Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

У меня опять прихватило желудок. Дай бог не уехать в больницу.....

А еще мы теперь месяца полтора будем жить без круп, муки и всех специй..... у нас завелись жучки мукоеды.... причем месяца полтора назад не было ни одного, а сейчас только трогаешь емкость с крупой и они оттуда стадами гасятся. Расстроилась что много крупы придется выкинуть ,столько денег на помойку вынесли((((

в общем выходные удались((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А у нас беда. Вчера позвонил муж бывший, его задержали, что-то с наркотиками, я просто в таком шоке пребываю, не передать, он говорит, меня подставили. Я не могу поверить, что он способен на такое, никогда за 8 лет совместной жизни с ним не было ни разу никаких казусов, наоборот добрый, всегда помогал всем, всегда делал все по правилам, не могу поверить, что человек, имея двух детей, пошел на такое, зная, что может поплатиться, он их очень любит, помогал мне не только материально, мы остались в хороших отношениях. Вообщем второй день реву, так как я осталась без материальной поддержки, а у меня кредит, съемная квартира и отдых через месяц, который он собирался оплатить.

В понедельник поеду к следователю. Вот такие дела. Так тяжело на душе, выговорилась,. простите девочки за срачь в болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка мне тоже понравилась прическа.свежо тебе идет.

 

 

 

у Макса опять 38. всю ночь почти орал...

ебушки воробушки)))))как пусикот начну выражаться)))

ну зачем нам все подряд зубы???что нельзя с перерывами лезть? лишь бы не простуда.

в итоге все походы по гостям отменились.я подругу 3 года не видела сегодня должны были прийти и испугались что заразим ее сына. вчено на выходные все.......ррррр

 

katenka - mama 2010//, ты чего.выговаривайся конечно.Кать он кому то помешал поди?

просто я знаю реальную историю такую.я работала воспитателем а со мной няня работала.у них бизнес был.и у друзей такой же.они отдыхаоли вмесет и эти же друзья подкинули наркотики сыну в машину.а отец взял вину на себя.в итоге и сына и отца(мужа) посадили.она продала дом,все свои шубы,платила кучу денег адвокатам...ничего....осталась с квартирой и сдает ее.второй сын погиб в аварии а невестка потеряла ребенка когда узнала что в тюрьму сажают. сейчас они надеятся на УДО.чтобы ка кто проживать она сошлась с богатым другом мужа и работает няней,раньше не работала.такая судьба тяжелая. ей как сын звонит,у нее кровь из носа давление она у нас на работе падала от переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, пусть всё будет страшным сном!!!!! Кошмар!!

 

Я походу решила составить компанию сыну, вчера резко горло заболела ни глотать, ни слова сказать, знобит...жесть(((( Максюн капризничает, никак его не уложу, а сегодня у него опять темпа поднялась, я просто в шоке(((

 

Belka_belochka, лечись,нафиг-нафиг эти больницы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у нас тоже были жучки такие( Все выкидывала и покупала новое. Но я в больших объемах ничего не беру. Подозреваю, что что-то купленное было заражено.

Почему 1,5 месяца-то без круп?

 

katenka - mama 2010//, надо разбираться, смотреть доказательства, может и не так все страшно. А может и ошибка. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ох,сочувствую!Может все образуется,он ведь кормилец,хоть и в разводе.Бей на это!А может там доза не большая,то можно бить на то,что он покупал для своего применения.Главное толкового адвоката найти.Он хоть знает,кто его может подставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вчера в нете прочитали с мужем ,что там могу личинки и яйца остаться и новое опять зажрут. Так что покупаем по одному пакету и все сразу съедаем. Ну и предварительно в духовке всю крупу прожариваем.

А вот за месяц полтора как раз все помрут без еды или уйдут к соседям за едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, кошмар конечно! Очень надеюсь, что это подстава и сумеют разобраться во всем!

 

