Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, Иииии!! Поздравляем наших замечательных мальчишек с последней мини-даткой!! Впереди большая дата, большой праздник!! Настенька, здоровья твоим карапузам, умелок и спокойных ночек!! Вы такие лапатуськи!! Налюбоваться не могу каждый раз!!

g1JqdwYmVzg.jpg

 

Валюша и незабытаянами МамОЛЯ!! С датками ваших лапушек Варечку и Дениску! Всего им самого доброго!! Пусть каждый радуют мамочек! Желаю, чтобы каждое утро начиналось с робкого "Мама" из кроватки :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Nado, Надюш, машина не сильно пострадала. Крыло правое измято, разбит поворотник (слава богу фара целая), литье на колесе шоркнулось, подкрылок править надо, поцарапана дверь и из за замятого молдинга дверь не открывается (водительская). Оценку пока не сделали, поэтому машин в гараже ночует. Завтра вроде в ГАИ чего-то нам дадут наконец-то)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Ира, Оля, с датками ваших сладких малышей! Здоровья малышам, улыбок и солнечного настроения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, поздравляем с победой!! И конечно же с такой важной умелкой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, поздравляю!Что выграли?

 

У нас сегодня тоже жарень.

 

Нажарила пирожков,уже почти нет,осталось паштет сделать,но это дело поручу мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня дети сегодня до слез довели,

ps, я так подозреваю,что чай с шиповниеом сработал)))

в другой раз детям-шиповник, себе-валерьанку, и главное не перепутай :Crazy:

я конечно представляю, я бы точно расплакалась :(

 

 

А еще мы победили в конкурсе, спасибо всем, кто за нас голосовал!!! Без вас этого бы не случилось. =)

поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников с датками! Здоровья малышам и их родителям!

МамОля! Ты где? Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, Margo2013, Orlene, Иришка, ,  поздравляю с 9 месяцами ваших деточек!!!

Настя ав-ав :), ,  а твоих Сеню с Темой с 11 месяцами, они уже такие большие! :)

 

Пельмяшка,  ойойой! Поздравляю с вашей прошедшей круглой даткой в 10 месяцев! Растите хорошо, не болейте и иногда появляйтесь. ;)

 

Nado, у нас шикарный парк 50-летия октября рядом, еще ленинские горы подальше. В целом раньше хороший был район, а сейчас новую ветку метро прокладывают, уужас.

Вооот, значит метим туда. :)

Осталось с даткой определиться. Я бы в эти выходные легко б примчалась, но я смотрю девочки в будни хотят? Пробки жеж в будни? Может на эту субботу или воскресенье? Нюся, вы 24 прям прлетаете или 23? Успеете в субботу?

 

.::Pu$$yc@T::.,  мы вроде девочки, но писюху тоже теребим))) при каждой смене подгуза, святое дело - помацать пирожок, при чем так, конкретно помацать)))

Ого, и девочковая часть не отстает? Я думала это пацаны отличаются, торчит же. :)

 

Нюська76, блин, я вообще далеко от вас, у меня ближайшая Таганка и то до до неё 15-20 минут транспортом((((((((((

Тааак, а поподробнее? Мне 100 верст не крюк, но нужно автокресло второе, у меня одно только.

 

...из за замятого молдинга дверь не открывается (водительская). Оценку пока не сделали, поэтому машин в гараже ночует. Завтра вроде в ГАИ чего-то нам дадут наконец-то)

Эх, списочек конечно... Но главное, что все поверхностное и на скорость не влияет, дверь только плохо, что не открывается. Удачи вам завтра в гаи!

Ну и продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@, чтобы линеечка двойная вернулась назад! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  мы прилетаем 24, но даже 25 я оставляю на "прийти в себя", так, что без нас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  вот цитатка. "Мне вчера врач в больнице сказал, что желтое тело может быть хоть какого размера, главное это какое количество прогестерона оно вырабатывает. У меня ЖТ 12 мм и ничего. Оно может быть и 30 мм, но ничего не вырабатывать, а может быть и 9 мм, но зато вырабатывать достаточное количество гормона для поддержания беременности."

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/63295/entry-113595-polosochki/#ixzz32NKqN0AD

 

Вот у девочки пя 4мм, на 55дц, почитай http://www.babyplan.ru/user/110079-strawberries/page__tab__charts?c=3

Мальчик, кстати. ;)

Так что, все будет хорошо! @@@@@@@@

 

Nado,  мы прилетаем 24, но даже 25 я оставляю на "прийти в себя", так, что без нас ))

Тогда 30 или 31, ну или в будни, если все пожелают именно в них.

