Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, и тоже ничего не едите совсем... мой таварищ бананы любит, но это не полноценная еда для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на вас и думаю, может и купить горшок? Я не планирую приучать с такого раннего возраста, но может пусть привыкает и иногда туда попадает?

 

Nado, и тоже ничего не едите совсем...

Ест, но ложек пять съест, отнимает ложку и дубасить. Гречку ест более менее, но более 100гр не удавалось съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Nado, девочки, сколько у вас времени перед едой дети голодные ?

Моя ж вот тоже нифига не ела.

А вот позавчера, к примеру, Яна пробыла голодная 5 часов ( гуляли насыщенно, отвлекалась и есть не просила), так дома в итоге навернула 200 с лишним граммов прикорма и смесью 180 запила. Я пробовала забрать бутылку, так она в крик ! ) Для меня это был кошмар, я не планирую ребенка в таких объемах кормить, но в общем это что-то ! Раньше больше 150 в общем объема никогда не съедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой спасибо! Сейчас все маме перешлю! магазины мама тоже хочет,но приоритет музеи-красивые места!

На Большой покровской пусть зайдёт в народные промыслы, там много всего красивого. От площади Минина можно пешком, но лучше на маршрутке проехать до канатной дороги, (она работает если нет сильного ветра), не пожалеет прокатившись на ней.

Думаю, хватит ей на 2 дня)))) В кремле (внутри самого сооружения) когда гулять будет, пусть подумает прежде чем пешком проходить между башнями, там есть одно такое место огромными ступеньками, ноги потом сильно болят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, конечно купи)

Я не могу сказать, что сейчас у нас прямо "приучение к горшку". Скорее знакомство с ним)

Сажаю после сна и примерно каждый час-полтора когда мы дома. Результат почти всегда есть)

Если не успели-забыли и т.п.. трагедии не делаю.

Сейчас для меня основное то, что она спокойно на нем сидит и знает, что именно с горшком делать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сходила, проверила, это ж что, до сих пор М нету?

нема. Вот жду, жду а они не приходят, и тесты не полосатятся, хотя уже неделю не делала. Хотя вот последние два дня хочется мужа изнасиловать, обычно так во время О, ну и когда забеременела я как мартовский кот ходила. Либо через 14 дней ждать М, либо надо делать тест :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо))) нет врач смотрела.мы в субботу ездили,было розовое горло,сопли текли и температура.и сегодня поехали на прием,все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Стандарт 4 часа, мы на него уже два месяца как перешли, бывает и больше (вчера пять часов) меньше только перед сном. он ел отлично кашу с яблочным пюре, съедал хорошую порцию, а эту неделю прям брыкается от ложки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, тогда просто жди, пройдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я не насилую его горшком, хотя понимаю что каждое утро пора сажать,...не держу на горшке насильно, сидит так пусть сидит, захочет слезть пожалуйста - иди играй, просто днем мв в трусиках обычных ходим, и писает он где-то раз в час, смотрю долго не писал - посадила, он пописал.. Если пукать начинает то опять сажаю, иногда посидит покакает, а иногда ни в какую даже садиться не хочет, я и не требую... это я так АВОСЬ беспроблемно приучится на горшок проситься сам

 

Юлёчек_rzn, с овощами жду месяц уже, когда захочет.... вот думаю может с недельку ему вообще прикорм не предлагать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы с нашими зубами вообще есть перестали. либо титьку либо ничего.а титьку кусает и вот сегодня он ел в 7 утра чуть чуть.и вот в обед немного.и не затолкаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж немного с ума сошел. Звонит мне сейчас и говорит, что друзья ему наши звонили, собираются походные планы на лето обсуждать. теоретически предполагается сплав по Карельским речкам. Так вот он предлагает с ребёнком ехать!!!!! и я не могу сказать что мне эта идея сильно испугала.....

 

наверное подсознательно она у меня тоже появлялась..... ...но с 11 месячным ребёнком в поезде с пересадками, на две недели в глушь природы!!!! чернику лопать и на катамаранах сплавляться (естественно с ним без порогов, а просто по водной глади....

мне кажется можно куда угодно поехать с ребенком,НО чтобы была постоянно бесперебойная связь, на экстренный случай, чтобы вызвать помощь. А если связи нет, то ехать с годовалым малышом-большой риск, риск его жизни и здоровью.