Наташ, шкаф с крупой надо уксусным раствором обработать дополнительно. Если крупа в контейнерах - то и контейнеры. У меня все банки с крупой закрыты крышками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, уже обработали!! Спасибо большое!!! у меня Идеевские пластиковые контейнеры были. Думала они герметичные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта пакость заводилась в герметичных контейнерах. Потому и думаю, что уже в крупе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да, чаще уже зараженная на прилавки попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Мы тоже выпали из болталки, меня тоже накрыла дипресуха, с мужем как-то все не гладко, был небольшой скандал, в кратце: после родов я сильно поправилась, а он мне сто раз намекал еще когда мы встречались, что полные ему не нра, сейчас, конечно, он мне ничего не говорил, но и секса у нас вообще можно сказать почти нет ((( Когда мы завязали с ГВ, я стала активно худеть, по возможности заниматься в домашних условиях, крутить обруч, за два месяца я похудела на 9 кг!!! Для меня это прогресс, но еще бы кг 5 скинуть. Так вот, я стараюсь, перед ним красуюсь, а он как сидел вечерами в своих танках, так и сидит ((( Вот и поскандалили, я ему сказала, что при таком раскладе, придется заводить любовника, так он аж взбеленел весь!!! Как начал орать, меня хватать, разбудил мелкого, в общем я не спала всю ночь, и ушла к родителям на 5 дней с детками. Им я ничего не стала рассказывать, зачем им переживать, а ему сказала, что пока не попросит прощения, не вернусь, да и вообще слова словами, а нужны действия. Эти танки уже в печенках сидят!!! Вроде помирились, вчера опять начал ныть, что ноутбук ему не нравится и что он хочет купить себе новый компьютер!!! Я с возмущением спросила ЗАЧЕМ он ему нужен, с какими функциями не справляется ноутбук, и опять я услышала, про танки, что ноут их не тянет и бла бла бла......как же все это бесит, уже просто нет сил!!! Я так разошлась опять, у мужика 2 детей, в квартире сделан ремонт только в зале и в коридоре, а остальное еще делать и кучу денег надо и времени этим заниматься, а у него, б.я мысли о игрушках......Говорю, я собираюсь скоро на работу, у тебя график 2/2, на тебе будут домашние дела, дети, даже готовка может быть, на что он мне сказал, а ты что будешь делать после работы?!!!! К слову, я работаю в центре города, и даже при удачном уходе с работы в 6 часов, домой по пробкам в час пик, я приеду не раньше 8. Короче, меня до сих пор трясет, я уже ничего не хочу, никакого моря с ним, ничего!!!! Так вот грустно все....

Сонечка, очень жаль масика, но лучше так, чем позже...все будет хорошо, я уверена, набирайся сил, беременность и кормление много полезного забирают из организма, надо этот запас восполнить!!!!

Катюшка, как же так с мужем то??? Пусть все обойдется, пиши как будут новости, теперь будем все переживать (((

Мы с Димчиком сегодня одни дома, муж на работе, старшую родители забрали. Димка уже ходит по 2-3 шага спокойно, сам руку убирает или от дивана сам отталкивается и хочет идти, падает еще, но старается, молодец. У нас вылез три дня назад 8 зуб, сами не ожидали, а за два дня до него 7. Оба нижние, плохо спал одну ночь, а так шустренько. Но сейчас его еще что-то волнует, пальцы постоянно в рот сует и вчера прям капризный был, ничего не хотел есть, только смесь подавай. В рот заглянуть не дает, наверное уже жевательные пошли, не факт, конечно, у Насти в год уже 2 вылезли, как то незаметно.

Сегодня у нас праздник, всех поздравляем!!! Хотели пойти погулять, обещала Насте в город, там будет выставка камней, я так люблю, хотела ей из мелкого коралла бусы купить, но такая погода, что даже в магаз идти не охота (((

Всех малышей с датками, кто болеет, скорейшего выздоровления и вообще, всем больше позитива в жизни!!!! Целуем, обнимаем!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость: в моем любимом детском магазе скидки на японские подгузы, 50%скидки на всю продукцию Томми Типпи. С утра уже сходила отложила контейнер для снеков, поильник на 300 мл и подгузники. Еще 15% на все игрушки, сходим еще новых формочек возьмем в песочницу и развивашки какие-нить Аише.

410x340_2.jpg410x340_3.jpg

Катя, Люба, напомните плиз название вашего конструктора!!!! Оч понравился, мне тож такое надо!

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заболели, всю ночь под 39 и слезки с криками :girl_cray: врач уже была-вирус, пока гомеопатию выписала.

девочки, кто может помолитесь о скорейшем выздоровлении Софии.

 

katenka - mama 2010//, Катюша, милая держись и не отчаивайся! Главное-ХОРОШИЙ АДВОКАТ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ ИМЕННО НА ТАКИХ ДЕЛАХ! Мужа отпустили пол расписку или задержали? Хочу верить ему, что это подстава и пусть попадется совестливый, честный и дотошный следователь! сколько грамм нашли? от этого многое зависит. Крепись, солнце и пиши, как новости будут.

