Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

МаМулькин, однозначно себя вставить))

Любовь:-), мы и пирамидку то не собираем, какой там сортер))) но мы ходим во всю, развиваемся физически))) голова позже подключится))))

КисАня, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой нет.пусть так уже.я не вписываюсь чего то.

 

да у меня фоток нормальных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а если взять фото с отдыха вашего с Волги? там где ты с мальчиками, очень красивое!

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, что-то я так устала от компьютера,уже не хочется возиться опять)и там сумбурно получается сразу,фотография на фотографии.значит надо делать больше кубиков в коллаже и тогда больше картинок и изображение меньше станет.в общем подгонять опять не хочется все это.надо было сразу чтоли. да ладно пусть так будет .я уже скинула на флешку хочу распечатать сходить.если получится.в нашем районе 1 салон только.где раньше жили можно было и магнитик заказать.но это уже поздно,сделать не успеют.

я думаю итак приятно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, выздоравливайте побыстрее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, поправляется пусть наш женишочек скорее! :embrace::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПриветиК! МаМулькин, Karmela с 10 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький)))))))))ну ты прелесть просто)))))))))) спасибо за поддержку...Кармела, пусть все обойдется у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, сил вам, терпения, пусть скорее окончится этот кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасибо, дорогая!

helilo4ka, Спасибо, мои лапочки! Как давно я вас не видела, куда пропали? Как продвигается ремонт?

Blesna, Спасибо, пропускаем в выходные годовасие подруги и новоселье у брата :( , не буду рисковать здоровьем сына....

Sweetheart_1908, katenka - mama 2010//, Спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, сейчас в новостях показали сюжет, что Красный Лиман захватили ((( как там наша Кармелочка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), вот у меня просто сердце в пятках!!!!!! что за нафиг творится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите отчетик в посылочке 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, сейчас в новостях показали сюжет, что Красный Лиман захватили ((( как там наша Кармелочка (((

Ого, будем надеяться что выйдет на связь.

 

Девочки, кто давал рецепм "Стожков"? Спасибо огромное :love: , мне понравилось, взяла себе в рецепты, но решила добавлять шампиньонов ещё, и муж тоже предложил их добавлять)))

 

Смотрю, сегодня опять девочка в берем. тестах висит, которая с января ставит себе тесты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!срочно!!!!!!! это уже полный звездец

только что от кармелы пришло сообщение, дословно:

"Сидим в подвале. Город бомбят. Окна в домах повыбивало. Помолитесь за нас форумом"

Пожалуйста, девочки, кто может помолитесь за наши семьи, пожалуйста, это просто невыносимо, я рыдаю не могу успокоится1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Господи, что ж такое творится, пусть Катюша с семьей держатся там! Помолюсь за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... Алена, передай Кармеле, мы все с ней мысленно... Пусть все будет хорошо! Блин, даже не знаю, зачем все это люди затеяли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

местные новости - по луганску ожидают повторный авиаудар, который разрешило правительство. всех людей отпустили с работы - после 4 часов запрещено находиться на улицах! идет зачистка луганской и донецких областей, которая должна состояться до 7 июня до инаугурации президента. в общем, милые мои девочки! пожалуйста, молитесь за нас, кто может поставьте за наше здоровье свечки, кто может, пожалуйста попросите для нас в церкви мира!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько зацитировать хотела, да все мысли разбежались... (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

местные новости - по луганску ожидают повторный авиаудар, который разрешило правительство. всех людей отпустили с работы - после 4 часов запрещено находиться на улицах! идет зачистка луганской и донецких областей, которая должна состояться до 7 июня до инаугурации президента. в общем, милые мои девочки! пожалуйста, молитесь за нас, кто может поставьте за наше здоровье свечки, кто может, пожалуйста попросите для нас в церкви мира!

Девочки, я сама рыдаю с самого утра!!!! Посмотрела видео и вообще Не могу успокоиться, ничего не могу делать!!!! Пишите смс нам, если вдруг нета не будет, берегитесь там, будем молиться за вас!!! Пусть хранит вас Господь!!!!

 

+79525513693 мой номер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  , Karmela,  девочки, держитесь!!!! Сердце разрывается!!!! Пусть Господь убережет вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, по Луганску включили сирену!

 

ну храни нас Бог!

 

будут в луганске бамбардировать патронный завод.

 

Девочки, которые поддерживают нашу власть и майдан! я желаю вам, чтобы вы никогда такого не пережили, и чтобы это никогда не коснулось ваши семьи так же близко как наши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Пусть все будет хорошо!

 

Я в шоке! В своей стране, по своим людям такое устроить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Катя, держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, по Луганску включили сирену!

 

ну храни нас Бог!

 

будут в луганске бамбардировать патронный завод.

 

Девочки, которые поддерживают нашу власть и майдан! я желаю вам, чтобы вы никогда такого не пережили, и чтобы это никогда не коснулось ваши семьи так же близко как наши!

Боженьки, у меня сердце разрывается!!!! Выходите на связь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...