Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет! Именниников с праздником!

У нас тоже нет горячей волы, но есть водонагреватель, поэтому отсутствие воды вообще не заметно. Ну только Алисе наливаем меньше воды чем раньше, но это не беда. Так что у кого нет этого чуда техники- советую.

А мы послезавтра отчаливаем на Крит, что то устала я уже собираться. Но осталось чуть чуть и будет счастье))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нет ,мы лежать там с Витой не будем,Будем приходить на процедуры и проходить по плану всякие анализы,хорошо,что больница рядом от дома, мин 5 на машине...А Есению скорее всего будем с собой возить,так как сейчас время настало,что ей кроме мамы ни кто не нужен,ну муж будет на подхвате...

 

Болеющим выздоровления!

 

Kirta, как ей хорошо на дачи,ляпотааааа!

 

NataXaL, хорошо отдохнуть!

 

И у нас уже лет пять как Боллер стоит,а то пока по трубам вода дойдёт,пока спустишь,а счётчик то крутит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас воду отключили на 3 недели :girl_mad:

Обычно в августе отключают, мы в отпуск сваливаем в это время)

А тут вне плана, видимо сломалось у них что-то, т.к. сначала отключили, а потом объявление повесили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня кажется цистит((((ппц за час раз 30-35 сходила в туалет(((и больно..заварила бруснику с крапивой...не пройдет до утра придется к врачу..это к Г же да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я раньше при цистите пила таблетку левомицетина, все как рукой снимало. Любой антибиотик для мочеполовых инфекций подойдет. Сейчас не знаю какой лучше, очень давно не было, ттт.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт горшков, старших было не посадить, истерили!А Тимка садится, писает)))я ему говорю" молоодец"))))))))а он счастливый))правда злится, что я горшок уношу)))выливать))

Но приучать, если ребзя не против, НАДО!

Просто спустя 2 детей, ясли и тд, понимаю, что надо приучать!!

У меня много знакомых, кому 3 года и они пользуются "неудобными" памперсами или как тотак)которые, тип много не впитывают или как-то так......

У кого на отрез отказываются, не настаивайте!

Кто не против, приучайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, плюсуюсь)

У меня старшая в 1,2 уже в трусиках круглосуточно щеголяла и без аварий.

Приучала месяцев с 7, не заставляла, отвлекала игрушками на горшке и т.д.

Ксенька сейчас уже хорошо в курсе дела, что с горшком делать надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем всем кто болеет скорее поправиться! а у меня ячмень на глазу, вчера терпимо было, а сегодня глаз не могла открыть с утра(

Да, поправляйся и сама и малыш! У меня сестра ячменем всю Б мучилась и сейчас продолжает. Кинула ей про дрожжи, может поможет!

 

...погода была плюс 2 вчера и воды у нас горячей нет, и дома холодно, и видимо зубы имунитет подрывают

Только в россии наверное воду отключают

Там, где ее не отключают, ее и не греют. Без профилактического постоя никак, я думаю.

 

... голова отнимается, болит, аш, до тошноты, ребенок уснул, а я еле живчик сейчас вас дочитаю и тоже спать.

Вот и Юлесна теми же словами писала... Может это на погоду? Грозы пошли.

Пусть быстренько все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, может и вредно - но мне как рукой моментально, буквально за пару часов цистит отпускает после одного пакетика монурала...стоит зараза дорого этот один пакетик - но реально, за всю жизнь был 2 раза - просто спасение - моментальная помощь...пусть меня не закидают - после него как бы микрофлора падает - целый день сидишь на горшке - зато 100 пописов в час это мучительно невыносимо - попробуй...

Такк, мама сыночка Игоречка - чего это мелирование 90-е?)))я аж расхохоталась. меня моя чудо парикмахер мелирует так, что все думают то это мой натуральный - очень мелко - волосы получаются как пшеничные, как свои реально ,я даже иногда забываюсь какой мой натуральный) просто светленькая хожу - меня такой вариант очень устраивает - окраска раз в несколько месяцев, даже при отрастании очень естественно смотрится) может моя парикмахер фея, я это давно подозреваю) я от нее просто летаю, она меня всегда так преображает) через 3 дня кстати крашусь-подстригаюсь) волосы до попы уже, чуть укорочу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я просто видела мальчиков и девочек в 3 года в памперсах((ну блин противно((

