Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, а эта реакция именно из-за жары? я чет даже не заморачивалась на этот счет, а оно вона как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю написать все время) У нас сейчас очень пользуются успехом шнуровка (яблоко с червяком), уникуб Никитинский и геометрический набор вот такой

5036-1_enl-100x100.jpg

Шнуровку я начинаю, Ксеня заканчивает - вытаскивает червяка из дырки) Уникуб регулярно вытаскивает из коробки и складывает назад, по прямому назначению еще рано, конечно. А по геометрическому набору учим цвета и фигуры, она его разваливает, а я потом по цветам собираю и учу давать нужный цвет.

Может кому-то пригодится) Игрушки эти длительного пользования по возрасту)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а эта реакция именно из-за жары? я чет даже не заморачивалась на этот счет, а оно вона как бывает.

 

все что угодно может быть, но если ребенок реактивный ,то жара может повысить вероятность осложнений.

если б Яна была в меня,то я б вообще не запаривалась, мама моя не знала никаких прыщей, бляшек, красных щек и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну я так поняла ,что именно потому что Ад меньше летом она так и сказала.

Даня только потеет сильно в жару, но изменений в поведении сильных нету.

 

Ну и у нас сплит. если сильно будет печь - дома посидим, не помрем уж без прогулок пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, бозе, какие же вы все класнючие. И мы с Алисой к вам хотим. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне бы тоже так хотелось с вами и со всеми остальными встретиться еще, жаль раскиданы мы далековато друг от друга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления:)

SoGentle, Юлёчек_rzn, Tata.G , с датками ваших малышандриков,какие мы уже большие))))))

Сходили на прием 10600,75см,ну не скажу что мы пузатенькие....думала по росту больше будем

Отчет по встрече шикарный,здорово что собрались))))) молодцыыы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в следующий раз обязательно приеду на встречу, все такие красоточки и детки загляденье!

 

Я скоро сама себя прибью, с утра пораньше ребенка искалечила, оставила утюг без присмотра на несколько минут, ну и Яна приложилась, слава богу несильно, плакала долго, пока нам пантенол не привезли. Слов на себя нет, мозг отключился совсем.

Ой как жаль малышечку! Не кари себя, никто не застрахован от этого, вот они какие шустряки.

 

Какая классная встреча у вас была! Молодцы! Завидую.... Блесна, давайте к нам собирайтесь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников сегодняшних и вчерашних с датками! Здоровья малышам!

Мы тоже были в больнице замерились, рост 76, вес 11800, наконец то прибавка всего 100 гр, сегодня сдали мочу, кровь. Фотки со встречи классные, рада, что у вас получилось встретиться!

 

Спасибо Плюшечке за такой красивый привет! Целуем вас! Свет, а на кого похожа Полина? На тебя или на папу? Мне кажется она немного на лицо изменилась, или просто повзраслела? Красавица наша))))

 

О, утюг и плита это мои страхи, глажу сейыас крайне редко, утюг сразу убираю на шкаф, на кухню стараюсь по возможности ребенка не пускать, тк там месьа метр на метр, точно что-нибудь заденешь, свалишь, только в стул сажаю и то иногда игрушки свои кидает и попадает по посуде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  лайков нету... Как я обожаю, когда детки вверх попкой дрыхнут! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, он так на той неделе стал спать)))интересно удобно ему так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, он так на той неделе стал спать)))интересно удобно ему так?)))

Конечно, иначе б не спал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только старший кверху попой спит))а дениска нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, фотки отпадные!

 

Именниников с датками!

 

Gentle River, вот малыши вчера чудили,класснючиеееее!

 

МаМулькин, моя тоже стала последнее время на животе спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с именинником! Пусть вас девчат балует,а мальчикам примером всегда будет!

