Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет, мы тоже из деревни((((( И у нас в ночь темпа под 38, я всю ночь с градусником просидела, хорошо с собой взяла нурофен и цефекон.......сейчас опять поднялась.....38,5, опять свечку воткнула, спит лежит. Если не спадет, поедем в больничку-что-то я очкую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с зубками мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...только я в пт подумала, что мои сава богу еще ни разу не температурили с рождения, так вот и случилось(

У всех это бывает, не беспокойся, главное зубки вылезли, поздравляю! Это у вас 4 зуба получается за раз? :) Такого точно ни у кого не было. :)

 

...в общем этот вибуркол нам вообще не помог, видимо гомеопатия для низких темп и при зубах...

можно ли при темпе на прививку давать нурофен как при обычной простуде по графику или менять нужно обязательно на другой препарат, например панадол. Кто подскажет?

Я при таком раскладе вообще уже боюсь ставить следующую такую же прививку.

Выздравливайте давайте быстрее!

Мне кстати педиатр говорила, что вибуркол только при низких температурах и на зубы помогает, а так лучше нурофен и подобные.

А почему нельзя по обычному графику? Это ж тоже болезнь фактически? Что за прививка у вас?

 

...Если не спадет, поедем в больничку-что-то я очкую(((

Так, а вы что расхандрились? Не очкуй, паси температуру, не укутывай и растирай мокрым, чтобы понизить температуру. @@@@@на быструю поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот еще про свечи думаю, они же намного медленнее действуют, чем сиропы, стоит ли их ставить?

 

 

наша врач сказала что свечи действуют быстрее ! т.к. сироп может задерживаться в действии из-за заполненного желудка.

 

Мы сегодня в реке купались !!! Первый раз, Яна полдня в реке провела, не могли вытащить - сразу в крик )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  во как, не замерзла? Кто ж с ней купался, полдня не шутки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да какой там замерзла, в ванной она в еще более холодной плещется ))

не, ну мы конечно ее чуть прогреть вытаскивали ))) а так то я, то муж, то бабушка с дедушкой, то брат с его семьей. Яна в круге была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  супер. Мы тоже скоро на море, вот жду, что Мишка на это мне скажет. В круге мы давно бастуем, но это нам дно ванной мешает. А в какой температуре вы в ванной плещетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, поздравляю с зубиками! хорошо, что сейчас вылезли, а не в дороге. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, супер. Мы тоже скоро на море, вот жду, что Мишка на это мне скажет. В круге мы давно бастуем, но это нам дно ванной мешает. А в какой температуре вы в ванной плещетесь?

 

в круге в ванной мы давно тоже не плаваем. и даже стул нам не подходит. в ванной принимает Яна душ на силиконовом коврике.

сложно сказать какая темпа, холодная вода, очень, не выше 23 точно ) но у нас сейчас 30 в тени, по 3 раза на день обливаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага, на двоих 4) я беспокоюсь, что нам через 2 дня впоезд, а тут тема с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ага, значит круг с собой берем однозначно, вдруг и нам пойдет. :)

 

Nado, ага, на двоих 4) я беспокоюсь, что нам через 2 дня впоезд, а тут тема с соплями(

Настя, сопли не помеха, главное, чтобы не мешали дышать и не было температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за городом сегодня у свекрови были. много впечатлений но дорога туда и назад-просто ужас!

фотки в темку закинула. попробовали клубничку, видели поезд близко-близко, ну и много чего еще.

 

Я снова с игрушками :Crazy: , вернее с песком. У нас песочниц или нет, или загаженные собаками, алкашами и наркоманами :( пока я не готова дите туда пустить. купила песок MOON SAND, завтра будем С Софьей лепить :)

 

он такой прикольный судя по видеоролику. посмотрим каков он в реальности

 

3 Gavrika,

:flower:

Solniffko,

:flower:

с датками!

 

 

kC9QB.gif

 

 

Елена как отметили 10 месяцев? :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Я вас тольког читаю,напевать то особо не чего.Вот на следующей недели уинас у Виты стационар.Девчата сейчас у свекров.

Выздоровления болеющим!

У кого зубки вылезли,поздравляю!!!

Ну и сегодняшних именниников с датками!!!!!

