Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Надя, доехали мы хорошо, Тая в машине вырубилась, но это и не удивительно, после всех достижений - отжать у всех шоколадку, отжать у Миши мячик, укусить Мишу за палец, тут любая девушка устанет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Nado, Юлёчек_rzn, Фиона, Tata.G, с датками детишек! Здоровья и солнечных улыбок!

 

Любовь:-), так красочно конструктор расписала, что пришлось заказать ;) Надеюсь малой понравится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас конкурент появился!!!!??? Я в расстройстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, pale, ой девочки страшно то как. Катюшь, чтобы быстрее все зажило! У меня муж очень этого боится, у его старшей дочери страшные шрамы после сильного ожога в год

 

Blesna, Оль, ну что ты, видишь отбивались как могли )) у нас Мирон свет в окошке! ))

 

Evandgelina,  Сонечка ТТТ на вас! Я тоже сожалею, что вмест нам всем не собраться, но кто знает как оно повернет, вот с Катей же встретились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, раз десять писала и стирала ответное сообщение. даже ответить то не знаю как!=))

это хорошо, что Мироха спит и ничего ещё не знает!=)

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплую компанию! И как в рекламе - нужно чаще встречаться! Хоть детки еще не особо контактные, но вот прям чувствую как Тае эта встреча на пользу пошла, а как они с Мишей мячик друг у друга забирали и как догоняли этот мячик наперегонки... В общем зову в следующий раз к себе в гости кто сможет ))) правда у меня не так просторно как у Маши.

 

Blesna,  может и вы к тому времени в Москву выберетесь, мы будем ждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой не знаю, я бы приехала. больная голова ногам покоя не даёт, но 5-6 часов в транспорте.... думаю муж у меня на такое не согласится=) Боюсь уведут у нас всё таки невесту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, pale, Боже мой.. у меня душа в пятках.. глаз да глаз за нашими солнышками! Катюша, пусть у Януси все заживет и даже следа не останется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонь, а пустышку Ксюша берет? Мы именно по этой причине в 2 месяца дали пустышку. Были у невролога, она сказала, что если не будет пустышки - будет сосать палец, а от пальца отучать сложнее, чем от соски. Так что я за пустышку, мы сосем, в основном на сон, ну и иногда в коляске/машине.

И про твои страхи еще вставлю 5 копеек))) не бойся и не думай о том, что скажут/подумают о тебе окружающие. Есть такая фраза хорошая "я уже вышла из того возраста, чтобы беспокоиться о том, что обо мне подумают, теперь пусть они беспокоиться, что о них подумаю я".... Так что, жалость, охивздохи, нравоучения и тд - всех в сад. Это ваше с мужем решение и ваше с мужем счастье. А они пусть завидуют))))

 

katenka - mama 2010//,  ох ты ж.... Пусть у Яночки все заживет поскорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, Бритакс - очаровашка!! Расцветка суперская!

Да, я им очень довольна, очень качественный транспорт. И цвет синий у них просто обалденный, глубокий очень.

 

Надя, доехали мы хорошо, Тая в машине вырубилась, но это и не удивительно, после всех достижений - отжать у всех шоколадку, отжать у Миши мячик, укусить Мишу за палец, тут любая девушка устанет )))

Да уж. День прожит не зря. ;)

 

Я скоро сама себя прибью, с утра пораньше ребенка искалечила...

Мать, не кори себя, просто тебе урок быть внимательнее. И обязательно приезжай в следующий раз, мы тебя вспоминали, но, конечно, тебе с двумя совсем тяжко. Нам с одним проще выползать.

 

...Боюсь уведут у нас всё таки невесту!

Как можно сомневаться, Таюсь отбивалась от кавалеров, кусалась. Наоборот, цените верность! Сейчас фото попробую выложить.

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, Фиона, Tata.G ,  с датками наших деток, как же быстро они растут! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ну все началось....Я так этого боюсь,у меня вообще фобия осталась,у меня Вита в год на себя кофе горячие вылила,хорошо,что шрама не осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Надюша, Фиона и Тата, с датками наших деток!

Мне не верится, что уже 10! А сынуле уже три с половиной года!

Аише по поводу праздника купила шапочку, чет похолодало.

 

Посмотрела фотки со встречи, такие клевые! Маша, наговариваешь на себя, ты стройняшка! А детки - глаз не отвести! Ттт!

 

Софа, всем сочувствующим говори "завидуйте молча" и загадаШно так улыбайся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой не знаю, я бы приехала. больная голова ногам покоя не даёт, но 5-6 часов в транспорте.... думаю муж у меня на такое не согласится=) Боюсь уведут у нас всё таки невесту!

Если надумаете, пиши! А в верности нашей даже не сомневайтесь! Вот и Надежда отписалась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Надюша, Фиона и Тата, с датками наших деток!

Мне не верится, что уже 10! А сынуле уже три с половиной года!

О, Самирку тоже с даткой, 3,5 почти круглая. Время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммочка, Юля, Надюша, Светочка и Танюша, поздравляем с датками! Деткам здоровья и новых умелочек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)Малышню с датками)))

Погода сегодня совсем не для прогулок(Так что вчера нам повезло с погодкой без дождя!!!

Нюська, фотки клевые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и покусанный Мишин пальчик, Таюн зззюбастая! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ох, и Тая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, за что вас девушка покусала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  полез к ней в рот, покопаться. У него неделю последнюю тяга такая. :) Нарвался.

 

Mарфушенька,  8 зубов не шутка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше др мы сегодня отметили походом к педиатру. Яна весит 10 кг, ростом 83 см.

Я написала отказ от прививок до середины сентября, чтоб сделать когда прохладнее будет. А меня отправили к заведующей на беседу ! Как школьницу отчитывала заведующая, ппц! ))))

Тут в нашем районе еще семья корью заболела, мать и потом ее ребенок, ну вот попугала меня ) хз бояться или нет )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тебе конечно решать с прививками. Мы вот на 6 число записаны на первую. Была у аллерголога. Она у нас главная по городу детский аллерголог. Задала ей вопрос что может лучше бы осенью, типа лучше переносится и тп и тд. Она наоборот сказала что лето самое благоприятное время. Хз из чего она исходила. Наш педиатр тоже ничего против летних прививок не имеет, хотя во многих вещах она меня еще и отговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пока анализы все сдадим, и подумаю еще. У племянницы 2-ая акдс на жару пришлась, ногу разнесло просто жуть как, в 2 раза бедро увеличилось, уплотнение год сходило. У меня эта картина перед глазами до сих пор стоит. Понятно что реакция индивидуальная,но плохой пример всегда потом покоя не дает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого, высокие вы какие)

 

А по прививкам, у нас отказ до июля, планирую сделать на той неделе если не будет жары. Сейчас у нас прохладненько.

В пекло точно делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...