Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, я тоже ищу такую обнимашку) Смотрю что-то длинное и с мягкой шерстью, но шерсть меня не вся устраивает. Есть шерсть такого типа как на пряже "травка", вот такое хочу) Но пока не нашла)

Ссылки скрыты.

Какая прелесть. Спасибо за идею. Надо будет такое что-то Алисеньке связать, как раз на прошлой неделе в магазине пряжи на такую смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, это самовязка и есть. Тоже, наверно свяжу, т.к. по своим запросам фиг что найду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит легко убирается со счетчика, одним движением руки )))

Прикольно! Пошла почитаю. Хотя у нас и счетчиков пока нет, думаю ставить только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, на свет у нас тоже какая-то фигатень стоит )))))) причем сначала папа поставил, а потом его запломбировали )))

это при том что у папы из-за инвалидности 2 группы льготы на оплату.

но даже при всем этом у нас почти 10 тыс коммуналка выходит, т.к. квартира большая.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отметились в развивашках. :)

А также у нас вылез еще один зуб и грызем теперь все подряд прям вырывая зубы, что-то еще лезет, но не дает посмотреть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с зубиком!

 

Ксенька у меня всю свою мочалку сгрызла, поролоновую. Откусывает зубами кусок и выплевывает, осталось полмочалки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а мы что-то без мочалки моемся, обделяю ребенка, пожевать нечего. :)

Надо открывать уже купленную, после ползания по дому ноги черные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я тоже ищу такую обнимашку) Смотрю что-то длинное и с мягкой шерстью, но шерсть меня не вся устраивает. Есть шерсть такого типа как на пряже "травка", вот такое хочу) Но пока не нашла)

Ссылки скрыты.

 

Ой,это самовязочка) а я сплюшку давно сделала-зайчика из льна вязала. Он с нами спит,но пока лучшая обнимашечка-это мама))))

 

 

Евангелина, мы тоже с тобой,вме будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, держись! Для меня тоже был шок,когда я заБ спустя пять лет после Виты,как я боялась той беременности,что может ситуация повторится,муж мне мозг вправил и я стала наслождатся Б,но когда в 10 нед произошла ЗБ,мир остановился,я рыдала искала опять же в себе кучу причин.Задавала одни и теже вопросы.Зачем?За что...? Вот так я и оказалась на этом сайте,познакомилась с многими девочками и жизнь стала налаживается.....Могу сказать только одно ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да мы тоже моемся без мочалки) Эту подарили и она просто в ванне плавает (она в форме рыбки). Вот и доплавалась)))

А ноги да, у нас такие же) Полы каждый день мою, а в коридоре и не один раз в день, и тем не менее :think1:

 

Anna_Ki, фото сплюшки в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с зубиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я вроде в очумелых выкладывала) на 12 стр

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anna_Ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Максимки ранка заживает!

У Игореши быстрее эта "бяка" пройдёт!

Выздоровления мальчикам-зайчикам!

 

А мы сегодня так устали.С Витой были в больнице и пока оформлялись в стационар,(хорошо,что мы будем только на процедуры приходить).Есения была все это время только у меня на руках.прошли сегодня только неврапотолога и ортопеда.А завтра кардиограмма ,окулист,Эхо и тд и тп,анализы и мы свободны....Как ещё этот день пережить!?Хорошо,что еще Каролины с нами не было:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что магнит какой то специальный? Или обычный. Какого размера и куда ставится?))))

А то в квартире счетчики,пока расхода нет,но на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сто лет сюда не заходила. Какой-то депресняк накрыл. Почитала тут что творится на Украине, волосы дыбом, телевизор я не смотрю, если сижу в нете, то не на политических сайтах. Девочки! Это ужас! Я прямо расплакалась! Девочки! Милые! Родные! Держитесь! Если нужна ЛЮБАЯ помощь обращайтесь! Все мои проблемы и переживания такие мелочи! Я пока застряла на прочитке 4 июня, поэтому может не в тему.

Немного позитива! Хочу сказать большое спасибо ФИОна-Z,  Светочке и ее семье Владуне, Данечке и их папе. и прошу прощение за опоздание с прошедшим днем рождением дочку! 18 лет такой прекрасный возраст! Весь мир открыт! наша семья поздравляет Владушку! Пусть в ее жизни встречаются только хорошие люди, конечно же здоровья, счастья, пусть все цели и желания исполняются на 100%.

Нам неожиданно пришла от них посылочка со словами поддержки. Я последние две акции с посылочками пропустила, как-то ничего вообще не хотелось. А тут такой позитивчик! Прямо слов нет как приятно и неожиданно. Свой фотоотчетик выкладываю в соответствующую тему! Мы наконец-то добрались до компьютера. спасибо, дорогие!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, представляю! и мне пришлось помотаться по больницам с Юриком и малым Ванюхой на руках-непередаваемое "удовольствие". Держись,мать. Пусть все результаты будут хорошими или хотя бы лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что магнит какой то специальный? Или обычный. Какого размера и куда ставится?))))

А то в квартире счетчики,пока расхода нет,но на будущее)

 

у нас, насколько я понимаю, стоит обычный магнит.

но в продаже сейчас повсюду неодимовые, они более сильные.

и по-моему не каждый счетчик берет магнит, нужно заранее покупать "правильный", есть такие в которых стрелка вообще не магнитится, как-то так )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну что же это такое, если депресняк накрыл, то лучшее лекарство-наша болталка :Hello: мы тебя быстро растормошили бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас тоже магнит стоит - без него большие суммы выходят! а снимается он элементарно - просто рукой - одно движение----ррррраз, и спрятал... а то очень дорого выходит ..наматываю приемлимую сумму и ставлю магнит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с зубиком!

 

Любовь:-), спасибооооо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сто лет сюда не заходила. Какой-то депресняк накрыл. Почитала тут что творится на Украине, волосы дыбом, телевизор я не смотрю, если сижу в нете, то не на политических сайтах. Девочки! Это ужас! Я прямо расплакалась! Девочки! Милые! Родные! Держитесь! Если нужна ЛЮБАЯ помощь обращайтесь! Все мои проблемы и переживания такие мелочи! Я пока застряла на прочитке 4 июня, поэтому может не в тему.

не смотри ты эти новости. Там такого расскажут, что волосы точно дыбом станут, а у меня появляется устойчивое желание найти этого писаку-журналюгу и голову отвинтить. Не знаю как в других городах, но у нас все жители живы здоровы. Даже уже прикалываемся "а было ли что-то?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не уснула спросить хочу. У нас один из центральных верхних зубов на миллиметр дальше второго вылез, как бы глубже к затылку. Никто не сталкивался? Нижние ровненько лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сталкивались :) но у нас потом выравнивались. уже когда пол зубика вылезает-выравнивается. но тут мне кажется все очень индивидуально

 

девочки спокойной ночки

:Hello:

 

60289468_1276482495_1274191605_2156804kvyo29ln9b.gif

 

картинку увидела и представила Щепку нашу в этом шатре

:D кто там у нас еще к морю поехал? Вроде кто-то писал, что сегодня вылетает :think1:

 

и я еще не сплю естественно

:girl_bye:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чмок! Видимо наши еще не вылезли. Один на мм торчит, второй на два. Может поэтому. Все, теперь можно спать спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...