Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А заметьте еще, какие стройные) я со своими 53 кг там самая пухлая была))

 

Хм, Gentle River , , а водка была до или после? )))))

И ведь реально была водка)) но после)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес будет сильно набирать

Мне кажется с ростом активности нашим деткам это не грозит. Вот когда за парту сядут, то да, надо меньше лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и еще удивительное дело, что мужа возле дома нашла, короче говоря, если бы ты действительно забыла телефон, тебе бы повезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с ростом активности нашим деткам это не грозит. Вот когда за парту сядут, то да, надо меньше лопать.

 

ну все таки доп. калории на ночь, это если днем , то да, не страшно... ну не знаю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, a у нас печалька с зубками, третий вечер на вибруколе засыпаем.

Ох, бедняжечка, крепись и сисю почаще, очень она при зубках успокаивает!

Мужа с наступающим др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, какие вы все класснючие!!! И пупсики ващеееее!!! Молодцы, что собрались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, кто-то на комплименты набивается?))))

Машуль, ты очень хорошо выглядишь, не выдумывай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и еще удивительное дело, что мужа возле дома нашла, короче говоря, если бы ты действительно забыла телефон, тебе бы повезло :D

Да вообще, я сама удивилась! Подъезжаю и он идет. :)

Кстати, ты его спать уложи, какой-то он вареный, я его оббибикала, а он будто проснулся, типа, а, что, кто здесь?

 

 

 

А заметьте еще, какие стройные) я со своими 53 кг там самая пухлая была))

И ведь реально была водка)) но после)))

Не смеши, ты девчоночка-лапушка, видимо это мы воблистые просто. Я уж по крайней мере точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с днём рождения!Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, стресс,потеря аппетита и резкий сброс веса..что из этого добило мое молоко я не знаю,но кормить стало нечем :( хотя я думала,что могу кормить сколько угодно, в итоге 2,4 года получилось подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметьте еще, какие стройные) я со своими 53 кг там самая пухлая была))

 

ага, я на тебя глянула и задумалась-откуда у нас в болталке мама-подросток. :think1:

вы как школьницы выглядите :) молодчинки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас молодцы,молодые красивые мамочки! Стройняшки все! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, спасибо, да в зеркале меня вроде все устраивает, а на фотографиях какой-то хомяк))

 

Nado, в его версии это звучит так: "и тут я сразу понял, что эта машина за мной едет" :D пойду попробую от компа отогнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, после встречи стало немного проще, а то у меня некоторые ники в один сливаются и путаюсь. А теперь точно часть девочек не спутаю и деток тоже.

 

Кстати, Наташа и Марина, как вы доехали, без капризов? Не застряли?

 

Аня, вам проще и ближе, но тоже отпишись.

 

Всем спокойной ночи, умоталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на фотки с прогулки и завидую!!! Тоже хотелось бы с вами – в любую погоду пришла бы... Жаль,что от Москвы оч далеко...

 

Сонечка, я тебе в прошлый раз все написала,ну и девочки тут подобавляли и тапком,и пряником. Я бы вот сегодня же родила, мне так нравится возиться с детками..знаю,что справлюсь...вот есть внутренняя уверенность и все тут... Но мой муж абсолютно меня морально не поддерживает сейчас,физически не помогает... Я одна почти 24 часа в сутки...поэтому о твоей ситуации могу только мечтать! А сколько еще таких,как я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, бедняжечка, крепись и сисю почаще, очень она при зубках успокаивает!

Мужа с наступающим др!

спасибо, Надюша :flower:

ну вот, я и на тебя хоть одним глазком глянула, так приятно, :) а то читаю тебя, а перед глазами картинки нет :D

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, спасибо, да в зеркале меня вроде все устраивает, а на фотографиях какой-то хомяк))

Nado, в его версии это звучит так: "и тут я сразу понял, что эта машина за мной едет" :D пойду попробую от компа отогнать)

Я по своим молодым щечкам скучаю, втянулись, как на работу пошла. А раньше тоже как у тебя было. Я тебя уверяю, уйдут, жалеть будешь. Цени, ты сейчас и правда прекрасно выглядишь! :-)

 

