Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

КисАня, я понимаю, конечно, ты права. но непросто так взять ,все бросить - и уехать. ты понимаешь, что я не могу оставить родителей, мужа ,я же с ума сойду от переживаний о них - если придется уеду ради малого, но это крайние меры. ты думаешь мне нервы и здоровье родных не дороже?(((((((((((((( поверь, я сейчас это все очень остро переживаю и здоровье и безопасность моей семьи и родителей и бабушек и дедушек на первом месте. но все вместе мы просто не сможем уехать.

как же я тебя понимаю! СИл вам все это пережить!Мы очень переживает за Донбасс,,,,Муж тоже говоритюесли и нас это коснется,то нас куда то отправит.Я сразу сказала,что ЭТО МОЙ ДОМ!И ни куда я не уеду......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  у вас не розеола,там сначала высокая температура без других симптомов,а через дня три сыпь!

Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у сыновей у обоих тромбон инструмент, старший в прошлом году закончил. Я не жалею, что отдала их в музыкалку, она много им хорошего дала, жалею, что меня не отдали родители :Crazy:

а ты на каком инструменте училась? почему прогуляла то? испугалась?

Училась на пианино, прогуляла да, из-за страха. У меня всю жизнь паника была, что облажаюсь. Я если хоть ноту мазала мимо, то вставала, выходила из-за рояля и садилась заново играть. :D

Хотя потом пришлось этот страх преодолевать, научилась сама играть на обычной гитаре. В старших классах жутко увлеклась Queen и бредила ими. Попав на репетицию одной из наших групп увидела басгитару и пропала. В итоге лет десять играла по московским группам, а потом на руке нашли шишку и сказали заканчивать с басом. Напугали, что опухоль может перерасти в злокачественную и я все бросила. Сейчас жалею, это была обычная водяная шишка около сустава, частая бяка у многих "ручных" профессий.

А музыка всю жизнь мое все, если надо изменить настроение, ставлю любимое и все, сразу становится хорошо. Люблю "ушами" так сказать. :)

Сейчас Мишке играю на гитаре, он радуется. Помогает струны дергать. )))

 

Пару дней назад начала громко вдыхать - выдыхать носиком (это и есть "ежик"?)

Ага, скорее всего он самый. Еще и носик морщит при этом. Мы до сих пор так делаем, смешной такой. :))))

 

Iriadnochka , поздравляю Светика с 10 месяцем! Не болейте и хорошейте дальше! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ничего себе!

девочки, я в восхищении, вон вы все оказывается какие талантливые! представляете встретились бы в камерной обстановке и такой милый вечер музыкально-танцевальный устроили бы...

Расскажите, кто еще на каком инструменте играет или другим чем занимался, интересно же, сразу лучше, глубже человека узнаешь...

 

Iriadnochka

:flower:

поздравляю доченьку с 10месяцами!!!

0nbu9t61px.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я только на нервах играю:-)

 

Света,поздравляю с днём Рождения!Всего самого наилучшего! Ну и ещё одного карапузика!

 

Светочку с даткой!

 

*av*, может аллергия? Или бональная потничка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите, пжл, про розеолу эту долбанную, у сени прыщи как у Алисы, Кармела фото скидывала, пока немного, мне ничего не давать, следить за температурой? я так понимаю Тема от него заразится?

у нас сначала была ТТ, которая быстро спала без последствий. Потом через день пошла сыпь. На второй день сыпи - Алиса была красной помидоркой, вся в пятнышко сплошное, кое где проглядывалась нормальная кожа только. А на третий день проснулась практически с чистой кожей, к вечеру третьего дня от сыпи ни следа не осталось, так кое где потница проступила, пропущенная за это время. А еще малая все время сыпи была в холодном поту - мокрая постоянно, хотя ТТ нормальная была и не жарко было тогда. Вот я даже не знаю, розеола была или нет. Хотя по фото с инета - она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я только на нервах играю:-)

 

ты наверняка вышивкой занимаешься или шьешь,нет, не угадала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вени на спине и за ухом, на шеи, так не капризный, собираемся на дачу, возьму градусник, если что домой вернемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас недавно потничка так вылезла-по верху спины и на затылке и за ушками, прям яркие такие прищи, я испугалась, но потом поняла, что потничка, прошло за 2 дня

не болейте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я пользуюсь купонами на биглионе, но больше нравится Гилмон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем лета!!!!!!!!!! С днем защиты ребенка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, да сегодня ж только 31 мая) завтра 1 день лета и день защиты детей))))))))) ты замоталась, мать ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверняка вышивкой занимаешься или шьешь,нет, не угадала?

