Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, а мне даже очень нравится! Ты посвежела на мой взгляд.

 

Нюська76,  хозяюшка! А как стоит!!!! Вы не ходите пока?

 

А мы вот с таким медведем спим, причем с рождения, сейчас она с ним в обнимку спит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нюська76, Тая жжет! Эт вы в магазине так хозяйничали?

Да ))) сами с нее ухохотались, я конечно потом все сложила, но каюсь, порядок воспроизвести не смогла )) а как она возмущалась когда я ее на руки взяла.

 

 

Нюська76,  хозяюшка! А как стоит!!!! Вы не ходите пока?

 

нет, не ходит, да и стоит так по несколько секунд. Но она очень ручной ребенок в свободном плаванье мало бывает, так что сейчас шагов не жду ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня только прочитала наши печальные новости, Сонечка, так сочувствую вам, оправляйся скорее, и не вини себя ни в коем случае. Все будет!

 

Наш ковбой так полюбил гулять, как только коляску в подъезд начинаю закатывать, получаю такууую истерику, со всеми атрибутами - слезы, сбитое дыхание, дикие крики. Соседи пугаются, наверное)

Вечером еще весело было - оставила ребенка на полчаса без подгузника перед сном и отвлеклась на кухонные дела. В итоге он наложил кучу, стоя возле полок, с которых до этого сшиб все коробки с кашами на пол, начал перетаптываться и смотреть, что там к ногам прилипло, тут я заметила эту вакханалию, схватила и понесла в ванную, держа на почтительном расстоянии от себя, по дороге он начал дрыгать ногами в разные стороны, разбрасывая по сторонам понятно что, я взвизгнула, муж заржал, мелкий испугался и истошно зарыдал, пришлось прижать к себе, оба по уши в какашках, встали прям так в душ, и муж нас поливал :D

Еще начал залезать на кресло, причем забирается на сиденье и дальше карабкается на спинку)) глаз да глаз..

И на тему красок пальчиковых - мой тоже не понимает что это и зачем, за руки вообще себя трогать не дает с рождения (в том числе всякие "сороки-вороны"), перед ним наливаю и предлагаю повозюкать - не интересно. Решила отстать от ребенка, буду ждать, пока минимальный интерес проявит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, а мне кажется хорошо! Форму придали, прялки может и можно было потоньше, но и так не плохо, цвет же опять приятный - рыжиной не бьет. Так, что наслаждайся летом, солнцем и собой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  спасибо! Ой хде мои? Свекровь сегодня бывшая в гости приходила так душевнее ко с ней посидели. Не знаю девочки что вы свекровей не долюбливаете, у меня они лучшие друзья!

мне тоже со свекрухой повезло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а мне понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, какая красавицы. Мне очень нравится. Такая дама - глаз не отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, какая делаваяяяяяя!

 

Gentle River, ой,как я представила эту картину:-) :-) :-)

 

мама сыночка Игоречка, очень даже ни чего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А у нас ведь еще одна новость! У нас наконец-то про резался первый зуб. Младшая решила старшей, видимо, подарок ко дню рождению преподнести. Мы наверное последние с первыми зубами? И похоже лезет еще не один. Малая орет так, как за все 10 месяцев не орала, соседи наверное думают, что я над ребенком издеваюсь

 

Gentle River,  малой маму осчастливил! Говорят, если ребенок обкакает, то счастья привалит!!!! Так что жди!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мне тоже нравится, освежает. Ну может потемнее пряди более натурально выглядели бы. А тебе что не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с зубиком :flower: и с 16летием доченьки :flower:

 

а моя маленькая сопельками весь день заливалась :( пьем ромашку. очень надеюсь, что это зубики, а не простуда. так жалко малышеньку

 

а еще сегодня доча стояла и держалась за стул. я включила песенки и когда запели ХЛОП, хлоп, хлопаем в ладошки....стала радостно хлопать, через несколько секунд сообразила, что ни за что не держится и плюхнулась на попку :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне тож нравится прическа.

Люба, выздоравливайте дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох, стараемся как можем... :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Lessik, Belka,  с 10 месяцами деточек!

Тишинка , старшенькую с шестнадцатилетием!

Orlene,  а у вас вообще никто по выходным не работает, даже платники? А так подожди нервничать, перепроверишь и будешь тогда думать. Все у вас должно быть нормально, а прививки успеете еще.

 

мама сыночка Игоречка, ,  я конечно не специалист, но получилось приятненько и облегчает темные волосы.

 

Тех, кто пытается ходить, с первыми шажками! Ох, шишек и так навалом, а если пойдут.... :) Неее, пусть ползает пока.

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, как Миша поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

av ,  Настя, а как вы в поезд-то? Врач что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю ваши зубы и болячки интимом. Сделала сегодня эпиляцию сахарной пастой. Поняла две вещи. 1 - руки у меня стопудово кустиком из *опы растут; 2 - рожать легче, чем эпилировать пастой. Решила перед морем себе сделать, пробный блин оказался весьма чувствительным. И это для меня - с болевым порогом как у слона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо! Миша неплохо, правда испытывает маму, третий день подъем в 5.40... Как быть не знаю, сегодня поменьше спать днем давала, надеюсь подъем сдвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное последние с первыми зубами?!!!!

 

тююю,не последние ))) у нас нет и у Белочки нет )

а вас с зубом ! )

 

Разбавлю ваши зубы и болячки интимом. Сделала сегодня эпиляцию сахарной пастой. Поняла две вещи. 1 - руки у меня стопудово кустиком из *опы растут; 2 - рожать легче, чем эпилировать пастой. Решила перед морем себе сделать, пробный блин оказался весьма чувствительным. И это для меня - с болевым порогом как у слона.

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, под общим наркозом... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...руки у меня стопудово кустиком из *опы растут...

Ржунемогу с твоих сравнений! :)))))))

А насчет темы, я туда только станком, у меня от одной мысли все дыбом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, О, я всегда перед морем делаю, но я девочку приглашаю, сама НИ ЗА ЧТО! Я дума к этому невозможно привыкнуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу любуюсь куклами Тильды и думаю, из правильного ли места мои ручки растут, смогу ли такую пошить...наверно решусь попробовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так собреитесь и быстренько сопли долой! Софье не болеть, ей вон уже ходить пора, раз без поддержки стоит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, такие ранние подъемы канеш зло! Мои вставали в 7 или 7-30. А щас спят как сурки блин. Меня не устраивает такое, сын без дневного сна, и у меня не свободного времени, когда я могу в одиночку посидеть. Завтра буду пораньше будить.

Юля, Люба, смейтесь-смейтесь. Я прям в шоке, как некоторые добровольно ходят на такую обдираловку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...