Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Расскажешь через месяцок, как там оно, есть ли жизнь после 30 :D

Спать на папе это наше все, ужас какой-то, невозможно ребенка на пять минут мужу сдать - он его моментально усыпляет, даже если полчаса после сна прошло))

Я тебе и сейчас могу сказать, что до, что после, ничего не меняется. :)

Поделись, а что он с ним делает? Я может своего научу...

 

И это, спросить давно хотела, папа не архитектор ли? Очень на однокурсника похож. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если выйти из комнаты, то хныканье переходит в плач, потом в рев, а потом заходится так что уже беззвучно синяя лежит и все.

 

Моя такая же, с рева, если причину не устранить, в состояние закатывания переходит. Вот поэтому я с детскими нервами экспериментировать не хочу. В этом возрасте еще не объяснить, что мама тут за дверью и считает секунды( Как себя чувствует при этом ребенок даже думать не хочу.. Постарше будет, тогда хоть понимать будет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакис,как вы отпишись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я думаю, что она может и не знает, что висит в этой табличке. Просто ставит, что б и все, тесты она и не мочит наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с юбилеем! Всего самого наилучшего!!!!

 

Именниников с датками!

 

*av*, хотела сказать,что видела недавно велик для двойник,прикольно так,может пригодится,а то я только в этом году увидела такое приспособление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, С днём рождения!!!

 

Девочки, у нас кажется проблема наклёвывается..... сына вырвало, дала ему сегодня молочную кашу, он съел пару ложек, накормила грудью, через три часа ещё раз поел грудь и уснул. сейчас захожу в комнату (спит уже полтора часа), смотрю вырвало его, вся кровать сырая, ребёнок спит. последний раз его рвала недели полторы назад - давала творожок Агуша..... это непереносимость коровьего белка????

 

У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у моего сына Вани так было, и да у нас непереносимость, но тебе рано делать выводы, может еще рано было давать, ты подожди хотя бы до года, потом снова попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не обязательно, у ребенка при недостатке ферментов может сыпануть, а может и вырвать. Просто рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age, а ты не будешь участвовать в посылочках 4, к годовасию малышей? Я просто думаю, может ты не видела темку еще, а 1 числа уже розыгрыш адресочков- вливайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с рисом такая же беда. Тяжело видимо им еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, каша готовая молочная или на смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, молочная каша. и в прошлый раз был творожок агуша. он правда сегодня в очередной раз ботинки облизал и они были в земле..... эх(((( пока ответ писала, ещё раз вырвало, но уже совсем чуть чуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо за беспокойство...даже и не знаю что написать - ничего радостного, потому и не хочу портить болталку, но честно - впору за голову взяться и заплакать- почему такой ужас здесь творится..просто страшно безумно за себя, за мужа, за семью...я просто хочу чтобы это все закончилось!

Лен, по поводу беременюшки этой - ага, сама каждый раз заходя на бп думаю - зачем это отмечать с января месяца каждый день..видимо сильно долгожданная беременность, вот ей об этом каждый день всем и хочется об этом рассказать) ну осталось еще месяцев 5 посмотреть на ее имя, а потом она и родит уж)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, девочки, за ответы про сон.

Отчитываюсь - наш эксперимент провален и прекращен. Это невозможно. 30 минут крика, переходящего в всхлипывания, в итоге все равно она не заснула. Успокоилась только на руках, теперь лежит, бедняжка и всхлипывает во сне((( чувствую себя просто выпотрошенным говном на палке, простите, за мой французский. Не зарекаюсь я конечно, но теперь могу с уверенностью сказать, что эти "ученые", которые советуют ТАК приучать ребенка ко сну, либо изверги и дебилы, либо ребенок у меня не стандартный... Ну не засыпает она сама в истерике. Все. Баста. Я это испробовала и убедилась, что ни хера это не работает. И нервы ребенка мне дороже... Терпеливо примыкаю к лагерю укачивающих до средней школы....

Жестяк, девочки... Не думала, что я решусь на такой эксперимент.. Но в принципе даже рада, теперь я точно знаю, что это херня...

 

Gentle River, фотка отпадная, просто до слез милая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у нас их полно, я буду что-то орать на сл лето только, беговеоы или отдельные велики, этот двойной до дути не удобный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, молочная каша. и в прошлый раз был творожок агуша. он правда сегодня в очередной раз ботинки облизал и они были в земле..... эх(((( пока ответ писала, ещё раз вырвало, но уже совсем чуть чуть(((

 

сделай пока тайм аут, а потом попробуй на смеси.