Я бы оставила бабушкам, непоправимого вреда воспитанию за десяток дней они не нанесут, а вы с мужем отдохнете и развеетесь, после такого напряженного года в вашей жизни. :)

РЕШАЙСЯ! и начинай обрабатывать бабушек :D

 

Смотрю я на вас и думаю, может и купить горшок? Я не планирую приучать с такого раннего возраста, но может пусть привыкает и иногда туда попадает?

 

ничего плохого в этом горшке нет :Crazy: , моя знаешь с каким важным видом на него просится, а потом апплодирует себе, когда дело сделано :D

 

Девочки! А у меня такое! ТАКОЕ!!!! У меня посылочка!!! :love:

иду отчетик закидывать, минут через 20 прошу в темку :reverans:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться. А мы уже неделю не боимся Алису на кровате оставлять, даже наоборот специально ее там оставляем порой. Если нужно срочно выделить секунд 20 (спрятать что-то, закрыть дверь и т.п.), то просто "кидаем" ее на кровать и делаем свои дела, пока дите слазит. Ну или переключится на подушки и подарит минут 5 свободного времени. Любит сейчас в подушках валятся. Подлазит к ним и падает мордашкой вниз или спиной назад с сидячего положения звездой заваливается, а потом катается туда сюда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Здорово! Поздравляю! ЖДём)))

 

Blesna, Я тоже так же к горшку приучаю, раньше сикал, а сейчас редко, но я не настаиваю, придёт время.

 

Юлёчек_rzn, Я стараюсь 4 часа, иногда бывает меньше, если он не просит кушать я сама предлагаю, стараюсь режим соблюдать, мне так проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот мы обрабатываем бабушек к осеннему отпуску нашему, друг к другу приучаем, они у нас обе в области, всё лето в резъездах буду, то у одной, то у другой. надо что бы сын к ним привык, как бы не мечталось но в середине июля отпуск без ребёнка, да и с ребёнком активный не светит нам

 

КисАня, Я сейчас глянула где этот автозаводский парк находится (а я ведь работала рядом и не знала), мне на метро очень удобно ехать, даже с коляской можно будет. так что если погода не подведёт (сегодня что-то хмурится за окном), то мы завтра встретимся наконец-то))

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, А я ни за что без сына в отпуск не поеду, не смогу расслабиться, мысли будут с сыном, что это за отдых))) Я ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ :D

Ты в какое время приедешь? Я планирую часов до 8 гулять в парке.

 

С баяном придёшь???? :Crazy::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы утром и вечером гуляем. можно с 18 до 20 погулять вместе, к 21 мы обычно в ночь чаще всего уходим. Баян, мой первый муж оставил себе, поэтому сейчас скину в личку как я выгляжу=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, К 18 я могу не успеть, но буду стараться парня пораньше спать уложить и быстрее пприехать в парк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там как получится, найдёмся, мы в целом в 18 кушаем обычно, так что можно и по-позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы утром и вечером гуляем. можно с 18 до 20 погулять вместе, к 21 мы обычно в ночь чаще всего уходим. Баян, мой первый муж оставил себе, поэтому сейчас скину в личку как я выгляжу=)

даже обидно немножко стало...почему в личку? а мы что, чужие? и мы хотим на тебя глянуть :D

 

девочки, прошу в посылочки 3- мы там хвастаемся

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так я начну сейчас приличные фотографии выбирать)))) а их нет толком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, была без защиты и она бы ее не спасла, т.к. упала на лицо плашмя.

Ох, ужасть :mamamia: Пусть быстрее заживает и без шрамов.

 

Моему сегодня снова на прогулке досталось, пока я отрубилась на пледе под деревом, бабушка не уследила, и у мелкая ножка между рейками скамейки застряла, еле достали.

Зато еще два раза попали в горшок и научились махать "пока-пока"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, хоть одну :D

 

Мирона, Семена и Маргариту с датками!

какие же красивые имена!

 

JfxBk.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, дорогунчики наши, с прошедшей даткой сладкого Игорешу!!! Я со своим огородом ваще выпала((( простите, что с опозданием!!! Здоровья нашему Игорьку, улыбок сладких, умелок много, мамочку пусть радует, никогда-никогда не огорчает, и пусть всегда остается таким же сладким пупсом!!!

В честь вашей днюшки, мы схомячили праздничную булочку:-)

Ссылки скрыты.

Провтыкали днюшку жениха??????? Как????

Ну простите нас, а?))) мы вас цаааалуем)))))

 

Ну а это на тему "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")))

ай моя шладкая!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...