в школе ходила на уроки макрамэ.Немного плести кашпо умею.Шить не люблю,видеть только умею шарф,носки и жилетки:-)

 

Кирта, да сегодня ж только 31 мая) завтра 1 день лета и день защиты детей))))))))) ты замоталась, мать ))))))))))))

да,да сегодня только 31 мая:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая пьянка пошла за таланты - у меня 7 лет музыкалки за плечами по классу фортепиано и 12 лет вокально-эстрадной школы студии при институте культуры. Предлагали потом в институт поступать на вокальное отделение. а я на психологию в другой универ поступила. испугалась. что не сдам и не пройду по вокальному конкурсу, хотя не раз занимала первые места на конкурсах, в том числе на всероссийских и третье место на европе.

а потом еще в универе у нас была группа музыкальная и мы были фаворитами всех мероприятий и везде нам были поблажки и привилегии за участие и что всегда первые места занимаем, типа честь универа и тп и тд.

вот такая у меня была насыщенная жизнь.

а про даньку уже давно решено, что отдадим в плавание точно, а второй вид спорта пока не выбрали. посмотрим чуть позже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, 3*GAVRika*, :hohot: :hohot: :hohot:да девооочки... сама себя рассмешила)) ничего вот муж ночью приехал с командировки будет мне праздник а не гонка по вертикали :girl_wacko::sling::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я тоже только на нервах умею играть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да я вчера се купончик приобрела))))))))на групоне..пойду в солярий похожу..купила за 350 (690р+промокод на 500р) р вместо 2300))))))))ыыы на 100 минут вертикальный турбо-солярий....позагормать мне все равно не дадут на пляже...так что вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а я 6 лет в художку ходила...хотела на дизайн поступать, но как то запал прошёл)) дома до сих пор картины висят мои. Хотя после окончания художки за краски и кисть больше не бралась ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас тоже какие то прыщи появились...типа волдырика и вокруг красное пятно..4 шт на ручке 1 на бровке и 1 на лобике...темпы нет..че это хз...медсестра сказал мошки накусали...хз..мажу пока финистилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,Светика с даткой!

Ссылки скрыты.

 

Карапузина_Мама, Светочка,я тебя поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки,вы тут писали где-то за посылку с лекарствами,так вот,такие посылки потрошат.... нельзя! ничего из медикаментов... у мамы как-то просила фестал... посылка пришла БЕЗ фестала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки,вы тут писали где-то за посылку с лекарствами,так вот,такие посылки потрошат.... нельзя! ничего из медикаментов... у мамы как-то просила фестал... посылка пришла БЕЗ фестала))

во-во, посылки с лекартсвами нельзя посылать. Даже частные службы доставок не берут (как-то бабушке одно лекарство передать хотели). Только через обычных людей, которые едут в нужное место передавать, а еще можно проводниками в поездах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, здорово! Какие все музыкальные оказывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, сегодня получила посылочку от НАДО(Нади) с тотемой.все в целости дошло))))

или вы не про Россию?

 

 

спасибо Наденька еще раз)будем Максимке поднимать гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у меня муж красиво рисует, но редко руки доходят. а знакомая моя на праздники в подарок рисует картины, предварительно узнав пожелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с даткой! Светику здоровья, хорошего настроения и много новых умелок!

 

Карапузина_Мама,с Днем рождения! Пусть сбываются все мечты и доченька только радует тебя!

 

Девочки, у кого в городе Детский мир есть, сейчас акция проходит 2+2. Покупаешь 4 вещи, из них две меньшей стоимости бесплатно. Распространяется на одежду и обувь, в том числе на те, которые уже со скидкой.

Мы уже отоварились)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...