Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), мы тоже лысики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим празников наших малышей!

ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ! ЗДОРОВЬЯ И УМЕЛОК!

Вчера мы в парк ходили, а вечером дачу принимать у строителей ходили, дел теперь прибавилось, наверное переедем через месяц туда :Crazy:

 

Мы тоже лысые :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меньше часа назад бомбили Луганск. с авиации скинули снаряд в Луганскую ОДА. есть погибшие...центр города...да что ж такое творится! молитесь за нас всех!

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да что ж творитсяяяяяяяя...........ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...сижу кайфую, восстановила сегодня пароль и зашла с компа мужа =) с сегодня мой нет бук чистится и используется исключительно для работы и в поездках, а монодлок приобрел статус "наш" =) Хе..как тут все летает)))

Так же сегодня вернули горячую воду...кайф)))

И у меня мальчики закончили 1, 3, 4 класс. 29 ходили на выпускной...плакала...как Влад классно танцует вальс... закончил 4 класс с одной 4кой, Рома 3ий наоборот, все четверки и одна пятерка =) Никита 1ый...50на 50 =)

Вчера с Никитой ездили на майскую велопрогулку...40 км...ребенок бодрячком...а у меня все болит, ноги болят...попа от седушки болит...ладошки от руля болят...я ж в прошлом году не каталась..и вчера в первый раз села на вел за 2 года..и сразу на 40 по пересеченной местности...а еще я обгорела сильно...сейчас на улицу только в паранже...=( нос красный, руки тоже... обещали 20 и облачно, а сделали 30 и солнце... =(

Алиска сладко сопит у меня на руках. Поставили палатку посреди комнаты, чтобы перекрывала выход за бверь...Лиса ее научилась отодвигать и только хлоп-хлоп в пацанячью комнату...и крик "мамаааа...она все хватает"... =) А еще мы неделю стоим без поддержки по 10-15 секунд, при этом хлопаем в ладоши)))

И вчера у нас вылез 3ий зуб!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что пишу негатив, просто у меня руки трясутся, мне так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меньше часа назад бомбили Луганск. с авиации скинули снаряд в Луганскую ОДА. есть погибшие...центр города...да что ж такое творится! молитесь за нас всех!
когда же это уже закончится... читаешь новости... волосы дыбом... слезы на глазах... хнани вас Бог..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, КисАня, так вы ж мальчики, вам лысиками можно :D

 

alinakiss, береги себя! может уже пора уезжать??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже никак не уедешь - все перекрыто. как я могу уехать, если поезда в луганске, аэропорт в Луганске?

в одну сторону граница - Ростов, там счас не проедешь, перекрыто, с другой выезд - Луганск - вообще не вариант ехать.

 

в общем, просто молитесь за нас за всех тут

 

сегодня к нам сегодня едет подруга из Луганска, она в самом центре живет, не знаю как будет проезжать 3 блокпоста на своем джипе - хоть бы не отняли и она доехала к нам. маршруутки сейчас опасны. ждем ее

 

у нас ест дача в заброшеном поселке - там несколько домовв- возможно уедем несколькими семьями. но непонятно насколько там безопасней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  когда ж этот беспредел поганый уже закончится????? У меня слов нет. Как можно было до катиться до подобного?!

Мы всей душой желаем скорейшего мира вам!!! Держитесь, верьте в лучшее, только это и осталось((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, береги себя! может уже пора уезжать??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже промелькнула эта мысль, но это невозможно... у меня тетя из Молдавии выехать не может, живет в 16 км от границы с Украиной. Так что остается только молиться, чтобы все скорее закончилось...

alinakiss, держитесь...не передаь словами как мы переживаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Ну вот захожу а у вас тут ужасающие новости... держитесь там!!!

 

Прилетели мы в субботу. Наверное я больше с детьми дальше курортов Краснодарского края фиг поеду) и даже не потому что дети фиг дали физически отдохнуть и мелкого угораздило потемпературить там на зубы.... а потому что мы в последний день умудрились цепануть ротовирус... короче сначало подруга 2 дня мучалась с желудком. У нас вечером самолет и с утра у меня дико болит желудок и знобит... но ттт все обошлось у меня только болями, а то я очень боялась оббливать что нить по дороге... потом пока ждали автобуса в аэропорт у сына подруги разболелся живот и жутко пропоносило... короче ночь, дети на ручках капризные, чемоданы, сумки, аэропорт, рамки, таможня, меня знобит и дикая боль... ела в тот день я только одни таблетки... хорошо мы долетели нормально... у старшего вчера понос и рвота весь день... куча таблеток ттт вроде остановили... у подруге сын в стационаре под капельницами лежит...... хоть бы мелкий никак не подхватил!!!

А еще сегодня старшему 3 годика, ну понятно что нам не до веселья!!! Даже не успели подарок прикупить...