все таки смесь адаптированная.

и вот если на нее будет рвота,то тогда можно судить о непереносимости коровьего белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, держитесь там... Очень вам сочувствую. У меня подруга в Донецке живет, тоже сейчас в ужасе полном... Если нужна помощь какая, или надумаете в Киев - пиши в личку, чем сможем - поможем. Сил вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ближайшее время будем делать Яне детскую отдельную.

Смысла вместе спать больше нет, это нам всем только мешает. Ее вздохи и перевороты во сне нас будят, и мы когда свои туши переворачиваем во сне,то довольно ощутимо шумим матрасом и это будит ее. Кино на кровати перед сном не посмотришь. В итоге все чаще мы спим в другой комнате на диване )

Вот теперь думаю о цветовой гамме комнаты и эргономичности обстановки )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, я уже боюсь телек смотреть - или новости читать - все одно плохое и еще хуже...просто я не понимаю - ну причем тут мирные жители(((((мне так жаль людей, которые в самом эпицентре этого ада живут! не могут ни выехать ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Смесь он ел, он в больнице лежал свой первый месяц, молока моего только на полдня ему хватало. и пару раз было что давали и после больницы, нормально всё со смесью было.

я как-то в полном информационном ступоре сейчас. Ребёнок сидит играет, вполне довольный, проснулся тоже довольный.. а с молочкой пока подождём.

 

что-то я совсем расстроилась =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  не расстраивайся, у Хиппа хорошие молочные каши, они на адаптированной смеси, либо на подготовленном молоке, попробуй, я думаю о непереносимости говорить рано, возможно, просто "не пошло"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Смесь он ел, он в больнице лежал свой первый месяц, молока моего только на полдня ему хватало. и пару раз было что давали и после больницы, нормально всё со смесью было.

я как-то в полном информационном ступоре сейчас. Ребёнок сидит играет, вполне довольный, проснулся тоже довольный.. а с молочкой пока подождём.

 

что-то я совсем расстроилась =(

 

попробуй попозже дать на смеси. это полностью исключит непереносимость,т.к. дети с непереносимостью коровьего белка едят соевую смесь.

 

Я вот не доверяю коробочным молочным кашам, даже если написано что на смеси. Беру безмолочную и потом уже решаю на смеси сделать или так дать.

 

Кстати, кто-то спрашивал как зафиксировать ящики с горизонтальным открыванием ( не дверцы), были ответы или нет. Так вот точно так же как и дверцы. Сбоку фиксаторами ящик с двух сторон блокируется плотно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, грустно...даже и сказать нечего, действительно за простых людей страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,с ЮБИЛЕЕМ тебя!!! Добра,тепла в твой дом! Здоровья крепкого, благополучия, счастья и любви!!!

Ссылки скрыты.

 

alinakiss, держитесь там... Очень вам сочувствую. У меня подруга в Донецке живет, тоже сейчас в ужасе полном... Если нужна помощь какая, или надумаете в Киев - пиши в личку, чем сможем - поможем. Сил вам.

подписываюсь.... Алён,Кармела,девочки,вдруг что,пишите в личку... помогу чем могу....

ежедневно с мамой в скайпе..... ежедневно умываюсь слезами....

 

Gentle River, Сёмочку с даткой!

 

Карапузина_Мама, ой,Светик,ты ещё и рискнула попробовать.... отчаянная) я Ладуню только сажаю в кроватку,минут на 5,то у нас рыдания.... такая жалкая... я себя такой какашкой считаю.... у нас к тому же и сон совместный) нас не напрягает... пока)... если надо уединится,то переселяемся в зал)

 

я помню у нас девочка здесь была из Донецка... Женя,по-моему... никто связь не поддерживает с ней?

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, может тебе отпуск взять? Недельку хотя бы без работы?

 

Врядли получится - я и так взяла 4 недели догулять декретный со следующего четверга. Сегодняя идем в садик - смотреть что к че5му. Может быть детка пойдет туда с июля. Пока не решила окончательно...

 

Gentle River,  с четкой уверенностью заявляю, жизнь есть и после 40 :D

 

Blesna,  а чего думать - гадать? Сходите к аллергологу - 15 минут скратч-тест и будешь точно знать есть ли у вас проблема с коровьим белком или это все временное явление.

Мы сходили, у Джессиньки доказанная аллергия на яичный белок и просто ферментная непереносимость коровьего молока. Теперь ждем годика с молочкой, а куриные яйца внесли под запрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...