Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Блин, не могу уснуть, столько мыслей в голове, пережтваю за вас!

Я вот никак не хочу ссорится, вы меня заранее простите! Ну, неужели Тата, Жадана, мамаОля с нами перестали общаться из-за этой ситуации, я чет ничего уже не понимаю в этой жизни, вроде когда общаемся кажется, что все в своем уме, как можно мешать политику с живими людьми? Ладно, простите, это я со своими мыслями уснуть не могу, а поделиться больше не с кем. Помолюсь за скорейшее разрешение войны.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, не первый день думаю о том же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну так то да.....здесь же самые злостные зачинщики-что с нами общаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать не могу... Девочки, пишите обязательно, что там у вас... Ален, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это безумно страшно(((( Я даже уснуть не могу...когда это происходит с людьми, которые уже очень тебе близки...у меня Лисёнок перед глазами, ну дети-то причем...не могу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ушла. А то крыша едет тихонько.. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что то в небе слышно.. короче, Катюне писать пока не буду, они в 10 собирались выйти...не буду мешать пока-утром ей обязательно напишу.. по поводу отсутствия - может я ошибаюсь, но думаю догадки некоторых верны...

 

подруга видео из центра луганска прислала - стрельба идет, они там забились в ванной сейчас..вчера она так и не смогла приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, держитесь, прячьтесь, берегите себя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок наверное настроение мое чувствует, весь извертелся, встает безконца, а я успокоится не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю вижу! как вы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не могу успокоиться, жду новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), надеюсь,что зубки.... капризы и температура со вчерашнего вечера... сбиваю,но,зараза,снова поднимается... ещё и какули жидкие... блин.... на всякий случай купили пробиотики... посмотрю,как завтра...((((

пусть это будут зубки, поправляйтесь

 

Катюша, напиши, что все хорошо, мы изволновались все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не спится,сердце не на месте. В голове не укладывается 'как?"

 

Жду Кармелу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду......иначе не усну, извертелась вся перед компом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сплю. а у нас уже 2 ночи.

 

катя ушла с сайта. может перебои с интернетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые за долгое время в группе столько человек онлайн, даже несмотря на поздний час... в такие моменты понимаешь, как мало нужно для счастья, как ничтожны те мелочи, за которые мы обижаемся на близких, на что тратим свое время... ведь в один момент всё может рухнуть из-за игр политических выродков... берегите себя и близких, девочки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, ответь нам, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам игоречка, да не думаю. Многие киевляне знают что такая беда вокруг. У всех везде друзья родня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поделится с вами фотками как мы сегодня ездили в лес. А тут такое,что уже ничего не хочется.

Неужели разный взгляд на вещи стоит вот таких жертв? И как потом жить в стране которая тебя же уничтожала? Как же все это тяжело и непросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, выкладывай, разряди обстановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, а я вот не могу не высказаться сейчас... Я вот изначально из другого лагеря (не как все наши киевлянки), мы с мужем плевались и злились от того, что происходило в Киеве зимой.... После событий расстрела стало жалко людей.. До слез жалко... Ведь погибли как раз идейные, а не проплаченные "патриоты", погибли молодые мальчики, насмотревшиеся фильмов... За свободу... Какая в опу свобода? От кого???? Лучше стало? За что гибли???

 

А сейчас у меня ваще тупо банальные вопросы... Почему Крым "слили" и отдали молча, а Восток "типа отбивают"? Почему Крым не отбивали? Попахивает договоренностью кого-то с кем-то... Почему не введено военное положение на Востоке? Как так, блин, летают самолеты и ездят танки, а все делают вид, что это норма? Почему людей не эвакуируют? Что блин дальше? Кто ответит?... Это жопа девочки.. Простите...

 

Если забанят, мой телефон есть у Алены...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  сколько смерти будет в ближайшие дни(( европа молчит, ООН МОЛЧИТ, где миротворцы.. Ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы дома. Кормлю малую. Как заснет пересяду за комп и напишу подробности.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, выкладывай, разряди обстановку

Да они на телефоне,не доставала даже. Как то вообще не радостно.

 

По поводу политики,то я могу понять разность мнений,могу понять демонстрации и прочее, не могу только понять военных действий против своего народа.

 

По поводу Крыма,то конечно там наши подсуетись хорошо,это ж понятно. Но Крым Украиной то и не был фактически, чисто территориально попал туда в советском союзе.

 

Честно говоря,мне все равно чей он, лишь бы людям там жилось нормально, и без воин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...