Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, давайте не будем ссориться, просто не надо( я благодарна вем за ваши слова и за поддержку и за предложения, любые. просто хочу чтоб это все закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.....муж рассказывал, когда США вначале вмешалось в Ирак, люди даже были рады, но когда пошли жертвы мирных жителей от рук американцев, люди стали их ненавидеть...но жизнь она такая..... и сейчас многие иракцы проживают в США, удалось сбежать с того Ада, что творится и по сей день в Ираке.....мама супруга в Швецию бежала...потом и мой муж....его два брата бежали один в Германию, второй в Голландию....ещё один в Ираке так и живёт....живёт как в Аду и каждый день может быть последним....

Ты, Любочка, права....и на Луну побежишь когда не дай Бог чего случится и жизни твоих близких будут в опасности. Но есть одно но, вся семья моего мужа потратила баснословные деньги на то, что бы оказаться сейчас там, где они есть.

Не дай Боже ни кому из нас войны!!!!!!!

 

девочки, давайте не будем ссориться, просто не надо( я благодарна вем за ваши слова и за поддержку и за предложения, любые. просто хочу чтоб это все закончилось!

Дорогая, надо верить, что скоро всё окончится! Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я знаешь как в это верю! тебе не передать как! верю что когда то же это должно закончится - но ситуация все абсурдней и страшнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я знаешь как в это верю! тебе не передать как! верю что когда то же это должно закончится - но ситуация все абсурдней и страшнее!

По другому нельзя вам, моя девочка!!!! Надо верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность выехать, приезжайте, сколько это будет продолжаться еще не известно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как это к вам не нужна виза ? нужна.

Юля, может за последние 4 года что-то изменилось, я не уверена конечно, но 4 года назад когда мама с отчимом были еще живы-визовый режим Литва-Украина отменили и он к нам приезжал без виз несколько раз. нужно было только приглашение сделать и все. только транзитная через Беларусь нужна была Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Катя держитесь... Это ужасно!!! Если нужна какая помощь - обращайтесь. Я все же ближе, внутри страны. Принять тоже могу, приезжайте, правда!!!! Вобщем, сил вам, и если чем могу помочь - я к вашим услугам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я отчетик выложила о посылочки -) нам очень понравилось и главное получили прямо в нашу датку 10 мес -))

Девочки из Украины всей душой переживаю за вас, держитесь...каждый день смотрю новости и плачу...фашисты херовы...как так можно...зла не хватает как можно народ мирный мучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Вот такое еще сообщение в группе Антимайдан в ОК, может пригодится:

Родные наши, жители Новороссии!!! Если у вас есть необходимость

вывезти из вашего региона ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!!!Срочно обращайтесь по

телефону (050) 612 31 22. Мы готовы уже сегодня разместить у нас в Крыму

1000 человек. Жильем будут обеспечены все. Воды у нас своей в достатке.

Мы теперь полностью автономны. Своих не бросаем! Родня, делитесь

записью, помогите мне распространить эту информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, может за последние 4 года что-то изменилось, я не уверена конечно, но 4 года назад когда мама с отчимом были еще живы-визовый режим Литва-Украина отменили и он к нам приезжал без виз несколько раз. нужно было только приглашение сделать и все. только транзитная через Беларусь нужна была

 

в литву нужно делать шенген, и оформлять его довольно геморно

 

Ужасно еще то, что Крым Украина хочет себе вернуть и если это случится,то ппц и Крыму придет.

 

Сегодня в "Пусть говорят" тема ужасная, ну и день сегодня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да тоже смотрю сейчас,ужас.

а многие едут в крым отдыхать в этом году.бесстрашные.скорей бы уладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья и мирного неба!

Сегодня весь день некогда, сейчас как почитала, что творится у девочек! Ужас! Дорогие, держитесь! Любая помощь, если вам чтото нужно пишите!

Света, как там у вас? Надеюсь, что у вас тихо! Девочки, а если не во всей украине такой кошмар, может внутри страны переместиться! Если чтото будет нужно можете писать смс или звонить!

8903360девяносто77

Главное не пропадайте!ихотя бы смс, мы за вас оч переживаем!

 

Интересно, как с детьми можно просидеть весь день в подвале? Есть, пить, в туалет! Катя вроде еще грудью кормит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цензурных слов нет............................ вообще...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы там?по новостям сказали сейчас в красном лимане ситуация ухудшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ну как нельзя уехать, показывают автобусы с детьми и женщинами вывозят в ростов и крым? вы узнавали про выезд???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в литву нужно делать шенген, и оформлять его довольно геморно

 

да, прочитала сейчас, что с 2009 года нужна :( .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а по какому каналу вы новости смотрите? я все вечерние новости смотрела и там только про утренний обстрел Луганска, а про сейчас тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, дрожу... Еще бабушка приходила, много рассказала про историю этого противостояния 40 лет назад, стало вообще дурно...

В общем, я в шоке и в страхе, там так много наших родных...

И вы девочки, все без исключений, мне все равно, кто в каком лагере, не пропадайте, очень переживаю за всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже первая мысль была - как там Катя Лисеночка кормит!!! Хоть бы молочка хватило и она не голодная была, может конечно взяла туда что то с собой. Ужас ужас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да по 1 каналу в 9 вечера новости которые.там и говорили.и показывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я просто рыдаю!Всю эту власть в Киеве надо расстрелять! Те кто дают такие приказы.....Ноткак так можно стрелять по мирным людям, прятаться с маленькими детьми в подвалах....Ужассссссс! У меня с этими событиями прибавилось не один седой волос!Держитесь,крепитесь и берегите друг друга!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, спасибо, у нас все Слава Богу, тихо. Предложила девченкам ко мне приезжать. Хотя умом понимаю, что вот непросто все бросить и убежать. Не просто, ей Богу.. Не дай Бог кому. Это ужасно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, тебе вообще такое огромное спасибо за твою поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас невестку и племяшку отвезут к бабушке,они прям на границе с Россией живут,туда врядли эти ушлёпки сунутся... кишка тонка..... а вот родители и брат останутся дома..... целый день на пределе нервном.... ещё и Лада температурит..... где сил взять........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а до тебя девченкам далеко ехать?

Берегите себя, будьте осторожнее!

Начала читать болталку, хотела написать про то,что мы сартер только как машину используем, вроде тоже медленно до нас доходит, а потом почитала, что у девочек творится и понимаешь, ну, и ладно, пусть как хочет так и развивается, не хочет и не надо, главное чтобы не было войны, и все были живы и здоровы, а остальное совсем не важно!

 

Как нас сегодня тут много. Все ждем хороших новостей от Кати и Алены!

А сколько сейчас там времени?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...