Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин, с даткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  не расстраивайся. Эта умелочка должна прийти в годик или еще позже.мы тоже из сортера фигурки только вытряхиваем. Зато в футбол играем практически профессионально :)

 

МаМулькин,  10 месяцев - это круто :) Здоровья Максимке, новых умелочек и безболезненных зубок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поздравляю с 10 месяцами! Ух и большие уже детки.

 

А Алиса начала встречать свой 10 месяц с "салюта" из артилирейных орудий. Стреляют у нас под городом. Сидим, на улицу ни ногой.

 

Сейчас покушаем, оденемся в праздничный нарядик и покрасуемся тут перед вами хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Karmela, с датками! Здоровья и много новых умелочек!

 

Всем утро доброе!

 

Любовь:-), с умелкой Софью!

 

Моя тоже еще сортер не собирает.

Зато по лабиринту хорошо шарики гоняет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, и Алиску с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Karmela, с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Karmela, с датками,умелок,улыбок,спокойных ночек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Алисоньку с даткой! Пусть растет здоровой и умной, мамина красавица :)

 

Вы там поосторожнее. Пусть все будет тихо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., katenka - mama 2010//, С ЗУБКАМИ!!!

Orlene, Я АКДС платно делаю, никаких реакций нет, я бы сделала прививку и спокойно ехала, после таких прививок на след. день можно купаться и гулять.

 

всем доброго времени ! настраивайтесь на лучшее, всё будет хорошо)))) Болеющим скорейшего выздоровления)))

 

Фоксюша, моему тоже не надо ничего, кроме как ползать, носиться по улице за ручки, торчать в песочнице и всё крушить. Таков темперамент! всё что похоже на игрушки его мало интересует. Ну научится он пирамидку позже собирать и не страшно. Но можно даже таким гиперактивным детям выделять несколько раз в день по пять минуток для занятий...банальных. Я себя ругаю, что вот только только начинаю с ним заниматься и знает он только как выглядит киса, собака да мама с папой, а из умелок только в ладушки играет(3 месяца учили). Я знаю что концентрация внимания у него пока на нуле, но по чуть чуть, не мучая ребёнка.)))) детишки все разные и интересами и темпераментами

Молодец, занимайся, всё получится. Мой тоже не любит на месте сидеть, но если я собираю пирамидку, то и ему интересно. Да ещё бассейн помог нам в этом.

 

МаМулькин, ПОЗДРАВЛЯЕМ! пусть зубки легко прорезаются, не болейте и хорошей погоды.

 

Karmela, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ой, пусть таких салютов в её жизни никогда не будет больше! Ждём фоток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо что согласились фотку подкорректировать)))я погляжу кто как сделает и выберу.

как думаете надо распечатать и повесить где-то?или на рабочем столе оставить?или в одноклассниках выложить и папу нашего отметить?

если распечатать то в каком формате?

 

 

ах,да

 

 

Нам 10 месяцев сегодня)))))

С даткой! у тебя муж на работе завтра? Заходит в соцсети? Тогда лучше туда) решит он,что вы его никак не поздравите: двое детей,некогда,зайдет в игтернет,а там та–дааам! Мы с Варюшей так поздравляли нашего папку 27 мая) можешь зайти в контакте к моему мужу,посмотреть,а я тебя научу,как сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

Мы разболелись, вызвала врача. утром Рому вырвало вчера и сегодня, я думаю это сопли в глотке скапливаются и так получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поздравляю с 10 месяцами! Ух и большие уже детки.

 

А Алиса начала встречать свой 10 месяц с "салюта" из артилирейных орудий. Стреляют у нас под городом. Сидим, на улицу ни ногой.

 

Сейчас покушаем, оденемся в праздничный нарядик и покрасуемся тут перед вами хотя бы.

С даткой вашу умницу!!! Поскорее пережить вам все это чудовищное безопразие и забыть все как страшный сон!

 

КисАня,  у нас нет платных прививок,тем более мы пропустили даже второй гепатит в месяц! Так что нам свет...ит сразу гепатит+ акдс (буба–вакцина)+ полиумиелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сейчас гляну))спасибо.напиши вконтакте,научи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я б не стала делать прививку, сделайте позже, дня хотя бы через 3 после поездки . Прививка - это болезнь для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меньше часа назад бомбили Луганск. с авиации скинули снаряд в Луганскую ОДА. есть погибшие...центр города...да что ж такое творится! молитесь за нас всех!

