Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Может был уже вопрос, кто-то встал в очередь в детский сад у нас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы с Настей и сыном ночевали в палатке на берегу Волги. Просто заехали в лес и разбили лагерь на самом берегу.Это мы решили сменить обстановку,вот так координально.Детям нормально,но я жутко устала.и комары отдельная песня.

 

Может был уже вопрос, кто-то встал в очередь в детский сад у нас ?

Мы уже давно стоим. У нас раньше 3х лет все равно ничего не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас просто до недавнего момента только рожденных 2012 ставили на очередь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, в палатке это мелочи,.. мы правда только в эти выходные выход с палатками устроим. А тут Карелия, во многих местах связь=то не ловит.... да и большую часть времени ты плывёшь. я бы наверное решилась, если это бы была наша область, правда на байдарке сложнее бы было с ребёнком чем на катамаране, но в Карелию, как бы я не хотела, не могу пойти на такой риск.

 

Сынок сегодня умничка, сейчас мы ещё и покакали в горшок, главное мне не увлечья и без фанатизма его приучать)

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, была без защиты и она бы ее не спасла, т.к. упала на лицо плашмя. По нижней части лица отек (губы все распухли раза в три), нос ободран. Красотка теперь в общем :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня даже на такие лайт версии походов теперь желания отпало надолго,так далеко точно не пошла бы.

 

Юлёчек_rzn, сын январь 2012,сказали в след году только сад дадут.

 

Katrin//,  пусть все быстрее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, два вечера всего) буду очень признательна за советы!

Обязательно нужно попасть на пл. Минина. Здесь находится кремль, от сюда самые живописные виды нашего города открываются. Погулять по самому кремлю, потом можно направиться на верхне-волжскую набережную. она начинается с этой же площали. здесь сразу много кафе, где можно отдохнуть и полюбоваться на стрелку (слияние двух рек).Нижне-волжская набережная тоже сейчас красовая у нас. Это на один вечер им хватит. Второй день я бы провела в парке Швейцария, это не далеко от гостиницы ОКА. Смотря, что больше интересует, прогулки и красивые виды, музеи или шопинг?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой спасибо! Сейчас все маме перешлю! магазины мама тоже хочет,но приоритет музеи-красивые места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы встали на очередь еще в прошлом августе) Вроде к двум годам должны попасть.

 

1+1=4, спасибо! Главное, чтоб отек спал, тогда хоть вид не такой ужасный будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А из музеев я у нас знаю только художественный музей, это в кремле, там же выставка современного искуства *арсенал* и русский музей фотографии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  нам от синяков хорошо старый-добрый троксевазин помогает.еще бодягу в аптеке можно купить.

Не падайте больше!

 

КисАня, Blesna, спасибо,девочки,большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, бадягой и мажем сверху) Я бы тоже хотела, чтобы она больше не падала. Но кто же меня слушать будет как надо кататься) В этот раз она сама переставила скорость на максимальную, хотя договаривались не ставить. И не гонять пока не будет чувствовать велик как себя :malicious:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки))))

Любовь:-), классные фото))горшок интересный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, такая загорелая. Щекастик.

 

Любовь:-), супер! Такая деловая на своем мини унитазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сейчас узнала что только в июле будет решаться вопрос в каких из ближайших садов будут группы для 2-леток. Запись с начала сентября после этого. Не все у нас просто ) Просто так заранее в очередь не ставят )

Есть рядом частный сад, за 12 тыс в мес. Так что если групп не будет,то туда придется идти до 3 лет.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно встали..как выписали нас из РД на следующий день муж пошел записывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ух, страшно с таким манюней, тем более в этом возрасте дети те еще егозы - залезть куда-нибудь обязательно успеет. Это если ехать, то с ОГРОМНОЙ аптечкой на все случаи жизни.

 

А я сегодня выспалась :P Малая уснула в 20-30 на кровати. Муж потом ее как котенка в кроватку переложил, а ей хоть бы хны. Спит себе сладко. Обычно в 23 просыпается покушать, а тут дальше спит. Мы с мужем на радостях устроили себе ночь разврата :confusion: Малая и этого не проснулась. Проснулась только в 2 ночи где-то, покушала и дальше спать до 7-30!!!! Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы через 5 дней после рождения встали в 2 сада, но я изначально на 3 года записала, в 2 не хочу отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с даткой!

Любовь,фотки с горшком,бомба!

Катрин,ой,как дочку жалко то,русь быстрее все заживает!

 

Karmela, когда ещё тестик мочить будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вот денежки сниму с карточки и сразу куплю тест. Ато сидим с деньгами без денег. Ни один банкомат по городу не работает, а в кассах очереди на 3 часа. хнык-хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, так вот мне тоже страшно и на бабушек его оставлять (испортят мне всё воспитание), а уж с собой брать!!! это больше *фантазия на тему* у него была, а я до сих пор взволнована, как начну углублять в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да,да у вас там что то с этими банками! Ладно ждём! А по карточке же можно расплачиваться? Или тоже проблема с этим,блокируют?

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да,да у вас там что то с этими банками! Ладно ждём! А по карточке же можно расплачиваться? Или тоже проблема с этим,блокируют?

у нас только в супермаркете можно карточкой, и в паре продуктовых. Аптеки только наличкой принимают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня отличная новость.....

сегодня нет температуры.напомню вчера была выше 39.горло чистейшее.

а верхний так и не проклюнулся. нижний только вылез.

 

 

 

про садик:у нас в год встают на очередь и первые попадают те..кто встал вначале года.т.е сын у меня январский он был 2 в очереди и сразу попал в сад.а с максом тоже не раньше 3 лет либо в сад в других районах предлагают.хотела через интернет на гос портале. нифига.выдпет ошибку. и все с нашего города жалуются что не могут поставить детей до года.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... три ложки каши съел и не в какую, пошли играть, так он ко мне подползает и по сисям дубасит... мол давай мать молока. 9 месяцев, а он только сисю ест.

Прям как с нас писала. :)))))

 

...И не гонять пока не будет чувствовать велик как себя :malicious:

Ой, эти синяки и шишки... Так ведь всю жизнь с ними бояться всего... Пусть быстрее заживет!

 

3*GAVRika*, вот денежки сниму с карточки и сразу куплю тест.

Я даже сходила, проверила, это ж что, до сих пор М нету?

 

Karmela, так вот мне тоже страшно и на бабушек его оставлять (испортят мне всё воспитание), а уж с собой брать!!! это больше *фантазия на тему* у него была, а я до сих пор взволнована, как начну углублять в тему.

Я б ссыканула. Мне хоть куда, но чтобы был "запасной аэродром" - цивилизация поблизости. Я в Болгарию еду, но с оговоркой, что 15 минут на машине и Варна, город довольно крупный.

 

МаМулькин,  молодчинка! А как ты горло смотришь, сама или врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...