И мужа гони спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надя, мы отлично доехали, пробки совсем нас не настигли. Варя немного уже в районе нашем начала капризничать, но это в ее стиле!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  мы попали в пробки, тк еще погуляли в парке, пока мелкая спала. Но доехали нормально - Алиса была весела после сна. И самое приколтное - третий час спит в своей кроватки. Мы с мужем в шоке. Давайте чаще встречаться. А если честно - день прошел отлично, очень рада была со всеми познакомиться! Девчонки вы супер- ну а малыши и вообще лапульки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, с кажу тебе одно,что с каждым последующим ребёнком,мыслишь по другому.Те проблемы,которые были с одним,при втором ребенке уже не замечаются,а с третьим так вообще тишь да благодать.Я с тремя успеваю больше,чем по молодости с одним,хотя и помощь всегда была.Я могу тупо полежать на диване,а дети играют в куклы,Каролина кормит своей мифической едой Есению,на площадках я спокойно могу по сидеть на лавочке,а Каролина играет в песочнице или катается с горки.Я когда была беременной,объясняла ей,что на большую горку она залазит кататся ТОЛЬКО с папой,а с маленькой мы её научили кататься самой.Вот так у нас дело и пошло с прогулками.С площадки мы уходим,если Есении надо идти кушать.И Каролина это все понимает и безприкослокно идёт домой.Просто ты потом день так распланируешь под себя и под режим Ксюхи,что для тебя будут дни лететь....

 

NataXaL, как же я вам завидуют,так здорово встретиться,пообщаться.Фотки суперские!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки

:)

 

00469294.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с именинником! Пусть вас девчат балует,а мальчикам примером всегда будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите мне лирическое отступление - Джентл Ривер ты со слингом и оранжевой коляской??

Девчонки, так вам завидую!! Так хотела бы с вами увидеться) Какие вы все красотки-стройняшки! Нюська, загорелая такая, ммммм!! Детки такие большие уже) Мимимими!!

 

Мои хорошие, не устану благодарить вас за поддержку! вы все правильно говорите! И тапки были не лишними, хотя конечно куда более ободряют рассказы о "распланированном дне" и "играющих друг с другом детках")) Ну уж простите мне эти сопли и слова, которые женщина не должна произносить, не то что мать, просто правда страшно так, но если б мне было пофигу я бы не боялась наверное..

Подруги не отправляют на аборт ессно, но они относятся к моей второй Б как к внезапному залету, который дает повод меня пожалеть. Не все, есть те, кто мло усмехаются и говорят: "Сонькин, ну это жечудо! Это здорово!", но мне и тут нотки жалосит слышатся, а я устала всем доказывать что я счастлива и мы хотели детей с небольшой разницей, просто я думала что это случится чуть позже, поэтому сейчас я немного растеряна.

 

Про смеси, Кармел как я тебя понимаю.. у меня с Б соски стали чувствительнее и кормить больненько совсем, хотя месяцев с 2 наверное никаких проблем с этим не было. Я когда стала ей на ночь на смеси кашу делать взяла сразу 2 Нестожен и нормально она его лопает. Сейчас проскальзывают мысли о завершении ГВ порой, потому что Ксюныч просто поселилась на тите, под утро так вообще приходится забирать ее к себе и кормить постоянно, а хочется уже какого-нибудь режима чтоли.. Но пока останавливают мысли что ей это нужно, видимо что-то ее беспокоит. Кстати хотела спросить - посовеуйте как от пальца отучать? Меня это уже беспокоить начинает - неужели так плохо ребенку, что она никак успокоиться не может? Чего не хватает ей?

 

Надюша, Бритакс - очаровашка!! Расцветка суперская!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в следующий раз обязательно приеду на встречу, все такие красоточки и детки загляденье!

 

Я скоро сама себя прибью, с утра пораньше ребенка искалечила, оставила утюг без присмотра на несколько минут, ну и Яна приложилась, слава богу несильно, плакала долго, пока нам пантенол не привезли. Слов на себя нет, мозг отключился совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  началось(( утюги, чай, ножи ит.д. За мной тоже страшный косяк, бог уберег от беды. Нож огромный мой утащила со стола и сидит играет, острием в пузо. Давно у меня в глазах так не мутнело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...