Приезжайте к нам, у нас двушка, поместимся!!!

Малышей с датками!!! Капризочку с возвращением!!!

За детьми следом и я заболела, класс, жара, а у меня озноб (((

 

МаМулькин, поздравляю с 10 месяцами! Ух и большие уже детки.

 

А Алиса начала встречать свой 10 месяц с "салюта" из артилирейных орудий. Стреляют у нас под городом. Сидим, на улицу ни ногой.

 

Сейчас покушаем, оденемся в праздничный нарядик и покрасуемся тут перед вами хотя бы.

Ужасно, когда же все это кончится!!! Берегитесь там!!! Есть куда спрятаться в случае (не дай Бог) обстрела???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), да, у нас бомбоубежище рядом возле дома. Если что, туда пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Софьюшка порадовала, научилась САМА в сортер правильно все фигурки забрасывать (квадрат, треугольник, шестигранник и звездочку). :D Я понимаю, что многие уже умеют, но я дочей ооочень горжусь сегодня и ооочень люблю :orden:

Нее, наш не умеет еще. Зато научился в ванной в воду дуть, нравится ему, когда пузырики из воды выходят)) Только нужно тщательно наблюдать за ним в это время, т.к. может ненароком водички хлебнуть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), да, у нас бомбоубежище рядом возле дома. Если что, туда пойдем.

Приезжайте, разместимся, страшное время ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с даткой вас!!! Здоровья вам и благополучия во всем!!

Karmela, Алисоньку с 10 месяцами!!!

5389995.gif

Мы по вам скучаем, но времени нету даже на почитать!!!

 

Девочки с Украины - вы там держитесь!! Это все очень страшно и непонятно весь этот смысл такое творить!!! Дай бог .чтобы все скорее закончилось!!

 

На счет сортера - Даня достает оттуда фигурки с первого дня, сначала их мне отдавал ,ждал пока я вставлю в нужную ячейку и дальше пальчиком проталкивал до конца. А теперь я не беру фигурки ,а пальцем ему показываю в какую ячейку вставлять и он туда метится попасть, направляю его ручку в правильном направлении и все получается. Если не показываю ячейку - то пытается сунуть в любую. Я не защитываю как за полное освоение игрушкой, не сам же делает.

 

А еще записали Даня с 1 автуста в бассеин на плавание. Осталось сделать справки, слава богу времени достаточно.

Ну и узнавала вчера про садик. При нашем садике ,куда я хочу ,есть "мамина школа". С 1,5 лет ходишь вместе с ребенком. И после нее берут в этот садик. Он у нас лучший в районе считается. Буду пробовать туда попасть.

А вообще конечно очень хочется в садик ,где группы разновозрастные, но в нашем районе не могу никак такой найти, а тот ,который я знаю находится слишком далеко от дома. Он хоть и имеет статус лучшего детского сада области, но возить туда ребенка - того не стоит. А жаль(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, молодчина! потом напиши, как папа ваш удивится! :D

 

тебя только не хватает на фотках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну я чисто от детей поздравление.а сама купила роутер ему

 

блин вот теперь задумалась может свою моську вставить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто умеет? Мы не умеем, я расстроилась опять((моему ничо не надо вообще

все детки разные, а мы наверняка не умеем многого из ваших умелок ;)

 

Всем доброе утро!!!!!

Мы разболелись, вызвала врача. утром Рому вырвало вчера и сегодня, я думаю это сопли в глотке скапливаются и так получается(((

выздоравливайте!!!

 

 

За детьми следом и я заболела, класс, жара, а у меня озноб (((

 

да что ж такое, поправляйся побыстрее!

 

Любовь:-), ну я чисто от детей поздравление.а сама купила роутер ему

 

блин вот теперь задумалась может свою моську вставить?))))

обязательно вставить! роутер сегодня есть-завтра нет, а это память на всю жизнь!

и распечатай небольшой формат, типа открытки. мой хранит такие вещи, у него спец ящичек для этого даже есть :)

 

мы гулять :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я вот тоже подумала тебя не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...