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, блин, это ужас конечно!!! Я как представлю какие то проблемы с правоохранительными органами - аж волосы на голове шевелятся. С ними свяжешься - потом не отцепятся((( Пусть все будет просто подставой и все образуется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, конструктор QUERCETTI, но они разные есть, большой выбор

 

МаМулькин, у нас с тобой похоже одинаковые ночки были...поправляйтесь, так жалко малышей!

 

Аленький ))), приветик :Hello: так приятно тебя видеть

у вас с мужем кризис сейчас и вам нужно быть терпеливыми и мудрыми. не наговорите и не сделайте с горяча такого о чем потом жалеть будите. у нас на 7 году семейной жизни был похожий кризис, затянулся года на два, чуть не разбежались, но слава Богу хватило ума очухаться и пойти на уступки друг другу :) желаю тебе терпения и пусть все у вас поскорее наладится! :heart:

 

Belka_belochka, не болей! экстренные меры для желудка твоего есть какие-то?

а с крупой я тебя понимаю-однажды 10 кг разных круп выбросить пришлось...

 

я ночью естественно не спала практически и все Настену вспоминала, как она там в поезде с двумя больными детками...

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, вот это выходные у многих...

Мы переделала анализ, правда тоже в ручную делали, лаборатория платная закрыта, ездили в больницу к дежурной лаборантке.

Показатели сильно отличаются от первого анализа(разница ровно неделя): гемоглобин -123 (108 был), лейкоциты -4,6 на 10 в9 (10,4 были), никаких клеток нет. Лейкоформула тоже совсем другая... Вроде как хорошая... Еще никому не показывала из врачей. Хочу еще переделать в платной лабе, тогда успокоюсь! А с этим анализом к педе пойду, пусть объясняет мне, с чего этот анализ она посчитала хорошим и даже на прививку нас позвала (это я сама уже досмотрела там непонятки)...

 

Кать, кошмар! Пусть это все окажется страшным сном!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, пусть всё будет неправдой и скорее всё закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ливануло.и опять моя голова заболела.я метеозавистма прям

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оч отрадно тебя читать! пусть скорей жизнь наладится у вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Марин, ты меня обнадежила однако. Подмышки и ноги я тож спокойно делаю. А вот бикини - бр.

 

Есть такая штуковина - Эмла крем, анастетик местный. Его минут на 30-40 мажешь под пленку перед эпиляцией. Помогает.

Но не дешевый,зараза. Хотя на бикини он более экономично расходуется,чем к примеру ноги обмазать. Я им раньше пользовалась на бикини.

Всем привет!

У меня опять прихватило желудок. Дай бог не уехать в больницу.....

А еще мы теперь месяца полтора будем жить без круп, муки и всех специй..... у нас завелись жучки мукоеды.... причем месяца полтора назад не было ни одного, а сейчас только трогаешь емкость с крупой и они оттуда стадами гасятся. Расстроилась что много крупы придется выкинуть ,столько денег на помойку вынесли((((

в общем выходные удались((((((

 

у нас тоже эта хрень завелась, крупы ниче,а вот специи все поражены. При чем одни выкидываешь, а в новых заводится.

Муж как -то суп чудесный сварил,ну оч вкусный, а потом присмотрелись - а там гора трупов плавает. Так расстроились )))

Видимо нам тоже надо тайм -аут устроить и все убрать.

Чем-то лечишь желудок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к девочкам, у кого детки мало прикорма кушают и больше грудью питаются. Как часто ваши детки какают? С тех пор как малую начали мучать 7 и 8 зубики, доця отказалась от прикорма - съедает за весь день не больше 200-250 грамм (это если все почитать). Остальное - это грудь, грудь и вода. Уже дня 4 как какает по 5-6 раз на дню. Какает лепешками и какашками, т.е. поносом это назвать нельзя. Как думаете, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Игоречка, по моему ты отлично выглядишь! я б тебя перекрасила конечно в такой светло песочный цвет)) но это только мое видение) да и надоесть может.. мне вот надоело блондой быть.

 

katenka - mama 2010//, господи, какой ужас... пусть поскорее разберутся и окажется что правда подставили мужа твоего!! Боже мой, даже представить не могу... кошмар(((

 

Аленький ))), спасибо, масюнь! Пусть ваш кризис поскорее минует! Танки - это зло(( Но это не худшая зависимость в жизни! Все поправимо!

 

Любовь:-), молимся за Софьюшку! Выздоравливайте скорее!!

 

Orlene, Валюшик, пусть все будет хорошо у вас!! Уверена, в первый раз криворукая лаборантка попалась!!

 

ДЕВЧОНКИ, ВЫ С УМА СОШЛИ?! ЭТО ЧТО ЗА СЮРПРИЗ НА КАРТУ?! о_О

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...