спасибо :flower: , я замоталась. весь день то один, то другой придет,да еще софья на зубы затемпературила чуток и впервые за свою жизнь-пропоносиласьда еще и со слизью, подруга говорит может из-за того, что я щавелевый суп поела, а я не знаю :sorry:

 

 

 

Любовь:-), так красочно конструктор расписала, что пришлось заказать ;) Надеюсь малой понравится)

надеюсь вам понравится, моя его оочень любит :)

а ты какой взяла, с блоками или с круглой основой?

 

Я скоро сама себя прибью, с утра пораньше ребенка искалечила, оставила утюг без присмотра на несколько минут, ну и Яна приложилась, слава богу несильно, плакала долго, пока нам пантенол не привезли. Слов на себя нет, мозг отключился совсем.

бедняжка! дую на ранку и целую, пусть заживает побыстрее

у меня среднего бабушка недосмотрела и он кугель прям из духовки схватил ладошкой. болелооо! но шрамиков нет :)

Забываю написать все время) У нас сейчас очень пользуются успехом шнуровка (яблоко с червяком), уникуб Никитинский и геометрический набор вот такой

5036-1_enl-100x100.jpg

 

хорошая игрушка, у нас такая в виде паровозика.

я тоже люблю деревянные игрушки, я вообще все натуральное люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие яйца сейчас любимые.

Любит их вытаскивать, хлопать по ним -они пищат.

Основную задумку конечно позже получится выполнять, их нужно по форме в подставку правильно вставить ( внизу треугольник, звездочка и т.д.) и соответствующую по цвету скорлупку одеть, но на картинке рожицы одного цвета, а у нас разные ,соответствуют цвету яйца

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,

:flower:

Фиона,

:flower:

SoGentle,

:flower:

Юлёчек_rzn,

:flower:

TATA.G

:flower:

TTTATIANA

:flower:

С ДАТКАМИ МАЛЫШЕЙ! ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

 

c71436fbf440.jpg

 

Юлёчек_rzn, Я приглядываюсь к таким яйцам, видела с разными эмоциями для развития эмоционального интеллекта. ты говоришь вам нравится? я думала для деток постарше, видимо и нам пора покупать :)

 

как хорошо идеями про разные игрушки делиться :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нравятся ) я их покупала 2 года назад племяннице в Москву в подарок, а теперь нам их вернули ) У племянницы тогда они тоже любимые были )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите пожалуйста красивый стих для мужа, чтобы за столом вечером как тост прочитать

 

да, и на всех фотках все малыши-просто загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДАТОЧКАМИ НАШИХ СЛАДЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ И МАЛЫШЕК!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, напишите пожалуйста красивый стих для мужа, чтобы за столом вечером как тост прочитать

 

Асадов... Я могу тебя очень ждать....

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно.

 

Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что все не зря,

Что тебе это вправду надо!

 

Я могу за тобой идти

По чащобам и перелазам,

По пескам, без дорог почти,

Где и черт не бывал ни разу!

 

Все пройду, никого не коря,

Одолею любые тревоги,

Только знать бы, что все не зря,

Что потом не предашь в дороге.

 

Я могу для тебя отдать

Все, что есть у меня и будет.

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.

 

Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что все не зря,

Что люблю тебя не напрасно!

 

самое моё любимое.......

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо, пошла читать

только бы не расплакаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день не можем нормально вечером погулять с малой. Позавчера посреди прогулки дождь пошел. Вчера успели дойти до магазина купить попить в дорогу и полило. А сегодня вышли из подъезда, а там дождь стеной. Хотя дождем это назвать язык не поднимается - уроганище! разворачиваемся домой, а в доме лифт отключили и назад 6 этажей вверх телепать. Приходим - ни света, ни воды, тоска печаль. А на улице стена воды с градом и ветрюганище - еле двери открыли в квартиру от сквозняка. А мы еще окна и балкон оставили открытыми проветриваться - залило квартиру. Весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а на зиму какой размер обуви уже покупать? это как то можно предугадать? или можно пролететь с размером? и на сколько больше от реальной величины ноги надо покупать обувь?

просто нашла литл блю лэмб по 540 зима, ну и лето так же примерно по ценам, вот думала заказать, и боюсь ,что не попаду в размер.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...