Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин, NusyaT, katenka - mama 2010//, alinakiss, NataXaL, Jane_Air, Gentle River, мама сыночка Игоречка, .::Pu$$yc@T::., //Svetlana1981, КисАня, Mарфушенька, 3*GAVRika*, Nado, Аленка., Щепка, Orlene, IRENE1986, Фоксюша, девчонки)) ну что же вы делаете, а)) Вот сижу и реву опять все утро, мать ее за ногу эту сопливость) Особенно Валюша, ну прям в самую душу! Госсподи, я от родных и друзей наверное столько добрых слов в свой адрес никогда не слышала) Спасибо вам огромное! Безумно благодарна Богу за то что я мама Августенки и судьба меня свела с вами, такими замечательными, добрыми, искренними и понимающими! Дай Бог вам и вашим близким огромного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Я вас очень люблю, солнышки!! Не всегда в жизни получается встретить человека, который тебя поддержит, помолится за тебя, подскажет.. а вас так много) Я счастливейшая пузи-мама! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Evandgelina, Софья, поздравляю вас с удачным узи! пусть дальше все будет спокойно. Лялику повезло с мамой :)

Кстати, мне кажется, там девчоночка )))

А что ты волнуешься за фин.положение? Ты сейчас декретные получаешь? Так вот снова получишь ту же сумму больничных и снова выплаты до 1,5 лет. Самое тяжелое время - с 1,5 до 3 лет, когда выплат уже нет и садика еще нет. А у тебя за те же три года не один ребеночек, а два, прям здорово! Жилье свое, одежда-коляски есть, что еще надо )))

 

Переживаю, чтобы не пришлось одного из детей ущемлять в угоду другому.. Да и квартплата.. Хотя Валюша правильно сказала - нам ли жаловаться) И я понимаю что и на меньшие деньги люди деток поднимают, было бы желание..

 

девочки) у меня просьба))) у кого какие любимые стихотворения?

Нашла его стопицот лет назад.. Посвятила мужу. :heart:

 

Ночь упала на землю туманом

На пороге холодной зимы.

Говорят, мы с тобою не пара

И не можем быть счастливы мы.

Говорить, пожимая плечами,

Может каждый кто хочет, любой,

Но как сладко нам вместе ночами,

Только мы понимаем с тобой.

Кто сказал, что в любви есть законы

И что правила есть у судьбы,

Тот не знал нашей ночи бессонной,

Тот, как мы, никогда не любил!

Холода наши души не тронут,

Нашей ночи не стать холодней,

Кто сказал, что в любви есть законы,

Ничего тот не знает о ней.

Ты вздохнешь легким облачком пара

На замерзшее ночи окно.

Мы и правда с тобою не пара...

Нас любовь превратила в одно!

 

И еще из "Иронии судьбы"

 

...С любимыми не расставайтесь..

 

 

Пуусик, жалко твою Киашу.. Вот носит дже таких сволочей земля.. У тебя КАСКО? Или вы за свои деньги ремонтировали?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а я вот рада что на улице не спит. Нагуляется и потом дома отлично сопит. У меня появляется часик другой на дела по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, поздравляю с такой замечательной новостью!!! пусть и дальше все будет хорошо!!!! Пусть Бог вам поможет справится со всеми трудностями!!!

Капризочка, рада за ваш хороший отдых, мы тоже с мужем в предвкушении, ждем июля, только за детей буду очень переживать, как родители справятся....

Пуся, да, очень обидно!!! Сейчас что-то все чаще слышу, что беспредельничают с машинами, оставленными во дворах ((( Раньше как-то реже что ли, а может просто нас не касалось. У нас вот буквально на Пасху машину родителей помяли, а у соседей неделю назад два колеса сняли!!! Притом, что у нас десятиподъездный и десятиэтажный дом, машины оставляют во дворе, не знаю как умудрились стащить!!!

