Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, будь спокойна, даже если была бы на миллиметр разница все это выравнивается массажем десны и зубика. ;)

 

я когда вижу свою линеечку каждый день удивляюсь, как быстро время летит...как-то особенно быстро в последнее время

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже верхние четыре зубика лезут , лезут и все никак , вот вот... и нет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, потом как вылезут в один день все четыре :Crazy:

вы уже дома? как отдохнули на даче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да как там отдохнешь)))))пока с малым , пока его спать ..и я рядышком... а потом парник полей. прополи.только наоборот ))) кстати у меня уже помидорки пошли и огурчики свои скоро будут , так что салатики в студию !!!

 

а с зубами так и будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, видишь как я про дачу думаю-отдых. у нас то нет. только к свекрови ездим на гамачке покачаться. а когда своя дача, там конечно есть чем заняться кроме гамачка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку. Я задумалась над покупкой игрушки - обнимашечки для сна, чтобы начать приучать Джессиньку спать одной. Что лучше купить и на что надо обратить внимание?

У меня сын ни с одной игрушкой не спал, перепробовала все, что только можно. В итоге нашим выходом стала игрушка-мнушка в виде машинки вот такой ac9c332f5c39868308665972374751c6.jpg

Там внутри мелкие шарики, можно стирать в машинке. Он ее в руках перебирает, обсосать там ничего нельзя, она гладенькая, очень приятная (похожее наполнение в подушке для беременных). Мы ее даже на море брали с собой, он с ней не расстается теперь, очень любит.

Свете тоже подобную покупать буду, их кучи разных, и животные, и машины, и чего там только нету...

5377627.jpg

 

А нам предлагали и на электричество дополнительный автомат поставить, который мимо счетчика будет идти, и на счетчики воды магнит установить, но мы отказались. Мы даже на компьютере только бесплатные программы устанавливаем (никаких вордов/экселей взломанных нету). Как-то рука не поднимается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я же скорпион, в себя глухо ухожу и грызу изнутри.

Karmela, да я и не читаю, даже больше скажу не верю, я вас тут читать начала, как представила как вы с Лисенком по подвалам отсиживаетесь так жутко стало и обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отдых тоже присутствует , но с Даником все как то реже))) счас он носится за одну руку как паровоз на всем ходу , такой потешный, вот как раз и скину свои лишние, а потом можно и расслабится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сейчас то что переживать, вот если бы это коренные были, тогда да. у моей старшей молочные все ровненькие были, а вот с верхними все было очень не очень. сейчас с брекетами ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, хочу такую мнушку-игрушку :class: у нас не видела. есть просто мягкие игрушки с наполнением таким, как ты пишешь. но эти прям ооочень симпотишные. они российские?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, у меня подруга лучшая скорпиончик и невестка, так из них жалобу вытащить , это не реально, только при ооочень долгой беседе

 

Любовь:-), кстати хорошая идея для подарка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну ниче, тоже житейский опыт, полезный. Я жуткий оптимист, живу с девизом "Все, что не делается - все к лучшему". Так что даже в самой гавеной ситуации нахожу плюсы. :sorry: Некоторые, правда, меня не понимают, крутят у виска. Но жизнь показывает, что мой девиз однозначно верен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отдых тоже присутствует , но с Даником все как то реже))) счас он носится за одну руку как паровоз на всем ходу , такой потешный, вот как раз и скину свои лишние, а потом можно и расслабится))))

ну мать ты наивная, как в первый раз замужем, как только Данька пойдет уже ты за ним бегать будешь, так как мама в качестве "ну так на всякий случай, чтобы не свалится" уже не нужна будет, расслабимся на пенсии может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мой человек, я тоже об этом так и думаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ох, не знаю на счет расслабиться...я на твоей страничке как гляну на рецептики, так от одного их вида поправляться начну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладких снов. Расслабилась, выпила полбокалчика домашнего белого вина. Теперь развезло, в сон клонит. Пойду к доце под бочок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , Ленчик, вот ты умеешь на землю опустить , даже помечтать не дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, у меня подруга лучшая скорпиончик и невестка, так из них жалобу вытащить , это не реально, только при ооочень долгой беседе

 

Любовь:-), кстати хорошая идея для подарка )))

ага это про меня

Тишинка, ну ниче, тоже житейский опыт, полезный. Я жуткий оптимист, живу с девизом "Все, что не делается - все к лучшему". Так что даже в самой гавеной ситуации нахожу плюсы. :sorry: Некоторые, правда, меня не понимают, крутят у виска. Но жизнь показывает, что мой девиз однозначно верен.

я на тебя вообще поражаюсь! Ты такая молодец! Я в таких ситуациях жуткая паникерша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так я туда и не захожу, а когда мама в гостях и на кухню тоже, только меню составляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, про салатики актуальная тема) мы летом много-много зелени едим, я сажаю много разных салатов и прочего. Правда как холодает сразу на мясо тянет))))

 

У нас клубника созревает,Мирре даю по немногу,нравится ей) правда смотрю сегодня в памперс,а там семена клубничные в какашечках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я в сложных ситуациях собираюсь как струна , все делаю хладнокровно, но потом могу уйти в полный аут ...когда дойдет..как до жирафа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , Ленчик, вот ты умеешь на землю опустить , даже помечтать не дала...

Светик! Так скучно же будет! Вот представь лежишь ты расслабляешься ну час, ну два, надоест! хотя об этом тоже иногда мечтаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), только меню составляю ))

мечтааа....

хотя сегодня у меня радость-муж ужин готовил. у меня уже голова кругом от кухни. как бы своих трех богатырей накормить... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, про салатики актуальная тема) мы летом много-много зелени едим, я сажаю много разных салатов и прочего. Правда как холодает сразу на мясо тянет))))

 

У нас клубника созревает,Мирре даю по немногу,нравится ей) правда смотрю сегодня в памперс,а там семена клубничные в какашечках)))

о, у нас тоже самое, правда только сегодня была первая клубника с грядки)))

 

мечтааа....

хотя сегодня у меня радость-муж ужин готовил. у меня уже голова кругом от кухни. как бы своих трех богатырей накормить... :26_obmorok:

не завидуй, мама скоро уедет , уже лыжи мылит )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), кстати хорошая идея для подарка )))

так ведь нет же их у нас :sorry:

про игрушки ...еще раз спасибо за Люсю! Софья так трогательно сегодня ее обнимала и целовала...жаль фотика под рукой не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...