 

Любовь:-), мы поехали к свекрам,думали Каролину забрать.Она не захотела.Т

По пили чай с тортиком,сфоткались возле розы( завтра выложу). Поползали по полу,ну и собаку подвергали за бороду,у нас миттельшнаусер..:-)

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, день удался

:Crazy:

 

86c12b2040718bec2c36d17624376ddb.jpg

 

 

всем кто спать желаю сладких снов

:Hello:

 

0b07e30b6a0febd780a29abd0aa01cda

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да да вот такой у родителей, Марс кличка. А это чей песик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не знаю. я просто залезла в картинки глянуть, что за собачка-я ж в них не разбираюсь совсем :sorry:

 

У меня возник вопрос, вернее переживание. я когда вечером дочу кормлю и укачиваю-сижу за компом. ей это не вредно? от компа идет же какое-то там излучение...что думаете?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), никакого излучения не идет. У меня муж компьютерщик (техник-технолог) как-то прочитал мне длиннюююющуююю лекцию об этом. Я половину слов не поняла, но главный вывод - не вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, фууух, я аж вздохнула с облегчением! как раз хотела спросить мнения специалиста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), единственное нельзя класть на незащищенное тело ноутбуки. Там идет несильный, но постоянный нагрев - фактически кожа тушиться на медленном огне. Вообщем могут быть нежелательные последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то такое подозревала всегда мальчишек гоняю за это. а у меня стационарный

 

открываю Форум группы-а там всюду моя аватарка :Crazy: одиноко....

 

Karmela, ты чего не спишь то? после такой прошлой ночи бессонной?

 

Катя, как всегда вечерком заглядываешь, днем вся в трудах, аки пчелка? :)

 

Pale

:flower:

V@lentin@

:flower:

Happiness

:flower:

Enchante

:flower:

 

с датками ваших сладких малышей!

 

276571.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да работу доделать надо было. Сейчас уже ложусь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Поздравляем с датками наших именинников.

Мы все еще воюем со сиеной часовых поясов, поэтому я сплю теперь и днем вместе с Джессикой. А иначе зомбиленда мне будет не миновать.

 

У меня вопрос : перед тем, как ваши детки начали лепетать - шлепали ли они губами без звука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и всем хорошего дня. Болеющим выздоровления!

 

у нас сегодня день памперса и мультфильмов т.к. меня одолела головная боль. Лежу, до тошноты, встаю с трудом.... главная плюшка моей беременности была в избавлении от мигреней и первые полгода ГВ. Вчера были у друзей, у них солнечная сторона. Ребёнка носили под душ каждый час, а вот я видимо перегрелась. сыну вот только не объяснить в таком возрасте что маме плохо....хотела даже мужа попросить не ходить сегодня на работу, но он там ближайший месяц необходим. мне тоже скорейшего выздоровления)))))))

 

 

У меня вопрос : перед тем, как ваши детки начали лепетать - шлепали ли они губами без звука?

Ты опять пытаешься что-то выискать у дочи??? Наш и сейчас бывает без звуков шлёпает губами, раньше не помню. да и не особо он лепечет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Максим у меня уже подолгу стоит без поддержки а шагать все боится.вчера поставила на пол и дала в руки грушу,он минуты 2 стоял и перебирал грушу пока не понял что мама не держит.и на улице опустила его,он стоит.

 

 

а у меня у самой соплищи,нос заложен,горло болит.у максима зеленые текут.капли больно не помогают.

 

девочки никто не читал книгу СВЕКРУХА. РУ?????

мне понравилась))))почитайте. она легко читается и быстро.я ее умяла за утречко

 

забыла написать.

мы ходим на улицу без памперса уже недели 1,5 как. одеваю, Максим не писает туда,в итоге 1 памперс по 5 - 6 раз одевали и липучки не липнут,выкидывала просто так. решила не одевать и вот ни разу в штаны не нассали.и даже в коляску не подкладываю клеенку.просто если давно не писает перед улицей,жду пописа либо одеваю,но все равно сухие приходим.

заметила что и ночью 1-2 раза писать стал.памперс не наполнен как следует.но не рискну лишать на ночь памперса,т.к со мной спит)))плавать не хочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...