А еще в субботу гуляли с друзями с ребенком... до того как старшему плохо стало... и я не думала что это ротовирус, грешила на то что я там что то съела... теперь переживаю вдруг их заразили... и позвонить им сказать "знаешь мы тут блюем активно" боюсь.... они не простят....

 

А вы тут как рассказывайте?)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, муж с работы приехал =) Надо прней от компа отогнать и кормить всех))) А потом он займет свое законное место перед монитором, так что до завтра =)

 

Capriza, вы там не болейте так... не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, держитесь! Ужас какой, даже слов нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ух, выздоравливайте. А в целом как отдохнули? если не считать не очень веселого завершения отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как раз сегодня про тебя думала, как там отпуск проходит)) с приездом)

А курорты краснодарского края ни фига не панацея, в нашу последнюю поездку в лазоревское я три дня на горшке провела с трясущимися руками) Выздоравливайте!

 

Вызвала врача ребенку, пришел мужик с соседнего участка, Сёма спокойно разрешил себя посмотреть-послушать, дослушали назначения, и тут он начинает доктору рукой махать "ка!" (пока), тот поржал, говорит, намек понял, пойду :)Обрадовал, что наша районная врачиха ушла, а то Семён ее вообще не переваривал. Вот бы к нему попасть теперь, приятный такой Магомед Магомедович))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  держитесь. Мы за вас будем волноваться - переживать - молиться, чтобы у вас все было хорошо. Скорее бы все закончилось и успокоилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, в целом хорошо) отдохнули больше душой ежели телом))) поплавали, с горок покатались, с подругой в спа походили, в хамам, загорели) вот убрать бы детей и вообще супер)))

У нас старший вообще без тормозов убегал куда ему вздумается, потом искали по полчасу по всему отелю... мелкий хотел тусить только на руках)

А как мы ели с мужем!!! Это отдельная песТня)))) сразу вспомнила кажется Свету из Испании (сорри если вру)) как они с одним ребенком поесть не могли)))) с мужем немного ругались из за детей, были б без друзей поубивали бы др. друга наверное)))

но все равно в целом все таки хорошо отдохнули)))

 

Gentle River, да понятно что бяку везде можно подцепить... но у нас как то спокойнее ее цеплять)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у вас там спокойно?

 

alinakiss, в новостях показали, что женщины с детьми и луганска уезжают на автобусе, в день около 200 человек покидает город, может вме же есть возможность уехать? ты узнай подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, уахахаха)))напоминает наш отпуск))в плане отдыха с детьми))в Египет, Турцию поэтому и не поехали, из-за еды, дети постоянно там на горшках и я с ними))))муж же вегетерианец, так он один рис ел, так ему норм)))выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, выздоравливайте!

 

и поздравляем сынулю с 3 годиками!

 

7733322f3520.jpg

 

Щепка, поздравляем Егорушку с даткой!!!

 

37533709.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Алёна, храни вас Бог! Пусть весь этот кошмар не коснется вас и скорее наступит мир!

Capriza, с днем рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас пока тихо. На выходных кто-то с кем-то воевал, но нашего района не коснулось. Танки мимо города проезжали, но мимо и проехали, наверное на Славянск. Слышно стрельбу периодически, но больше со стороны Славянска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь там! Пусть все обойдется наименьшей кровью. Война на пороге дома в наше время это так страшно...

 

0_685a5_19469c6_XL

 

 

еще по-поводу твоего мужа хотела написать- ты ему скажи, что интернет вещь обманчивая, может эта женщина-медиум на самом деле какой-нибудь жирный вонючий озабоченный мужик :Crazy: таких случаев мульён

 

да они ж разговаривают в скайпе)

а потом похоже его и мужик не смутит :Crazy:

 

 

Anna_Ki, такое ощущение,что мужинек ещё не нагулялся....или назло делает,....посмотри, ведь я мужик на расхват,а ты нросом крутишь!:-)

 

 

 

ой, думаю это самое и есть, он ж мне это...девственником достался) видать пробило теперь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что пишу негатив, просто у меня руки трясутся, мне так страшно!

Алена, сил тебе и попробуйте как-то обезопаситься и правда. Даже написать не знаю что, ведь даже помочь нечем. ((((((

 

...теперь переживаю вдруг их заразили... и позвонить им сказать "знаешь мы тут блюем активно" боюсь.... они не простят....

Слушай, хорошо ж, что в последний день. А если малой норм, то и не факт, что ротавирус?

И позвони лучше, пусть хоть если не их обезопасишь, так может они дома посидят и не заразят кого еще.

 

И Максимку с днем Варенья!!! Пусть будет послушный и не болеет!!! А отметить успеете. :)

 

Вызвала врача ребенку, пришел мужик с соседнего участка, Сёма спокойно разрешил себя посмотреть-послушать...

Я пропустила, что у вас стряслось?

А насчет, что разрешил себя пощупать, удивила... Может педиатра мужика поискать? А то у нас как тетя подходит, так он в крик!

 

Щепка , с даткой Егора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...