Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама,  Боже, какая Полина красавица! Молодчинка мамина и папина! Видимо на огороде помогает, щечки загорелые! А Игорю на днюшку не перепало вкусной булочки)))) все гречка и брокколи, мама изверг, ничегошеньки вкусного не дает! Молодец что объявилась, я уже думала вас начинать розыскивать! Плюшку нашу целуем! Красавица!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, какая загорелая Плюшечка :) С бубном, смотрю, кушаете))

 

Мы тоже сегодня попали в горшок, а то обычно просто сидит играет, пока я зубы чищу. А вчера заработали первый синяк на площадке - бровью об качельку ударился, так что теперь с подбитым глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) хорошего дня и хорошего настроения!

NataXaL, Мирон сегодня тоже в первый раз пописал в горшок, посадила, сказала заветные слова *пись-пись* и пописал, к моему удивлению, через час после этого ещё раз посадила на горшок и он опять пописал)))

 

Но вот кушать кроме меня он ничего не хочет((( Только начал есть кашу две недели ел и гречу и овсянку и рис, и неделю уже отказывается... ни в какую.. вчера решила взять измором, три ложки каши съел и не в какую, пошли играть, так он ко мне подползает и по сисям дубасит... мол давай мать молока. 9 месяцев, а он только сисю ест.

 

Карапузина_Мама, красота)))) у нас парень тоже как-то чеснок жевал, корчился но жевал.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули))))))а к нам бабушка приехала из др города....шасце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, булка у Плюшки вкусссснаяяяяя!

Щепка, ждемс фото!

 

~Sibiryanka~, с путевочкой!

 

Сколько сегодня писюнов в горшок,а к меня Каролина уписялась ночью и спали до утра мокрая,ведать в квартире так жарко,что она и не заметила,что мокрая спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки!!!!!! Напоминаю, 1 июня розыгрыш адресочков!!!!!!!!

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, это хорошо или плохо?

 

Gentle River, хоть не сильно подбил глазик?

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки!!!!!! Напоминаю, 1 июня розыгрыш адресочков!!!!!!!!

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждемсссссс!

 

Оооооо а я одна сейчас на сайте тусуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Именников с датками! :flower:Мы тоже писаем на горшок,если мама успеет поймать,даже покакал один раз.Стали мы лучше спать ночью,зуб вечером начинает мучать его,уже почти сравнялся с правым резцом,а десну никак не прорвет.Вчера первый раз Платошка увидел дождь и даже потрогал!Счастья столько было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули))))))а к нам бабушка приехала из др города....шасце))))

ой, как же вам хорошо, рада за вас :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с путевкой!

 

NataXaL, Gentle River, Blesna, с пописами! от Софьи привет в тему

 

Ссылки скрыты.

 

Классные фотки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы совсем плохо спим, сегодня в начале четвертого ночи только уложились и только 2 часа поспали, потом еще 2 часа по 15 мин кимарили и просыпались.

встали в 7, вот сейчас уснула, а я естественно как зомби

 

Аленка., спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с даткой сыночка! Здоровья вам и новых умелок!

 

Всем утро доброе!

 

Я тут выпала на день из болталки. У меня старшая расшиблась на велике прилично( Так что дома лазарет теперь.

Хорошо еще, что все целое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо))

я когда на веле училась ездить ( в 18 лет) каких только травм не было и через заборы летала, и в канаву и в дерево (голову и плечо разбила). скорейшего выздоровления старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо! Ездить-то она умеет, просто велик новый, скоростной, вот и не справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я тут к тебе с вопросом) можешь подсказать,что посмотреть в НН можно?у меня мама едет в командировку к вам,может музей /кафе/магазины какие-то можешь посоветовать? Они будут в гостинице "ока" жить.

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Я подумаю, что у нас можно посетить поинтереснее, напишу в личку сегодня-завтра. вот КасАня может ещё подключится к этому вопросу, может и она что вспомнит. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут выпала на день из болталки. У меня старшая расшиблась на велике прилично( Так что дома лазарет теперь.

Хорошо еще, что все целое.

ай, ай, бедненькая! пусть быстро все заживет :22_smart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж немного с ума сошел. Звонит мне сейчас и говорит, что друзья ему наши звонили, собираются походные планы на лето обсуждать. теоретически предполагается сплав по Карельским речкам. Так вот он предлагает с ребёнком ехать!!!!! и я не могу сказать что мне эта идея сильно испугала.....

 

наверное подсознательно она у меня тоже появлялась..... ...но с 11 месячным ребёнком в поезде с пересадками, на две недели в глушь природы!!!! чернику лопать и на катамаранах сплавляться (естественно с ним без порогов, а просто по водной глади....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Именинников поздравляем :flower:

 

 

У меня муж немного с ума сошел. Звонит мне сейчас и говорит, что друзья ему наши звонили, собираются походные планы на лето обсуждать. теоретически предполагается сплав по Карельским речкам. Так вот он предлагает с ребёнком ехать!!!!! и я не могу сказать что мне эта идея сильно испугала.....

 

наверное подсознательно она у меня тоже появлялась..... ...но с 11 месячным ребёнком в поезде с пересадками, на две недели в глушь природы!!!! чернику лопать и на катамаранах сплавляться (естественно с ним без порогов, а просто по водной глади....

У меня от такой мысли волосы дыбом, я с таким мелким не рискнула бы... Ты получила моё сообщение? Парк автозаводский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не сильно, но пятно голубое вокруг уголка глаза пока держится.

 

Любовь:-), такие фото смешные) монументальный у вас горшок, прям трон))

 

Katrin//, старшая с защитой ездит? Ободралась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Классный у вас горшочек!

Katrin//, Пусть поправляется скорее.

Blesna, я тут к тебе с вопросом) можешь подсказать,что посмотреть в НН можно?у меня мама едет в командировку к вам,может музей /кафе/магазины какие-то можешь посоветовать? Они будут в гостинице "ока" жить.

Заранее спасибо!!!!

Сколько дней нужно ей занять походами по городу?

 

Nado, Молодцы, ползать тоже здорово, поздравляю!

Karmela, Какая она у вас шустрая, держитесь, скоро капец будет, не догоните))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное видео, как про наших малышей прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вот теперь получила:-) думаю мы сможем приехать погулять завтра с вами, на часок.

Я сейчас обдумываю всю ту информацию что муж выложи мне, как представлю, тоже волосы шевелятся. В этом году мы изначально не планировали его на воду ставить, только следующее лето, по области и не больше чем на выходные. А тут! Сама в шоке прибываю, слишком далеко от цивилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  два вечера всего) буду очень признательна за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...