Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

 

у нас жара, дома все окна на солнечную сторону, мы с детьми уже по 2 раза душ приняли, они плохо едят, на окна повесила мокрые простыни. гуляли утром в 10, уже было жарко, теперь только после 19 пойдем

 

 

я каждый день радуюсь, что у меня за окнами клен и рябина, а то изжарились бы, у нас тоже солнечная сторона во всей квартире
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, кошмарище(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katenka - mama 2010//, я против абортов, но навязывать свою точку зрения никому не буду, ее решение..

а я думаю тут не навязывание своего мнения, а попытка спасти малыша

 

как раз в тему- мы 1 числа в день защиты детей всей семьей собираемся принять участие в мероприятии против абортов и за сохранение семейных ценностей " ЗА ЖИЗНЬ"

 

Настя, все хочу спросить, а как там ваш конкурс с автокреслами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы еще в санатории все просто супер природа и т д, но мои самые страшные опасения воплатились в жизнь - у нас ТТ 37,5 слюни, сопли короче зубы решили прорезаться именно здесь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да я не рассказываю,мужа прошу,а они толи вытягивают из него.говорю не говори что машину продаем.он говорит что уже всем сказал.ну нахрена?свекровь просила чтобы она не распространялась что ипотеку нам одобрили,так дочери ее подруги спрашивают мол тебе не предложить по блату квартиросъемщиков.мы знаем что вы квартиру берете.....даже мне она рассказывает что-то и типа это по секрету.сплетницы короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже солнечная сторона...эт прям печально(((

И кошачий корм только вчера выковыривала изо рта.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, как я тебя понимаю. У нас окно на всю стену 2 с копейками метров и солнечная сторона 6 этаж, никакого тенька. Купили пленку на окна светоотражающую. Хоть немного легче. Окна с вечера и всю ночь нарасспашку, а утром с рассветом сразу закрываем, чтобы жара в дом не пробралась. Вроде легче стало, ато первые дни вешались, малая вся в потнице лазила, хоть и голенькая была.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль пойми,я не просила ничего.она нервы мотала что нужно ипотеку брать,что в ыне вечно в этой квартире.что квартира сырая и 5 этаж. она сказала бери все в свои руки.мы всей семьей это решали.я сказала что нужен первонач. взнос у нет денег.она сказала мы Оле помогли и вам поможем,возьмем кредит.

развы бы я брала ипотеку зная что у меня нет денег на первоначальный?я не просила ну помоги нам? если бы она отказала сразу и не предлагала я и не брала бы ничего.и сейчас конечно без обид бы было.зачем было давать ход ипотеке,не сказав сразу.берите но мы вам не поможем крутитесь сами. вот этого я не понимаю. получается верть нельзя?теперь конечно я на нее расчитывать не буду и о помощи не попрошу.ну и раньше я не просила. я готова нянькам платить чтобы ее не беспокоить,зная что ей мои дети не нужны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы еще в санатории все просто супер природа и т д, но мои самые страшные опасения воплатились в жизнь - у нас ТТ 37,5 слюни, сопли короче зубы решили прорезаться именно здесь((((

крепись, ну что поделаешь, лайф ис лайф :) а вообще расскажи как отдыхается, на какие процедуры ходите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль пойми,я не просила ничего.она нервы мотала что нужно ипотеку брать,что в ыне вечно в этой квартире.что квартира сырая и 5 этаж. она сказала бери все в свои руки.мы всей семьей это решали.я сказала что нужен первонач. взнос у нет денег.она сказала мы Оле помогли и вам поможем,возьмем кредит.

развы бы я брала ипотеку зная что у меня нет денег на первоначальный?я не просила ну помоги нам? если бы она отказала сразу и не предлагала я и не брала бы ничего.и сейчас конечно без обид бы было.зачем было давать ход ипотеке,не сказав сразу.берите но мы вам не поможем крутитесь сами. вот этого я не понимаю. получается верть нельзя?теперь конечно я на нее расчитывать не буду и о помощи не попрошу.ну и раньше я не просила. я готова нянькам платить чтобы ее не беспокоить,зная что ей мои дети не нужны

 

раз так, то значит сделай выводы и знай что верить нельзя,но и в контрах быть не за чем, никому лучше от этого не будет, только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сама это понимаю.время все равно расставит все.но теперь я конечно буду по другому мыслить и ограничу общение.

еще раз спасиб одевочки что выслушали меня и посоветовали.мне прям легче стало правда.

Максим с ночи плачет.ужас. уложила и каждую минуту подбегаю.вскрикивает.мазала холисалом опять.и толком не ест ничего.когда ж он вылезет у нас.уже наверное 2 неделя пошла капризов.но сегодняшний день просто пик капризов.видать на подходе уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не знаю, вообще не до конкурсов, у мужа с работой жопа, в его проф такая жопа, уже зп не те, что раньше, а комуналка растет, цена поднимаются на все(((( вот активно ищем куда бы ему уйти в другую сферу... я уже звонила на работу, сказала, что в ноябре готова выйти, тк на моем месте человек по срочному трудовому договору

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а ты кем работаешь?детей с кем оставишь?няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, начальник юр отдела, мама обещает, но со своими условиями, что до сада (около года) они будут жить с детьми большую часть времени в ульяновске, мы типа будем мотаться на поезде на выходные к детям, я ничего не стала говорить сейчас, видно будет как на деле получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, тяжело конечно так будет.а мама работает? не может перебраться к вам поближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не расстраивайся, все наладится у вас, я уверена, главное любовь и согласие в семье, остальное приложится :) хорошо, что у тебя с работой нормально, конечно придется выходить, а что делать. надеюсь мама передумает и приедет к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез папа с деревни тарелочку первой клубники. Я на радостях ее сразу и приговорила. Вот теперь жду - высыпит ли малую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму тоже можно понять, она пока хочет жить в своем доме, сказала что год точно продавать не будет как память об отце, там видно будет, мы эту тему пока не поднимаем. на пенсию она 31 мая должна уйти, но хочет доработать до ноября, там будет 35 лет стажа и соответсвующие надбавки и льготы как у ветерана труда.

 

 

 

Karmela, офгеть, у нас только цветет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ммм вкусняшка.я ела клубнику когда Владу было 5-6 мес.сперва 1 попробовала.на след день 2. не сыпало вроде.тарелочку съедала.ну у Влада только на помидор и яйцо была аллергия .сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте в среду тогда. Просто надо день обговорить когда все могут. С местом все согласны- метро проспект Вернадского ? Парк есть, погулять

есть где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас не ровняйтесь, я пока точно не знаю, подъедем мы или нет

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мои сейчас друг за другом носятся на четвереньках))))Дениса ржет над братом!!завтра с утра пойду в администрацию..буду путевку выбивать в сад...если скажут как обычно приходить то на следующей неделе путевку дадут будут выдавать с 26-28 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас не ровняйтесь, я пока точно не знаю, подъедем мы или нет

ну хочется всех увидеть. Остальным все равно вторник или среда. Пусть будет среда. Итак среда в районе 12 утра в парке на проспекте вернандского. Отозовитесь кто согласен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, обзавидовалась и слюной затекла :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...