Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene,  твой муж еще жив? Я бы убила! Приходите в норму поскорее! Надеюсь, что все пройдет без последствий, а боляски у деток быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  боже, какой ужас. Варюше скорого выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Это страшно что происходит у вас,жалко очень вас,крепитесь там,Пусть Бог вас оберегает.Мы очень переживаем за вас,скорей бы они успокоились.

 

Orlene, Бедняжка,пусть все скорее заживает,всякое случается.Я тоже пару раз не пристегивала,кричал,не давал,теперь буду всегда пристегивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Варюше скорейшего выздоравления!

я бампер сняла, чтоб не было соблазна не пристегивать ремнями

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ужас ужас! пусть быстрее болячка заживает и следа не останется. Сильно приложилась? ато моего мужа его сестра в детстве с коляски выронила, шрамик под глазом есть. Но она его на бордюр выронила. Зато теперь муж постоянно сестре напоминает про шрам и веревки из нее вьет.

 

А я вот мать-ехидна - Алиса катается не пристегнутая. Но она у нас с самого начала так, привычная, да и не катаемся мы особо - пару минут до детской площадки, а потом ходить-ползать-по горкам лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне очень хотелось,его прибить,но не до него было! всякое случается,но я и так ее не доверяю мужу Варю, а тут и я рядом была, но КАК можно было не пристегнуть,если коляску везет человек, при котором Варя упала с кровати!!! Я тоже,бывает,не пристегну,но это если пару метров проехать от одной качели до другой,и эти два метра я глаз с ребенка не свожу!

 

Был бы бампер,удержал бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Бедная девочка!!!! Пусть выздоравливает и ты не нервничай, всё хорошо будет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем спасибо огромное за поздравления!!!! Сил нет совсем. Нагулялись, сходили в ресторан, замечательно провели время!!!

 

Валюша, пусть Варенька поправляется поскорее. Не вини себя, так бывает... Береги свою крошечку сладкую!!!

 

Сватушка, удачной тебе перестановки. Настрой у тебя правильный!!! Я за перемены!!! Они только к лучшему!!!

 

Про музыкалку все же брякну. Закончила я музыкалку по ф-но. И хорошо ведь училась, и вроде не заставляли сильно (правда последние годы через силу ходила), и в конкурсах побеждала, и учиться дальше уговаривали (типа есть талант). Но вот как закончила, ни разу к инструменту не подошла. Нет, один раз подошла, пару лет назад, "под мухой"))) кроме собачьего вальса ни хрена больше не помню((( вобще ничего, как отрезало((( и даже по нотам не сыграю, не помню((( так что... Хз, или у меня пальцы неправильные, или голова, но ниче не помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Читать нет времени, есть вопрос: обязательно ли оформлять сыну загранпаспорт личный, если можно раньше было просто вписать в свой??? Делаю себе нового образца (пока дома), а сын прописан в Волгограде, официально 4 месяца ждать. Подавала через госуслуги. И можно ли как-то забрать документы и сдать в Волгограде (ну через портал или лично, я хз). Хотим поехать с масиком, но из-за канетели с его паспортом можем обломаться.

Девочки, ответьте пжлст! Кто едет и ездил... не игнорьте вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, наши поздравлялки тебе!!! Больше позитива и приятных моментов!!

.::Pu$$yc@T::., вот я бы тебе прям сейчас ответила...но стыдно признаться, абсче не шарю((((( Куда рвануть хотите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ого!Хорошо,что просто ужик,а кошки Миррочку берегут!

Про лицо,я просто межу детским кремом,чтоб смегчить кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  с днем рождения тебя поздравляем, от всей души. Всего тебе самого лучшего и много :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бедняжечка, как жалко маленькую, пусть побыстрее все заживет и забудется! у меня панический страх, что выпадет, пристегиваю постоянно. но такое с каждым может случиться, это дело даже не секунды, а мгновения.

 

Любовь:-), сыр с плесенью можно, но очень осторожно, он меняет вкус молочка. Софиюшка может отказаться от груди и вредничать, пока вкус не вернется в норму.

 

эх, не дождалась я ответа-мужички весь сыр стрескали :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут траву в садике сеяли, так надо было граблями пройтись перед тем, как семена разбрасывать. Вот и выгребли змеиную чешую откуда-то... Я теперь проверяю траву до того, как с деткой выйти. Страааашно, черт его знает какие в этом Техасе змеи водятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брррррррр! я при виде змеи каменею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, госпадя!!!!! Моя стала вылпазить из коляски,хотя и пристегнута,тоже этого побаиваюсЬ....Ой,пусть доча поправляется и все быстрее заживает и больше не повторяются такие падения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая у меня сегодня первый раз на улицу вышла, после падения с велика)

Ужас, ты так расписываешь, картинки в голове жуткие... Хорошо, что быстро оклемалась!

 

Я отмучилась...

Ого списочек!!! Будет выбор у Джеськи.

 

Девочки,берегите своих малышей,не будьте такими, как я...

Валя, брось убиваться, ссадина, ничего страшного! Вон Катрин почитай, девка всю мордаху расквасила на днях, а уже побежала играться. Будь внимательней!

