиндалы в кулак и тянет в разные стороны, а у меня глаз дергаться начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас тема теребит во вемя купания, а сегодня они тусовались в памперсах, захожу, он сидит, залез рукой в памперс и с серьезным видом там все изучает, я хотела спросить сегодня тут, но постеснялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я не знаю)) решила спросить у вас)) писюху жалко))

 

.::Pu$$yc@T::., у нас тема теребит во вемя купания, а сегодня они тусовались в памперсах, захожу, он сидит, залез рукой в памперс и с серьезным видом там все изучает, я хотела спросить сегодня тут, но постеснялась)

ржу:Crazy:

 

Еще Платошик научился в ку-ку играть недавно) на голову себе набрасывает полотенце, потом убирает и ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я бы с радостью, но мне часа три на машине пилить))))))))) Кто б меня повез)))В Борисоглебске я)

Gentle River, мы тоже пошли вчера, я мочу собрала, намылилась кровь сдавать...а врач говорит, типа я не знаю надо ли(занавес)))) Пошли в лабораторию к девченкам, они говорят, у нас все сдают в мес, так что мы решили не отставать и сдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, представь, седьмой зуб вылез ровно месяц назад...они видимо только по праздникам лезут :D

Ванюху выписывают завтра, я не верю своему счастью, сердце не на месте, когда ребенок не дома

 

Любовь:-), ага, говорить)))) если кулак сможешь разжать)) уж удивляюсь, как ему не больно! Он соберет все свои причиндалы в кулак и тянет в разные стороны, а у меня глаз дергаться начинает)

знаю, проходили :Crazy:

 

.::Pu$$yc@T::., у нас тема теребит во вемя купания, а сегодня они тусовались в памперсах, захожу, он сидит, залез рукой в памперс и с серьезным видом там все изучает, я хотела спросить сегодня тут, но постеснялась)

Настя, насмешила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, говорить)))) если кулак сможешь разжать)) уж удивляюсь, как ему не больно! Он соберет все свои причиндалы в кулак и тянет в разные стороны, а у меня глаз дергаться начинает)

Гыыы, а вот как у мужа моего глаз дергается... :))))))) Он на это смотреть не может, а сын обеими руками иногда старается писюн оторвать.

Почитала про детский онанизм. Задумалась. Наверное, буду мягко ручки убирать, когда понимать лучше начнет. А пока нехай отрывает. :)

 

На этой писюковой ноте разрешите откланяться, валюсь с ног. Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас шикарный парк 50-летия октября рядом, еще ленинские горы подальше. В целом раньше хороший был район, а сейчас новую ветку метро прокладывают, уужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сын трогал писюн, до года, потом еще были моменты зацикливания, так они тело свое познают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, Софьюшку сладкую с даткой!!!!

 

мама сыночка Игоречка,  Спасибо, наши дорогунчики!!! Я вся в грядках, все никак фотки не выложу!!! Мы про вас помним))) и шлем вам горячий привет))))!!!!

И это, я за светлый цвеи волос)) сама блондинка и ваще люблю белых)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, Софьюшку сладкую с даткой!!!!

 

СПАСИБОЧКИ :embrace:

 

как нас много сегодня, даже в один ряд ники не поместились-видимо тема писюковая очень актуальна :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мы вроде девочки, но писюху тоже теребим))) при каждой смене подгуза, святое дело - помацать пирожок, при чем так, конкретно помацать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с датской мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не могу))) так давно не смеялась – только сошедшие с ума от любыи мамочки могут так красочно описывать познавание органов))) моя кнопка только ноги недавно нашла,не до писюшки ей)

Лена–Хелилочка,да,порадовала доча мамочку в чксть юбилея зубиком! Только вот мама моя расстроилась,что чуть–чуть не увидела зубик–мы всего неделю как уехали от нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж удивляюсь, как ему не больно!

Ему не больно, ему приятно))))

 

Вот попозже, года в три, снова начнет теребить, тогда уж надо отвлекать и объяснять, а сейчас пока бесполезно, по-моему. Мои оба теребят)))))

 

И кстати, они сами себе его так открывают. Так что я вообще не запрещаю, просто объясняю, что это можно делать наедине, чтоб никто не видел))) под одеялом. А то если запрещать, еще больше захочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты пила с целью улучшения кожи/волос/ногтей? мне нужно больше для повышения тонуса и энергии, а то совсем с ног валюсь. а у витрума я чет не нашла линейки типа актив или интенсив. в любом случае спасибо за совет!!!!!! может и их купить, раз они ничего не раздражают и не тошнит с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с даткой мальчишек! Растите здоровыми и веселыми! Еще чуть-чуть и годик!)))

 

Orlene, Оля август, с датками! Малышам здоровья!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  с даткой! Здоровья и счастья)))

Ну и жара на улице, уже с самого утра печет. Алиса спит 3 раза в день, но сейчас стала позже вставать с утра. Думаю надо на два раза переходить. Буду пытаться - правда вечером ноет, но ничего привыкнет. А то три раза какие то дурацкие по пол часа получаются.

Сегодня ждем гостей, посмотрим как Алиса будет с чужими. Так то она вроде не ревет теперь, но на руки не идет)))

Всем приятного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикот они все познают себя и изучают.так что пройдет в скором времени.и Влад одно время трогал и оттягивал.сейчас кстати если на горшок садится то тоже иногда замечаю,ругаю.

у меня коллега по работе звонила и сказал что ее сын трогал трогал(ему 3года) и вытащил головку и сейчас постоянно ее вытаскивает.и ей так прикольно.она так об этом рассказывает.я ей предложила обратиться к специалисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,орлен с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! взвесила сегодня своих, Сеня похудел за месяц на 100гр, Тема поправился на 100((( 9630 и 9800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  с даткой наших старшеньких. Здоровья малышам и новых умелочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...