Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Да, каждый день подвиг у тебя! У меня вчера маму проаперировали экстренно, я весь день на нервах была, и сын капризничал, муж каждый день на даче, я одна, чуть на сыне не соравалась когда из ванны вытаскивала его а он меня по лицу бил :cry:

 

Gentle River, Какая горькая потеря, очень обидно и больно...

,Анечка, пусть мамулечка выздоравливает!!!! ТА ты, свашечка, держи в руках себя, не обижай нам жениха нашего )), наши детки-это крошечки ещё, не понимают же многое, а мы же мамочки - мы самые мудрые и заботливые и терпеливые во всем! :love: :love: :love:

 

Gentle River, сил сестричке и здоровья, пусть обязательно выносит и родит здоровых деточек еще!

 

Евангелиночка, новость прекрасная какая, растите и сидите до самых родов :kiss2: !

 

Соломончик, парнишек с паспортами поздравляю! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Простите за оштибки)) руки трчсутся))) вышла с Узи!! Малыш 2 мм. Сердцебиение ритмичное. Реву в машине

ААААА!!!!!!УМНИЧКИ!!!!!Я ТАК И ЗНАЛА!!!!!!ЛАПУЛИ МОИ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, про торжественное вручение ухохоталась! :Crazy:

 

 

Простите за оштибки)) руки трчсутся))) вышла с Узи!! Малыш 2 мм. Сердцебиение ритмичное. Реву в машине

я верила и молилась, плачу от радости!!!!! Береги себя сильно-сильно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, урррааа!!! Рада за тебя! Пусть малыш крепится на все оставшиеся 8 месяцев покрепче к мамочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, helilo4ka, //Svetlana1981, Любовь:-), Sweetheart_1908, roza_roza_man, ~Sibiryanka~, Karmela, *av*, Мама Джессики, девочки мои дорогие! Спасибо вам бесконечное за вашу доброту, поддержку и молитвы!! Мне очень важна была поддержка! Я отчаялась.. честно.. потому что испугалась.. не представляю как справлюсь, не представляю как мы будем в финансовом плане вытягивать. Столько вопросов)) Я бы без вас не справилась! Мира в ваши семьи и здоровья вашим деткам! Спасибо что вы у меня есть!

 

~Sibiryanka~, я даже не знаю) полтора года это еще погодки?

 

Evandgelina, урррааа!!! Рада за тебя! Пусть малыш крепится на все оставшиеся 8 месяцев покрепче к мамочке)

 

Спасиииибо!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Мариночка, с датками ваших лапушек! Здоровья им!!

 

Каприза, отличного отдха, солнц!! Давай за нас всех там))

 

 

Простите за оштибки)) руки трчсутся))) вышла с Узи!! Малыш 2 мм. Сердцебиение ритмичное. Реву в машине

Лапуля!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!! Плакаю от радости, прям как за своего!!! Дай Бог легкой беременности!!!!! Пойду теперь дочитывать!!!! ааааааааа......класссссссс))))))))))

 

На тебе 4 укаканных за сегодня памперса!!!!!!! Даешь Тёму папе Антону))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно.. потому что испугалась..

 

 

 

 

ИИИИИИИ! Испугалась она, атата по попке!!! :D У меня уже муж братика третий месяц просит и ничего, несмотря на занятость нашего папы пробуем делать, а она испугалась )))). Вырастите и вытяните! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,ура! какая замечательная новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечкин, поздравляю сильно сильно!!!!!я и не сомневалась совсем - была уверенна что все там идеально! Вот тебе мальчуковый памперс!ща мы тебя пацанячьими закидаем!!!!!!!!ЛОВИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))) цемаю вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  поздравляю! Легкой беременности! Новости и правда замечательные!!!

Девочки кто еще хочет встретиться в Москве? Нас как то пока не очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софья, поздравляю вас с удачным узи! пусть дальше все будет спокойно. Лялику повезло с мамой :)

Кстати, мне кажется, там девчоночка )))

А что ты волнуешься за фин.положение? Ты сейчас декретные получаешь? Так вот снова получишь ту же сумму больничных и снова выплаты до 1,5 лет. Самое тяжелое время - с 1,5 до 3 лет, когда выплат уже нет и садика еще нет. А у тебя за те же три года не один ребеночек, а два, прям здорово! Жилье свое, одежда-коляски есть, что еще надо )))

Изменено пользователем Jane_Air
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за оштибки)) руки трчсутся))) вышла с Узи!! Малыш 2 мм. Сердцебиение ритмичное. Реву в машине

Соня, даже у меня слезы навернулись, хотя была уверена на 100%, что все хорошо будет! Так рада за вас!

 

Gentle River, жалко очень((( воды отошли?

Вроде один малыш погиб от маловодия, другой от многоводия, как по мне, звучит неубедительно, может, врачи что-то скрыли, ну мы не стали расспрашивать, конечно.

