Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Alina.87, приветик :Hello: как поживаете, что новенького? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алисы новая фишка - всех кормить. Вчера мы с ней на пару хлебец ели, а сегодня яблоком меня кормила. Протягивает же еще так настойчиво, и не обманешь, т.е. прикоснуться губами и сказать "ммм, вкусно" не прокатит. Начинает мычать и еще больше тыкает еду в тебя. Сейчас сидим, а малая поочереди кормит то меня, то свекровь, так и кушаем яблочко.

 

Alina.87, какая красота! Прям маленький цветочек. :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, какие же вы красивые! загляденье!

а мы все ждем наши фото с фотосессии, уже 1,5 месяца :Crazy:

 

Karmela, мою пока можно обмануть, просто делаем ням-ням :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого детки поздравляю!

 

Alina.87, фотки чудесные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ты небось читала че нить про крым вот тебе и вылезло))) у меня бонприкс реклама, я свекрови кофту там заказывала)

А вообще типа обсуждать нельзя, а реклама прямо настраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо, Надь. Пока не очень, сбивается совсем ненадолго темпа, стонет, вскрикивает, грудь не берет. Но я усмотрела, что там их штуки четыре сразу лезет сверху, и два снизу, скорее бы уже..

 

Еще ушел совсем в отказ от нурофена, выплевывает, рот зажимает, отворачивается. Попробовали прям из дозатора влить - вырвало бедного на всю комнату( Сегодня удалось в кабачок намешать, съел.

Поскольку сил теперь маловато, играем в спокойные игры, научился играть в мячик - ловит, когда к нему качу (громко сказано, но старается) и кидает мне обратно. Точность хромает, конечно, но очень радуется, когда в мою сторону попадает) Еще нравится раскладывать мячики и другие мелочи по стаканчикам и стаканчики друг в друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а если свечкой нурофен или вибуркол поставить? нам помогал, у нас кстати 2 верхних вылезло)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ага, у нас есть цефекон свечи, и вибуркол тоже, но проблема в том, что к температуре прилагается расстройство кишечника, оттуда постоянно что-то вылетает, как минимум газы :) так что нет никакой уверенности, что успеет подействовать, плюс ребенок дико орет и сопротивляется на попытки ему в попу что-то сунуть)

Вот в спящего нормально, когда расслаблен, но он же не спит почти. Какие у вас вылезли, вторые резцы или клыки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, нам врач говорила, что при расстройствах кишечника свечки нельзя ставить. Так что лучше сиропы. А вообще у нас на Нурофен тоже был срыв стула и расстройство кишечника. На сироп. 2 врача сказали ,что это частая реакция на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас первые резцы, центральные :Crazy: нижние 2 в апреле вылезли, а верхние вот ток подоспели))) 4 штуки всего у нас в наличии теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот недавно были на фотосессии, поделюсь фотографиями)

Красоточки обе!!!

 

...грудь не берет. Но я усмотрела, что там их штуки четыре сразу лезет сверху, и два снизу, скорее бы уже..

Еще ушел совсем в отказ от нурофена...

Ох, давайте уже выздоравливайте! И так жарень, а еще температура... И грудь не берет, это вообще тяжко. У нас сися все лечит.

А нурофен гадкий, как кисель густой недоваренный... Я б тоже буэ сделала. :) тогда подмешивать только.

Насчет мячика, у нас пока только ловит. Он падает на него, чтобы ртом попасть, как зубами ловит и руками обхватывает. :)

 

Belka_belochka, та же беда на нурофен была, днем дала на утро жидкий.

 

Capriza, я просто новости вчера все обсмотрела про лиман и луганск.

 

Мама Джессики , как ты? Когда выезжаете?

Будем за вас кулачки держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! прям киплю. Это ж ппц какой-то. Сорри, что со своими проблемами. Но надо кому-то выговорится. В ВК есть страничка Красного лимана, там люди сообщают последнюю инфу и т.п., последнее время там появилось много ботов, которые дезинформируют население.

 

Зашел человек, спрашивает, как обстановка возле больницы. Ему отвечает "бот" - стреляют по больнице, людей хватают и увозят. Я же в ответ пишу, что живу напротив в 9-этажке, все тихо (реально девочки тихо и спокойно). Муж общался с нацгвардией только что, адекватные ребята, ни в кого не стреляют, все что нужно рассказали, посоветовали пока сидеть дома, рассказали какие магазины работают. Так вот, этот "бот" утверждает, что я вру, что вообще 9-этажки возле больницы нет, и у меня фейковая страничка, и я вообще неместная, и послал меня под конец в не очень приличном направлении. Сижу и думаю, какого? Вот так и появляются новости.

Кстати, и мне и мужу (и еще паре знакомых, которые отписывались в группе) писали представители газет и радио с просьбой дать интервью. А вот представьте, что написали вот этому "боту", и он согласился, и такого наговорил - вот и думайте, откуда корни у новостей растут.