 

 

Сибирянка, может и вредно - но мне как рукой моментально, буна меня всегда так преображает) через 3 дня кстати крашусь-подстригаюсь) волосы до попы уже, чуть укорочу)

слышь ты, красотка, волосы до попы))))))♥я давно тебе завидую)))))где блин, моя сила воли....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня с детства был хронический цистит, мой тебе совет пей клюквенный морс литрами, лучше сама делай из заморозки и канефрон, монурал это когда совсем пипец, лично у меня от него была потом жуткая молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня монурал спас-реально чудо-пакетик!!!! И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  плюсуюсь к Алене! Меня Монурал однажды реально спас, я загибалась просто, пока его не выпила! Последствий не было никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канефрон нашла в аптечки...если не поможет то завтра монруал выпью..сос таршим анализы сдавать наверное маму отправлю она должна приехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне монурал не помог и все средства за 700р в аптеке!

Пришлось антибиотиками лечиться и до сих пор ноги в тепле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогал фурадонин за 30 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде не писала. Миша горшок не понял, он сразумс него слезает и играется с ним. Максимум три минуты сидения, постоянного сажания обратно и один пойманный попис. Ну его, буду ждать сознательного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня кажется цистит((((ппц за час раз 30-35 сходила в туалет(((и больно..заварила бруснику с крапивой...не пройдет до утра придется к врачу..это к Г же да??

Это к урологу! Я только чио сегодня последнюю таблетку выпила–лечила этот гребаный цистит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Варя 5 мин выдерживает на горшке, в это время даю ей зубную щетку. Такой утренний туалет!!!;) А в трусишках щеголяет, когда все дела сделает уже. Получается часа 1,5-2 в день. Ну то есть я сама подгадываю время, чтобы не бегать с тряпкой по квартире;)Сажать буду ежедневно, но просто для того, чтобы привыкала к этому чудо приспособлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне монурал в этот раз не помог((( канефроном цистит не вылечишь, он вызывается бактериями,нужен антибиотик, чтобы их убить. фурадонин на гв нельзя... про нолицин противоречивые данные (я им раньше спасалась), мне уролог прописал вильпрафен...

Но у меня в этот раз жесткий цистит был с кровью в моче... это мои «любимая» болячка...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я то вообще((((( СТЫД -ПОЗОР за горшок и забыла... вот на даче есть, сына еще, завтра отмою))), а в город приеду так куплю Лизке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от цистита фурадонин помогал.

 

смотрю у вас долго детки на горшке сидят. моя около минуты и встает. даже если не пописала, я не держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу всех про 1,5. Я начала сажать регулярно в 1,6 в 1,8 осознанно села сама. До 2,5 ночной не снимали. Щас сняли спит обоссанная 1-2 раза в неделю))

Горшок купили в годик, для сдачи анализов. Майю сажала 2 раза только тоже анализы сдать. Но она не сидячий ребенок.

 

 

Старшая кстати на унитаз ходит с успехом на спец сидушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Привет, наконец то у меня получилось загрузить темку так, чтобы появилось окошко доя сообшения, здесь такая связь, что просто щастрелиться, олин раз смогла Соне отправить сообшение и все выкинул из сети. Сейчас вроде опять получилось и стараюсь напискит, отдыхаем отлично, хотя первые четыре для был дубак, ходили тепло одетыми, о море даже думать было страшно, за то в Москве было 30 в тени. Доехали мы на машене за 25 чксов, т.к. останавливались в мотеле, на удивление Егорка вел себя отлично, не капризничал, если уставал в кресле сидеть, заезжали на заправку и там давала ему побегать, на море его из воды не вытянешь, если и вытащили, то глаз ла глаз за ним, а то опять удерет в воду, ныряет,, загорел уже, такой классный, так что отдыхаем мы отлично. Девочки у кого датки были или будут наши поздравления, а то вдруг опять загрузиться полностью с телефона не смону. Читать пытаюсь, но не всегда удается.

Катенька, Аленка слава богу что у вас все обошлось, очень переживала, а написать не могла.

Сонечка милая если нужна помощь пиши, поможем обязательно, это касается и девчонок с Украины.

Целуем вас всех и крепко обнимаем Инна и Егорка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...