Кармелочка, как вы там, дружочек, смотрела новости услышала Красный лиман, сразу о тебе подумала, когда же все это закончится ((( Так страшно (((

мы вот опять заболели ((( Настя выздоровела, через два дня Димка подцепил ((( Ужас какой-то, я уже не могу дома сидеть, вторая неделя пошла, вернее мы выходили, когда кто-то мог помочь с детками. Димка очень капризный, вчера спала всего 2 часа с 6 до 8 утра. Такие наши дела. Поэтому желаю всем не болеть!!! Больше гулять, отдыхать и веселиться!!! Время так быстро летит, не успеешь оглянуться и опять зима, бэээ

Всех именинников с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка

, давай уже ставь двойную линеечку с обратным отсчетом - и будем ждать все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я была уверенна, что у твоего масика хорошо, но все ровно, после твоего сообщения выдохнула. Легкой, доброй, приятной тебе беременности!

Я думаю, что мальчишка)) но я и на свое чудо думала мальчишка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени!!!

 

Соня, вот видишь как здорово)))) девочки правильно сказали, что твоей доброты хватит и на второго ребёнка, а с терпением муж подсобит))) всё у вас будет чудесно))) очень рада за вас!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: берегите друг друга, Ксюху и нового малышика)) и тебе наш мальчуковый памперс!!!! так получается вы Декабрёнка ждёте???

 

 

Смотрю всё таки у многих детки сейчас на новый режим переходят, тоже думаю как построить гармонично день, но вот сегодня он решил уснуть в своё обычное время. поспит - пойдём гулять. парень у нас очень шустрый и громкий. Парк у нас не большой и большинство деток от 8 до 12 месяцев знакомы, так столько сколько мы, наверное никто не ходят. побегают немного и в коляску, а мы носимся, именно носимся за гульками, огромными шажищами в припрыжку, налетаем на других малышей, круги наматываем, но только за две руки, за одну боится. и громкий до безобразия, шуму от него, мамакает, бабакает, звук АААА на распев и очень громко, на него смотрят улыбаются ему, так он ещё громче. Море позитива от деток. вечером выходим уже на площадку с ним, в песочке поиграться, с горок покататься, домой приходит черный, а я ему маек белых накупила!=)

 

Нюська76, вы сегодня в путь дорогу? ))) морально мама приготовилась к этому)))) хорошо вам долететь обратно и что бы Таюн себя хорошо вела, без капризов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. где то счастливое время, когда мы просыпались в 11 утра.... У нас с каждой неделей подъем раньше, сегодня дошли до 7.20(((( я погибаю от таких ранних подъемов...

спим обычно утром с 10 до 10.30 и днем с 13.30 до 15.00 примерно, на ночь ложимся в 21.30

 

На прогулке спать перестал примерно месяц назад, в коляске даже спинку опустить не дает, сразу ор, едет и глазеет по сторонам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас одно время просыпался в 5.50 с неделю где-то. сейчас решил меня пощадить и подъём у нас в семь, папе можно уже будильник даже не заводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с учетом того, что у нас папа на работу встает в 5.30 и я просыпаюсь с ним (точнее сказать я бужу ибо сам фиг встанет), ну и пока его на работу отправлю тут и сын проснулся, и я зомбисобаказлаякаждыйдень)))))))))

 

Evandgelina, Софи, загляни в личку, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, сильная женщина!!! я наверное не на столько люблю своего мужа. когда ребенок просыпался в 9 чаще всего я спала вместе с ребёнком до его пробуждения. Если я буду зомби, то буду злая зомби, а это не выгодно никому, тем более муж у меня утром не завтракает, собирается, умывается и выходит, на автопилоте, просыпается он только после кофе на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Егорка поправился, я пока еще кашляю, но это уже остатки, начала есть мороженое...

Ура, молодцы, тебе удачно выгнать остатки болячки! ;)

 

Пуссикоша, жалко, что так вышло. Вот нагребут в машине на тыщу, а ремонта потом на десять... :(

 

Сонь, стихом убила. Плачу... И "с любимыми не расставайтесь" тоже любимое, особенно как в фильме под музыку таривердиева. Вот я не Б, а от твоих слов таю напрочь! Доброты в тебе невероятно много, как же повезло твоему мужу!