Ох, что-то я на эмоциях столько букв написала, надеюсь хоть немного понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, аж два сразу! поздравляю :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж общался с нацгвардией только что, адекватные ребята, ни в кого не стреляют, все что нужно рассказали, посоветовали пока сидеть дома, рассказали какие магазины работают.

 

Karmela, хм, а ничего что из-за сослуживцев этих "адекватных ребят" ты вчера в подвале сидела? А совет дельный, да! Только он многим не помог уже, кого в их же домах осколки снарядов настигли.

Товарищи нацгвардейцев этих уже с помощью авиации истребляют своих соотечественников.

Видео с женщиной с оторванными ногами, умирающей у здания горадминистрации Луганска, можно давать в эфир "без комментариев", потому что авиаудары наносят "адекватные ребята" из авиации, которые выполняют приказы Хунты!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, не нужно на меня наезжать. Я никого не поддерживаю и не оправдываю. Но и врать ради выгоды каких-то там верхов не буду. Говорю как есть. Сегодня нормально общались, никто не стрелял. Вчера стреляли. Или по твоему я должна врать из-за того, что вчера было?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нурофен этот гадость страшная, ну почему нельзя было что-то более удобоваримое сделать?.. И, кстати, щеки еще покраснели сегодня, хотя не едим почти ничего, и уж точно ничего нового, но, возможно, это от того, что масик все время сопли по ним размазывает, если не успеть вытереть.

 

Так вот, этот "бот" утверждает, что я вру, что вообще 9-этажки возле больницы нет, и у меня фейковая страничка, и я вообще неместная, и послал меня под конец в не очень приличном направлении. Сижу и думаю, какого?

Для меня в свое время было большим откровением, что люди просто сидят и за зарплату это все пишут. Как можно свою жизнь на такое разменивать?.. ну это так, вопрос в пустоту. Очень надеюсь, что у вас скоро все закончится и продолжится спокойная мирная жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, просто разводят панику среди населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Капец... Кать,не обижайся....но,вчера всем форумом ждали от тебя новостей.... переживали ппц как..... пока вас бомбили "адекватные" парни.... думаю,что пока вы с Алисой сидели в подвале,врядли кто-то думал о адекватности бомбящих.... а сегодня они уже адекватны... ну,да...не кукарекают же.... и то хорошо,а то что вчера перебомбили пол города,то фигня.....

без обид.... не смогла пройти мимо.... хоть и старалась((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  мой комментарий не является наездом и относится к той части твоего сообщения, которую я процитировала. Про "адекватных людей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе прибавилось беженцев из Украины( Люди с одними паспортами приехали, без вещей вообще... С грудными детьми много семей. В субботу поедем повезем вещи, бытовую химию и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну да, дура я, неудачное слово подобрала. Назвала людей, которые нормально общались, "адекватами". Грех на мою голову. Или я из-за того, что вы тут меня вчера ждали и переживали, должна была сказать "Ах эти гады, изверги, показали дорогу к магазину, рассказали о том, кто они и что делают. И как такими быть? ай-яй-яй!" Я их не оправдываю, бог им судья, но врать я не собираюсь, ради того, что кто-то не хочет слышать правду. Извините, но это уже наболевшее. Вы не представляете, как это, когда тебя называют лгуньей даже близкие родные люди, только потому, что в новостях говорят другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не ругайтесь!!!!! Я вот например, боюсь и не хочу представлять, каково это сидеть и ждать пока закончиться бомбежка!!! Тут хорошо заикаться если не будешь,а уж подобрать слова правильно....да мало ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте не будем обижаться друг на друга. у нас пока все спокойно , слава богу.. я сегодня дом вылизала и балконы помыла, окна, навела такую чистоту - аж на душе лучше стало!

и ты ,Кать не обижайся, ты считаешь так - и никто теб я не упрекнет в этом. Вот просто у нас нацгвардия наставила стволы мужу на работе всем- и бабам и мужикам. вывели во двор их, приставили стволы, ударили командира прикладом, потому что тот отказался становится на колени и отдавать автомобили вгсч и реанимобиль (которые все же под дулами отдали). на нужды армии - потому что их нифига не спонсируют. поэтому у меня мнение другое насчет адекватности тех людей нацгвардейцев. которые были в краснодоне. и считаю что летчики, которые бомбят облгосадинистрацию тоже козлы - это центр города, 3 часа дня, и погибших могло быть огромное количество = сомневаюсь, что это можно не понимать - потому я не считаю их хорошими людьми.

главное - чтобы нас с тобой миновало всякое страшное - не обижайся ни на кого

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично возникла ассоциация с фашистами,ои когда оккупировали города и села,впринципе ведь тоже не всех расстреливали,и среди них были вполне 'нормальные' люди,у которых семьи и дети и вечерние пироги...

Все мы люди, и нет ничего странного что они показали дорогу. Вообще-то они ж типо защищают вас-мирное население от повстанцев, Вроде так? По крайней мере так заявлено. А то что авиаудары,так то ж опять по повстанцам? Нет?

Тогда чего ж вы прячетесь?

 

Я не обвиняю, просто будь осторожна,не доверяй никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...