Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, я вот тут накрасилась уже на прогулку..и тоже рыдаю((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а здорово было бы! Я в районе университет-проспект вернадского.

Девченки, а как же я, я же лучше собаки ))) я поднимала кипишь за встречу и мы скоро приедем )) 24 прилетаем. А еще кто будет приезжать, потом можно будет у меня передохнуть, чаю попить с плюшками, ну если мы где нибудь не далеко от моего дома будем встречаться. Москвички давайте соберемся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  я только за - приеду на машине куда скажете. Но только мы 11 июня улетаем, давайте до этого успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  в нашем полку прибыло )) девченки подтягивайтесь! Пока актуальный период с 26 мая (25 нужно в себя прийти после перелета) по 10 июня.

 

Сонечка, я уревелась, тема брошенных детей самая острая ..

 

Настя, Валя, Оля, с датками ваших сладких малышей, расти им, развиваться и радостно познавать мир!

Пишу "познавать" а автозамена мне исправлять на "мозговать" ))) ну и это тоже! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно больше для повышения тонуса и энергии, а то совсем с ног валюсь.

попробуй коэнзим Q10 попить, мне старшему невролог назначала его для повышения тонуса и энергии. еще подруга его же пьет, говорит прям очень-очень помогает

 

*av*, поздравляем Сеню и Тему с 11 месяцами!!!!!!!!!!! Вы уже такие большие! Здоровья, новых умелок и побольше радостных мгновений

:flower:

 

330924388.jpg

 

невестушка проснется и пришлет женишку фотопривет

:)

 

Оля август,

:flower:

Орлен

:flower:

Иришка

:flower:

Margo2013

:flower:

с датками малышей!!!

 

643a74b206b5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, NataXaL, :JC_goody: ура-ура, давайте соберемся! Может, кто еще присоединится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ОЙ ну я и наревелась с истории этой, так жалко деток в детских домах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., У МЕНЯ СТАРШИЙ ТЕРЕБИЛ НО ПОТОМ ПЕРЕРОС..ЕСЛИ БРАТИК ГОЛЫЙ ПОЛЗАЕТ МОЕТ ПОТРОГАТЬ И ВСЕ..

Любовь:-), АГА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Сеню и Тему с даткой!

 

Нюська76, я с вами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я в зависимости от места встречи, т.к. без машины добираться своим ходом с ребенком тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты пила с целью улучшения кожи/волос/ногтей? мне нужно больше для повышения тонуса и энергии, а то совсем с ног валюсь. а у витрума я чет не нашла линейки типа актив или интенсив. в любом случае спасибо за совет!!!!!! может и их купить, раз они ничего не раздражают и не тошнит с них.

 

посмотри их состав, он просто супер-пупер офигенский. они для всего,хоть и заявлены как витамины красоты, но там и написано что как общеукрепляющие тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про общественный транспорт, кто-нибудь ездил в метро с ребенком? А то я уже близка к этому, но опасаюсь, что может испугаться шума и вообще обстановки. В целом любит людные места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы ездили ) как только в вагон заходили - Яна в отрубе сразу ) вообще ничего ее там не пугало, один релакс только )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с приема невролога.

смотрели 2 минуты,с моих слов "здоров".пришла бы в свое время(в 12:15) не приняли бы.хорошо к 12 пришла.сказала устала она очень нужно быстро принять нас.

ездили сегодня в троллейбусе и автобусе.брала трость.помогали бабушки и девочка лет 16.мужики и парни носом не повернули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мужики они такие....все уставшие до безумия))) Нам тоже чаще помогают девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы ездили, не испугался совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сажала Ксеню на травку, она общипала все вокруг себя в радиусе полметра)) Ребенок доволен. Коленки зеленые, бледно-розовые леггинсы тоже) Интересно оно отстирывается?)

 

Вчерашний окулист направил нас в областную клинику на дообследование. Записались на конец июня, ближе ничего нет.

А у нас не вся аппаратура есть в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мужики все такие.мама старшего в автобусе везла домой..парень сидел..уступил после того как мама громко сказала чтобы уступил место...т.к автобус битком был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Светик, а ты где можешь территориально? Мы с Машей на югозападе, я так поняла Надя и Наташа на машинах, могут подъехать, просто сложно встречаться совсем на нейтральной территории, хотелось бы, чтобы была возможность зайти к кому домой при надобности, умыть/подмыть смесь развести, пюрешки подогреть. Если будем встречаться в моем районе то это без проблем, у меня до вечера дома ни кого нет и есть где развернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в метро ездили, с коляской в том числе. В нашем случае надо лицом к людям развернуть и мы весилим весь вагон своими улыбками и заигрываниями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда езжу в общественном транспорте, Ксенька в рюкзаке сидит. Обычно сажусь на одинарное сиденье, но если таких нет, то на двойное. И бедный тот пассажир, который сядет рядом с нами) Вчера двух женщин она испинала своей голой пяткой, пока мы на "детские темы" разговаривали))) Причем спецом пытается дотянуться и пихнуть :D

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мы в химках живем, но приедем. Просто время надо не пропочное выбрать. Решайте - нам дюбой день - наверное будни лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, блин, я вообще далеко от вас, у меня ближайшая Таганка и то до до неё 15-20 минут транспортом((((((((((

 

мне из-за его веса вообще тяжело теперь, раньше в слинг посадила и куда хочешь хоть на весь день, а сейчас я его полчаса поношу и упасть готова, он весит кг 11 наверно, а я 49(((( И трость все равно по лестницам таскать на себе, еще тяжелее, в пандусы не входит, да и редко где они вообще есть

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Именинников поздравляем :kiss2: Здоровья и хорошей погоды!

Мы из бассейна пришли, спит парень, скоро гулять пойдём.

 

ей так прикольно.она так об этом рассказывает.я ей предложила обратиться к специалисту

Странная мамаша. Ей бы точно к специалисту!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если решить встретиться в выходные до 11 июня, я приеду без детей)

 

 

 

меня дети сегодня до слез довели, мне прям себя жалко стало, одеваю сеню на улицу, тема в кроватке сидит в памперсе, обкакался так, что все вылезло и он испачкал себя и все вокруг, отмыла, одела, спустила коляску на улицу, едем в лифте (спуститься с двумя на руках это для меня каждый день испытание) и вдруг на 2 эт сеня решил покакать!!! едем обратно, пока меняю сеню коляска без присмотра на улице стоит, все на нервах, вобщем ужс

 

ps, я так подозреваю,что чай с шиповниеом сработал)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...