 

Sweetheart_1908,  ого, а зачем в такую рань!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ого, а зачем в такую рань!?

ну ему к 7 на работу, пока соберется, пока доедет))))))

Blesna, а я вот сначала одного мальчика кормлю, потом второго))) так и живем - я и двое детей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ну ка быстренько поправляйтесь, вот еще чего придумали-болеть, когда лето на пороге :)

я тоже зомби, с горем пополам в час ночи уложила дочу, часик кимарнула, а потом понеслось, поехало...промучались мы с ней до 7,30, встали, поигрались, почитали, позавтракали и она естественно уснула без задних ног, а я ей только позавидовать могу-куча дел, спать некогда :Crazy:

 

ох, девоньки, а моему к 6 на работу, встает в 4,20 :( мне его так жалко, похоже все лето так придется пахать

 

Марина, вижу тебя, ;) как твоя рука?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, классная фотка :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас один из родителей раньше уходит с площадки и идёт наливать ванную, но детки уже большие, наш долго сидеть не любит в воде, тоже на душ скоро перейдём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не читала ещё!Некогда сегодня,сплошная беготня,НООООО!!!!

 

1+1!!!! Анечка,солнышко!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,МИЛАЯ!!!!!! Радости,счастья и любви!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, солнышко, я так рада! я знала,что все будет отлично! просто ты паникерша еще та)))

И кстати,мне тоже кажется девчонка там у тебя))

Но время покажет)))

 

Пуссечка, машину жалко конечно. Мы вот в деревне так прижились,что стали тоже не закрывать двери и прочее. Гараж у нас открыт, ключи в машине. Дом тоже закрывается только на ночь,и то когда одна.

Приезжаю в город и понимаю,что могу где нибудь попасться на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а он у тебя это добро в рот не тянет!

смотрю я на вас девочки, получается я мать-садюга, дети сидят в закрытой детской, на кухню идем за ручки и сразу в стул сажаю, шкафы не изучаем, на траве не ползаем, я всего боюсь((( вобщем только игрушки, книжки

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку значит с Днем Рождения!)

 

Как роза в капельках росы,

Пусть будет счастье нежным,

Как небо цвета бирюзы,

Бескрайним и безбрежным!

И будет жизнь полна тепла,

Улыбок, восхищенья,

Прелестна, радостна, светла

Всегда, как в День Рожденья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой чудесный праздник сегодня!

Анечка, с днем рождения! Любви, здоровья, благополучия и взаимопонимания в семье, мирного неба над головой и всех, всех благ тебе желаю!!!

 

dd15359e1e5f23dec5c07c369d5a3486.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не знаю как садюга, но я разрешаю почти все, даже поковырять пальчиком в розетке, под присмотром конечно. Палец она не всунет туда, а интерес удовлетворит.

Я считаю тотальный контроль губит личность, и может неизвестно какими последствиями закончится.

Ну это мое мнение)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а он у тебя это добро в рот не тянет!

смотрю я на вас девочки, получается я мать-садюга, дети сидят в закрытой детской, на кухню идем за ручки и сразу в стул сажаю, шкафы не изучаем, на траве не ползаем, я всего боюсь((( вобщем только игрушки, книжки

мы тоже на кухню идем у мамы на ручках и сразу в стульчик. на травку редко пускаю, только цветочек понюхать, тоже чувствую, что надо поменьше бояться, но побаиваюсь я клещей, у меня ж живой пример перед глазами...

 

Настя, ничего, мы наверно скоро тоже пересилим свой страх и дадим больше свободы детям :Crazy:

 

правда у нас в комнате доче разрешено практически все, а тут есть где развернуться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  Мои любят воду до безумия, Егорка так вообще любитель отмокать, из воды не вытащить, ор на всю квартиру. Что буду делать с ним на море ума не приложу, придется наверное палатку там разбивать и жить прям на берегу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4 ,  поздравляю с днем варенья! Счастья тебе и большой любви и взаимопонимания в семье, пусть будет 1+1=5! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...