 

комуналка растет, цена поднимаются на все((((

И не говори, вчера целый вечер читала чек из ашана, пыталась понять, ну откуда такие суммы набегают, вроде ничего лишнего не берем, цены выросли адски.

 

Телефон Нюське отправила, ну и тут напишу 8 916 692 семь восемь 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а кому телефон оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) у меня просьба))) у кого какие любимые стихотворения?

Кума пригласила на День Рождения,но предупредила,чтоб приготовили по любому стихотворению... а у меня кроме "нашей Тани" и "мы едем едем едем.." и т.д. ничего нет в голове))) ну и кое что из школьной программы)))) делитесь,заюшки,помогите!)

Муж сказал,что расскажу любимый доченьки стих - "Только вишня расцвела,прилетела в сад пчела, я давно за ней слежу, ищет мёд она жу-жу")))(Ребёнок хохочет когда "жу-жу")..... не могу ж я тоже типа такого рассказать))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников поздравляем и желаем крепкого здоровья и красоты!

Думала заскочу на ночь глядя, быстренько все прочитаю и спать. НО! Тут такая новость!

Сонечка, поздравляю! Я тоже совсем не сомневалась, что так и будет, главное настрой, верь в своего малыша и береги себя! Кидаем и мы в тебя памперсом Игорюшкиным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) у меня просьба))) у кого какие любимые стихотворения?

Кума пригласила на День Рождения,но предупредила,чтоб приготовили по любому стихотворению... а у меня кроме "нашей Тани" и "мы едем едем едем.." и т.д. ничего нет в голове))) ну и кое что из школьной программы)))) делитесь,заюшки,помогите!)

Муж сказал,что расскажу любимый доченьки стих - "Только вишня расцвела,прилетела в сад пчела, я давно за ней слежу, ищет мёд она жу-жу")))(Ребёнок хохочет когда "жу-жу")..... не могу ж я тоже типа такого рассказать))))

"Тараканище" - это все, что я знаю наизусть. :) А и еще "Гуси-гуси гагага" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала сегодня как собака!

В общем, ночью какой-то *удак разбил мне водительское стекло в машине и упер видеорегистратор. Сама, конечно, виновата, щас оч много таких краж. В итоге вставили стекло сегодня же у официалов, влетело в 6 с хвостиком. Плюс классный регистратор за 6 тыр (со скидкой), плюс флеха на него на 32 Гб.

Короче, я кручинюсь((

"Радует" только то, что в соседнем дворе вообще угнали ночью Киа Рио. Вот так вот!

 

 

А за тебя, Софийкин, оч рада! Шмяк подгузом укаканным Платошиным) :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тараканище" - это все, что я знаю наизусть. :) А и еще "Гуси-гуси гагага" :D

во-во.... тра-та-та.... мы везём с собой кота...

 

блин,а я разбавлю и метну Ладушкиным девчачьим памперсом :P !!!!!!!!!!!! Ловииии,Софья!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, кроме лукоморья ничего не всплыло(((( а стих с днем варенья нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а тебе нужны детские стихи или любые? Све

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, не-не... в том-то и дело,что не детские))) хочется душевности....чтоб прям "аааххх"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне нравится этот

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,

Когда тебя - в охапку и в обнимку,

Целует в щеки, в губы и в запястья

Смешная, но твоя лишь половинка...

Наверно, хорошо быть чьим-то Солнцем,

Когда ты лучиком касаешься ладоней,

Когда ты даришь всю любовь, до донца,

Тому лишь, кто душою тебя понял.

Наверно, хорошо быть чьей-то лучшей,

Пусть иногда и злюкой, и колючей,

Но кто-то так к тебе не равнодушен,

Что вмиг разгонит от тебя все тучи.

Наверно, хорошо, когда любимой

Тебя тот кто-то нежно называет...

Когда ты знаешь, что необходима...

И он об этом тоже точно знает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Анют,на любую тематику... вот думаю о маме может что-то... или о семье...

 

//Svetlana1981, мне нравится этот

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,

Когда тебя - в охапку и в обнимку,

Целует в щеки, в губы и в запястья.......

нежнооо :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по молодости ещё два нравились....не найду их никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, маме скорейшего выздоровления!

Яна несколько дней назад начала показывать пальчиком кошку, собаку и петушка, я так рада, быстро она их запомнила, еще начала мамкать постоянно))

Спасибою Поздравляю, умничка Яночка! А мы на кухне уже много предметов выучили пока кушаем, на улице вчера первый раз ГАВ сказал когда к собаке подошли)))

Простите за оштибки)) руки трчсутся))) вышла с Узи!! Малыш 2 мм. Сердцебиение ритмичное. Реву в машине

ПОЗДРАВЛЯЮ :JC_goody: Пусть масик крепко держится за мамочу :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...