 

Привет!) Читать нет времени, есть вопрос: обязательно ли оформлять сыну загранпаспорт личный, если можно раньше было просто вписать в свой???

Не ездила, но вписывать в новый загран ребенка нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Для успокоения еще нсг сделаю,все равно надо

Привет!) Читать нет времени, есть вопрос: обязательно ли оформлять сыну загранпаспорт личный, если можно раньше было просто вписать в свой??? Делаю себе нового образца (пока дома), а сын прописан в Волгограде, официально 4 месяца ждать. Подавала через госуслуги. И можно ли как-то забрать документы и сдать в Волгограде (ну через портал или лично, я хз). Хотим поехать с масиком, но из-за канетели с его паспортом можем обломаться.

Девочки, ответьте пжлст! Кто едет и ездил... не игнорьте вопрос!

На сколько я знаю,придётся ждать. У меня таеая ситуация была, я делала загран в другом городе,сделали за 2 мес. В случае с ребенком странно,что 4 мес– он еще инфу о себе не накопил,чтобы делать запросы куда–либо и что– либо проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, пускай поскорее Варюша поправляется!!Моя Варвара каким-то образом вылезла из паховых ремней. Я интуитивно вышла на улицу проверить ее (дело на даче было), а ребенок уже стоит в коляске. Быстро подбежала к ней. Так что теперь тоже пристегиваю всегда и везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Спасибо за поздравления с 10 месяцами. Светик уже такая большая стала, как время бежит...

Orlene, бедная зайка, пусть скорее поправляется, пусть больше не повторяется!

У меня обе коляски с бампером, я своих обоих при обычных прогулках на площадке не пристегиваю, только если в город выезжаем, где бордюры то и дело. Но мои оба, что старший, что сейчас дочка, сидят в коляске хорошо и спокойно, не встают, не вываливаются.

.::Pu$$yc@T::., сейчас вроде нельзя вписывать в паспорт, обязательно должен быть паспорт у ребенка, нового или старого образца.

 

Блин, Светка начала кусать всех, ппц. У нее в Египте за 10 дней вылезло сразу 6 зубов, она теперь развлекается с ними - все грызет, скрежещет ими друг о друга, жесть. И по ходу еще 7-й и 8-й лезут... то не было ни одного зуба, и тут сразу 6 штук за 10 дней, бедный детенок...

 

А я в детстве хотела и в музыкалку, и в художку, но мама четко дала понять, что платить за это никто не будет. Ходила по бесплатным кружкам, на танцы несколько лет ходила, больше 10 лет хору отдала, ну и по мелочи кружки разные были - рисование, натуралисты всякие, вязание и т.д. А так хотелось серьезно окончить музыкалку или художку, и способности были... эээх. Поэтому больше времени отдавала учебе, олимпиады и подготовка к ним отнимали кучу времени, я больше по их части.

Сына и дочь буду отдавать на плавание однозначно, еще хочу на гимнастику обоих отдать, но только на пару лет для становления мышечного каркаса и гибкости, потом после гимнастики можно без опаски в любой вид спорта отдавать, тело подготовленное будет. А художки/музыкалки строго по талантам и желанию, пока еще не ясно их наличие, Свету хотела бы в танцы отдать, сына хотела бы попробовать в хор (уж больно у него редкий голос, ооооочень редкий, пискля в общем, из него неплохой тенор будет).

 

Сегодня были на узи органов брюшной области и ЭКГ делали, вроде ничего страшного не нашли... обследуемся дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  очень помогает снять подобные проявления на коже мазь или крем Целестодерм-В с гарамицином ( или без него). Мгновенно зуд и покраснение аллергического характера снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, какая у тебя аватарка красивая :D

 

девочки, вы вот все на плавание собираетесь отдавать, а я к этому виду спорта с опаской. сестра занималась плаванием серьезно, так теперь уже взрослая жалеет- фигуру чуток подпортила-плечи очень широкие стали и нос от хлорки пострадал, всю жизнь мучается :( но вроде сейчас есть бассейны где не хлорируют, а озонируют воду

 

Интересно, как там Щепка добралась до места назначения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  все бассейны хлорируют, даже те, что озонируют, тоже хлорируют, 100 %, без этого небезопасная вода будет... Я тоже серьезно плаванием занималась, правда, уже во взрослой жизни, после 20 лет. Очень скучаю за бассейном... Для девочки тоже считаю спорт этот не безобидным. Пока формируется фигура - я бы не отдавала. Для пацана - супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮШУ и ПЛАТОШУ с датками!!!

 

69046466_1294668229_01.png

 

************************************************************************************************************

 

 

И всех наших малышей- августят поздравляю с днем защиты детей!

 

 

Ссылки скрыты.

 

*************************************************************************************************

 

Карапузина_Мама, согласна, для мальчишки самое то :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня тоже есть знакомая, которая занимается с детства плаваньем - очень на фигуре сказалось, некрасиво. Планирую малую водить в бассейн поплавать для оздоровления (благо он у нас возле дома), но не в сам кружок плавания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...