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  ну пусть девченки отписываются, кому когда удобнее, а там же только начать )), я за любой день кроме выходных, у нас дача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за будни, по выходным мы с папочкой :love:

Nado, я на Нижегородской улице живу, кресло у нас есть, но как-то неудобно мне кого то напрягать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  агась, пробраться можно, просто есть шанс постоять где-нибудь. Вот обратно сложнее, придется пробочное время пережидать. Или я тебя закину и буду ждать у тебя или будем куковать у девчонок на югозападе до 7-8 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже лучше в будни. Скажите где поимерно встречаться, я хоть прикинула сколько ехать по времени. А в какое время хотите? С утра или к вечеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первую половину дня, вечером мы уже в 8 начинаем ко сну готовиться, получится пока доедем туда уже и обратно пора) как остальные?

вы только напишите конкретно, где будем встречаться, чтоб обдумать, как нам добраться - на своем хвосте или на чужой сесть))))

 

Nado,  а ты в Видном или у сестры? я ж не путаю, у тебя сестра в Болгарии была??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  в первой половине я из своей дыры не выберусь.

Я могу выехать часов в 11 только, чтобы не стоять со всеми три часа.

Я в Видном, она сейчас в болгарии, а я на их квартире. У нас квартиры через дорогу.

 

Завтра поеду на работу, как раз поэкспериментирую со временем.

 

Работа у меня на Динамо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое солнце сегодня на прогулке устроила крик и ор, зубики видимо болели. никак не хотела засыпать, вернее спать то хотела, но СИДЯ, никак не давала себя уложить.

Я сегодня гуляла с Ваней, он вернулся из больнички наконец :D , так настолько легче вдвоем, я прям расслабилась, гуляли 3 часа. Врач сказала загорать немного Софийке, так мы чуток солнышку щечки подставляли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какой молодец! у вас вся жизнь как медовый месяц, пусть так и будет всегда :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу в будни, поеду скорее всего своим ходом, мне не привыкать я с двумя везде катаюсь))

 

helilo4ka, муж твой такой молодчинка! Береги его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :flower: :flower: :flower: , берегу, как могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сладкая. Показала Софиюшку Алисе, может возьмет пример моя егоза. Спала тихо мирно, а потом в полдвенадцатого глаза открыла и "давайте родители играться". Я как раз сняла стирку (всякая мелочовка типа бодиков, носком, трусиков), целая гора, так малая в это все дело закопалась и давай вертеться вовсю, что свалилась за диван. Ох и ору было, я в мгновение ока диван одной рукой подняла - откуда только силы взялись. Сижу вспоминаю, где валерьянка, а эта шкода новое развлечение ищет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, спасибо тебе, солнышко за добрые слова! Мне очень приятно!! Ты прямо солнышко лучистое) Всегда найдешь как поддержать! :flower: :flower: :flower:

Девчонки, вы путаете плодное яйцо и эмбрион. У меня плодное яйцо 4 мм, а на том сроке должно было быть примерно 10-12 мм. Конечно одноразовое УЗИ ни о чем не говорит в этом плане, т.к. цикл после родов возможно не до конца восстановился, но плюсом к маленькому ПЯ идет гипофункция ЖТ и светлеющие тесты. В Б Ксюхой ЖТ у меня было 16 мм и не справлялось со своей функцией. Я конечно стараюсь верить в лучшее и огромнейшее вам, мои роднулечки, за вашу поддержку! Мне бы совсем тяжело было без вас! Ждем пару дней! Может завтра схожу на УЗИ. Меня очень напрягает эта неопределенность.

 

Karmela, ужас какой.. есть еще женщины)) Надеюсь все же коней тебе не придется останавливать))

 

Ой, москвички, хочу к вам на встречу!!! Посмотрела билет туда-обратно стоит 22000. Муж наверное не одобрит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже лето не наступило, а у нас уже тишина....печалька!!!

Всем доброе утречко!!! Хочу не могу который день яйца куриные, сижу уплетаю яишенку, как бы мне плохо не было(((( Мне сегодня нужно с малым на работу сгонять, посетить местный рынок, как я с колясоном поеду, пока слабо представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...