Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Iriadnochka, Ирочка,шлём Светочке приветы и желаем чтоб болячка уходила навсегда! Выздоравливайте,дорогунчики!!!

Так хорошо ты написала о сне ребёнка) теперь точно до трёх лет дрыхунькать вместе будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! С днем рождения!!!счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения,побед во всех начинаниях!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички, может кто собирается с малышом в бассейн, могу подарить пару пачек подгузов для купания. Если кому надо, пишите, завтра возьму с собой.

 

Blesna, Оль, фотки просто замечательные, Мирон очень обаятельный парень - это у него от мамы )) А на счет рвоты, конечно же тут забеспокоишься, но может правда еще не время, коровий молочный белок тяжело расщепляется, может просто ферментов не хватает. Мы пока на безмолочных кашах, ведь сисю то каждый день сосем и молока маминого хватает )) Кстати потихоньку с пары ложечек (пюре, каши) переходим на грамм 40-70 за раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила в теме отчет о посылке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НсяТ, Анечка, с юбилеем тебя! Радости, любви, восхищения, положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и мне так страшно стало за Даню. Я ж правильно понимаю, что если я уже не первую неделю даю мяско, то уже все нормально и беспокоится не о чем?

Сегодня дала творог на полдник, так как он стал есть еще больше и ни черта не наедается. Почитала вас про творог. Вот переживаю теперь, чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нехватка ферментов выразилась в жуткой аллергии, сдавали кал, гастроэнтеролог назначал ферменты, креон 10000 пропили, аллергия ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, кошмар какой! Сил тебе, а Светочке скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, выздоравливайте!

 

Про сон детский согласна на все сто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то спрашивал как зафиксировать ящики с горизонтальным открыванием ( не дверцы), были ответы или нет. Так вот точно так же как и дверцы. Сбоку фиксаторами ящик с двух сторон блокируется плотно и все.

Да, но это если есть бока. А у меня сплошное поле таких ящиков и с одной стороны холодильник, с другой дверь шкафа.

 

Почитала вас и мне так страшно стало за Даню.

Не бойся, если б что было не так, то была бы сыпь, рвота и т.п. А он лопает у тебя замечательно. :)

 

Iriadnochka, лежу я и думаю, что очень устала. Прочитала твой пост... Да я в раю вообще живу!!! Как ты это все выдерживаешь! Выздоравливайте поскорее и пусть эта проблемка быстро исправится!

Хорошо про сон написала, я с тобой солидарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, привози памперсы мы на море едем, а я курила только 6 штук .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит муж: "Алиса достигла уровня развития кроманьонцев." тобишь использует различные орудия труда. Со вчера у нас появилось новое залипалово: Алиса берет чайную ложку и гоняет ею по всей комнате пальчиковых зверей. Руками к ним не прикасается, только ложкой. И если загонит куда-то, где ложкой достать сложно, то начинается дикий ор. Достаю игрушку - она дальше продолжает ее ложкой куда-то пинать. А сегодня на прогулке дала ей палочку - минут 5 ребенок тихо сидел и усердно выводил каляки на песке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глянь сколько раз у нее Б прерывалась! ужас! и я бы мочила тестики для успокоения

да уже шевелится плод.чего их мочить то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже шевелится плод.чего их мочить то?

ты знаешь, у каждого свои тараканы в голове. вот я, например, смотрю фильм Шерлок Холмс с Ливановым, когда у меня стресс или плохо мне...бывало и по месяцу каждый день смотрела и по нескольку раз в день...успокаивает он меня лучше всякой валерианки... ну вот такие мои тараканы...а у нее свои возможно, ее тесты успокаивают. Я человек терпимый к слабостям других людей, по мне так если человеку хорошо, пусть он хоть на голове ходит :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, привози памперсы мы на море едем, а я курила только 6 штук .

Нюсь, не привози ей, она их скурит до моря все. )))))))

 

Karmela, растет, мой только барабанит пока, это какой уровень?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, юмористка :hohot:

 

я сегодня мать ехидна, как вы говорите :Crazy: не удержалась и съела зараз 250 гр клубники :sorry: че теперь будет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, серьёзно как! Выздоровления Светику скорейшего! Да, рвёт наших синхронно как-то.

Я отказ от прикорма связываю с этой рвотой, когда первый раз отравился от овощей отказался, после предпоследней рвоты от каш начал отказываться.

 

Нюська76, спасибо, да у нас и папа ещё тот! Мордахи корчит профессионально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит муж: "Алиса достигла уровня развития кроманьонцев."

какие у мужа глубокие познания...я из школьной программы уже все позабывала :) ах да, я же и постарше буду... :Crazy:

Алиса-молодчина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня мать ехидна, как вы говорите :Crazy: не удержалась и съела зараз 250 гр клубники :sorry: че теперь будет :think1:

и я мать ехидна. Не заметила как приговорила всю клубнику и черешню в доме. А потом еще вечером папа звонит и говорит: "В вашу сторону сосед едет, вам еще килограмчик клубники передать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, А почему у вас дома комары? нет на окнах марли какой-нибудь, сетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, жаль в нашу сторону ваш сосед не едет... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Я аж плачу от твоих слов.... и раньше не планировала отучать сына засыпать на руках такими способами, а после твоих слов и не подумаю так делать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  Ирочка, спасибо за такие теплые слова... Я, правда, почувствовала себя окончательным дерьмом.. Ну как я могла?! Сегодня целый день прошу у нее прощения.... Светику поправиться поскорее, пусть у вас все наладиться. Самое главное - здоровье ребенка, остальное фигня. Здоровья твоим деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...