Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), я с блоками взяла)

 

~Belka~, на зиму брала 86 рост, должно хватить. Обувь еще не брала, но там запас должен быть 1-1,5см от существующего размера ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да, я забыла добавить что обувь))) мне про обувь нужно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ого, это где у вас такой синий овец дешевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день не можем нормально вечером погулять...

Ничего себе, это, интересно, ваше особенное или этот ураган к нам придет? Тут пока просто моросящие дождики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, в контакте. там одно группа то и есть всего. посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, оказывается из вчерашней тусовки Варюша самая старшая, Тая помладше и остальные прям день за днем ДР. А я чего-то подумала, что старшая Тая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я их в контакте смотрела, но что-то таких цен не видела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше ничего в прок покупать не буду, некоторые летние вещи нам уже не одеть, а ведь на вырост покупала, теперь понимаю, что не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше ничего в прок покупать не буду, некоторые летние вещи нам уже не одеть, а ведь на вырост покупала, теперь понимаю, что не угадаешь

а у нас наоборот. Купили пару нарядов на лето, в расчете, что дочка будет 72-80 см, как пишут всякие таблички. А мы всего 68 см, и до сих пор носим вещи для 6-8 месячных. Экстренно покупаем некоторые летние наряды, чтобы в зимнеосеннем по жаре не лазить, либо ходим в больших размерах. Вот и с зимой боюсь прогадать, ато еще зимние вещи будут в пору только весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Наконец то я до компа добралась, а то в деревне пыталась, что то почитать с телефона, но пальчики вечно не туда на сенсоре тыкали.....сенсор коварен, где я только в гостях не была))))

Девченочки, вы такие молодцы, что встретились.....эт такой кайф увидеть людей, с кем заочно прообщался долго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так тихо, будто выходные? Может уже выходные?...

 

Ээх, всем спокойной, отрубаюсь! Пусть у всех детки сегодня спят крепко и мамы выспятся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я ж днюху мужнину праздную, вот и тихо :Crazy:

 

Любовь:-), я с блоками взяла)

 

весь вечер ломала голову, с какими ЯБЛОКАМИ ты взяла? :think1:

это все недосып :Crazy:

 

всем уходящим спать-

:Hello:

 

1308992871_berloga_015.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Захожу не часто, так как бурная подготовка к поездке. Муж машину уже проверил и вдоль и поперек, так как очень переживает как я с двумя детьми и мамой поеду. я не переживаю пока еще, может завтра начнется мандраж, но на данный момент спокойная как удав. Собираю чемодан, вернее чемоданище и кучу сумок, одно радует машина пикап и кузов крытый, кунг стоит, думаю что все впихну. Отчаливаем с 30 на 31 часа в четыре-пять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я пока тут, девочки, кто еще не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я ж днюху мужнину праздную, вот и тихо :Crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, оказывается из вчерашней тусовки Варюша самая старшая, Тая помладше и остальные прям день за днем ДР. А я чего-то подумала, что старшая Тая. :)

крупнее всех? ))) как ваш палец? Михаил не в обиде? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

спасибо, Инночка!

я не поняла, что значит одна? ты за рулем? и куда ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да я одна поведу, ехать в Витязево, рядом с Анапой примерно 1620 км.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи!Пока дочитала вас :) Рада за Московскую встречу,вы такие дружные,а детки такие сладкие!Зуб нас так и мучает,никак не прорвет десну.Мажу холисалом,легче становится.У самой зуб мудрости лезет,аж лимфоузел воспалися,ночами не сплю,холисалом помажу на пару часов боль снимает.Сегодня Платошка в парке сам ходил,держась за заборчик,умничка мой!А еще говорит слово НЕНАДО,если не хочет чего-то :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что хлебанула детского нурофена. Помогает, зараза, зубную боль в считанные секунд снял. У меня ж зуб мудрости растет, так что выносим мужу мозг напару с Алисой. Она со своими двумя резцами, а я со своим одним зубом мудрости. Обе стонем и воем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  вашего папочку с днем рождения!!!

У нашего тоже через несколько дней, возьму ваши идеи ))) как ваш принял такое стихотворение? Очень красивое! Мой не любит когда его инетными стихами поздравляют, а сама я не напишу )) вот сижу мозг мучаю, придумываю поздравления/подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мандраж перед поездкой набирает обороты. Еще неделя - и мы улетаем :) 12 часов первый перелет + 5 часов второй. Ну и перерыв между полетами. Долго, муторно, а еще, если учитывать мой страх летать и то, что обычные транквилизаторы пить нельзя - ГВ - я с большим трудом представляю себе что будет.........

 

Любовь:-), Да я одна поведу, ехать в Витязево, рядом с Анапой примерно 1620 км.

 

Ух ты, здорово. Медаль тебе выдвть надо - за храбрость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй раз поеду, первый раз ездили когда Егорки еще в проекте не было, очень хорошо доехали, а вот как Егорка сейчас дорогу перенесет не знаю. Когда едем на машине куда либо он всегда засыпает, но разве он проспит 23-24 часа :D Так что придется останавливаться почаще, чтобы он ножки размял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие! За поддержку и тапки! Большое спасибо! Нервничаю, переживаю.. прекрасно понимаю, что не я первая и не я последняя.

 

В общем, девочки, спасибо, что выслушали! Мне очень важна была ваша поддержка! Спасибо что понимаете! Мира вам и вашим семьям! Здоровья деткам! :girl_in_love_2:

Я очень понимаю твои чувства,один в один меня недавно посещали!Но я подумала о том как же мама моя родила нас Пятерых и Четверо мы погодки,а тогда не было даже стиралки нормальной!Да и не из богатых.И к тому же все мы здоровые,счастливые и красивые,мы очень дружные и рады что нас так много,а у мамы уже 7 внуков, и это у младшей сестры еще нет детей,так весело когда вместе собираемся.Думай только о положительном!Ты умница! :flower:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну ты и смелая! молодчина :) все будет хорошо, не по тундре же поедите, если что, всегда найдете где остановиться :)

на долго едите?

 

Karmela, ооо, вот и мамочек с зубиками скоро поздравлять начнем. :Crazy:

девочки, отписывайтесь, как прорежутся-я вам красивую поздравлялку закину ;)

 

Мама Джессики, Мариночка, все пройдет быстро, гладко и приятно :D не успеешь даже глазом моргнуть-и вот вы уже на месте ;)

валерианочкой запасись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...