Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, аллергию вызывает как раз пылевой клещ. Клопы кусают, там следы от укусов, а эти клещи не кусают, и если есть пятна, похожие на укусы, то они аллергические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разом у всей семьи на пылевой клещ маловероятно что аллергия вылезет .

Они ж всегда во всех квартирах живут в том или ином количестве ( в зависимости от частоты уборки квартиры, какие наполнители в подушках и т.д. ).

И кожные реакции он реже вызывает, чаще риниты аллергические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня до жути испугалась!!!!!Это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!Платошка уснул и минут через 20 пробую лоб огненный,меряю,минута и темпа 39,9!!!Капец!Руками трясущимися Нурофена дала,скорую вызвала,пока ехали вырвал он все.Минут 10 ехали,а как будто вечность,так жалко его,глазки подкатил,спать пытался.Приехали укололи литичку и папаверин.Горло сказали красное и 2 зуба лезут.Выписали тантум-верде и цефекон и еще сказали свечи ставить продолжать вифероновые.в больницу предложили,но тут же сказали что не с чем особо,кроме темпы.Завтра пойдем на прием к врачу или на дом вызовем.Как же я испугалась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., а виферониться зачем ? неужели без него детей больше не лечат ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...то ли грипп схватила, то ли лактостаз (грудь болит сильно), но сегодня я никакушка. Температура 39,2, все болит, ломит, все плывет, сил нету, трясет всю, жееесть...

Если после жаропонижающего только усталость и грудь болит, значит он. Если останется ломота и желание упасть и не вставать, скорее всего грипп.

Я с лактостазом сначала помучилась, а потом поняла, незачем. Надо просто сцеживаться хорошо и понижать темпу, иначе никакушка будет до окончания, а это может быть до нескольких дней.

 

Капец!Руками трясущимися Нурофена дала,скорую вызвала,пока ехали вырвал он...

Жуть какая... Зачем же у деток такая температура высокая, страшно так недосмотреть...

С 10 месяцами вас, давайте, бросайте температурить и быстро поправляйтесь!

 

Аленка., а виферониться зачем ? неужели без него детей больше не лечат ?)

+100500!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла их....по подущке ползали гады..убрала подушки..муж завтра на балкон вынесет а как пособие переведут..отдам на чистку их...и завтра все проверим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла их....по подущке ползали гады..убрала подушки..муж завтра на балкон вынесет а как пособие переведут..отдам на чистку их...и завтра все проверим..

 

ух,есть.

почитай в инете, от них очень тяжело избавиться.

там целая эпопея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка.,  как сыночек напугал на свой праздник! Выздоравливайте! Меня от твоего сообщения всю передернуло, такая температура у такого малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А также с прошедшими Helilochka, Anetta, Romashka, AlmostMummy, ГевМамочка , поздравляю крошек с 10 месяцами! :)

 

Обалдеть!!! На днях у нашей Настеньки пацаняткам ГОД! Как подумаю, аж не верится. :)))

Кстати, молчит ведь. Никто не знает ее телефона? Хоть смснуть, как доехали они...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., а виферониться зачем ? неужели без него детей больше не лечат ?)

Сказала вдруг у вас и вирусная ангина,завтра пойду на прием к врачу,посмотрим что она скажет.

 

Nado, Спасибо за поздравление,как подумаю что могла вовремя не потрогать его...какие же они еще беззащитные :( Слава Богу все хорошо сейчас,36,6 пока,уснул уже.

 

Аленка., как сыночек напугал на свой праздник! Выздоравливайте! Меня от твоего сообщения всю передернуло, такая температура у такого малыша

Спасибо большое,будем стараться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, болталку не читала, времени нет, отпишусь про нас

доехали мы ужасно, в машине стояли в пробке, я чуть не посидела, ели успели на поезд, дети канючили всю дорогу, сели в поезд, там уже весь вагон спал и тут мои устроили концерт! орали 2 часа просто дурью, купила я этот манеж, от него толку ноль! ночью просыпались хныкали, утром весь вагон вместе с Сеней проснулся в 5 утра!!! это был пипец!

тут похоладало, льют дожди, дети болеют еще, у сени вообще ноздря не пробивается, он есть не может, завтра попытаюсь попасть с ними к врачу, если честно хочу уже домой( и я точно решила, что это последняя наша поездка до 3х лет куда-либо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  да уж, путешествие - не позавидуешь... Ты уже герой, что решилась ехать с двумя такими маленькими детьми в поезде! Наверняка, их истерика - следствие болезни: они же у тебя парни самостоятельные, все-таки и взрослому тяжело с соплями жить, а ребенку вдвойне хуже, плюс обстановка незнакомая, шумы. Думаю, назад легче будет, хотя вряд ли ты решишься поездом ехать. Главное, доехали! А то мы переживали за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, хорошо бы завтра вас врач принял... Ну ничего вот поправятся мальчишки годик отпразднуете и все будет хорошо :)

 

Аленка., какой ужас! я при 39 уже начинаю паниковать...ты молодец, не растерялась.

 

~Sibiryanka~, вот тебе работки подвалило... тут главное всех уничтожить, чтобы не повторилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, болталку не читала, времени нет, отпишусь про нас

доехали мы ужасно, в машине стояли в пробке, я чуть не посидела, ели успели на поезд, дети канючили всю дорогу, сели в поезд, там уже весь вагон спал и тут мои устроили концерт! орали 2 часа просто дурью, купила я этот манеж, от него толку ноль! ночью просыпались хныкали, утром весь вагон вместе с Сеней проснулся в 5 утра!!! это был пипец!

тут похоладало, льют дожди, дети болеют еще, у сени вообще ноздря не пробивается, он есть не может, завтра попытаюсь попасть с ними к врачу, если честно хочу уже домой( и я точно решила, что это последняя наша поездка до 3х лет куда-либо!!!

Смело!Я тут никак не решаюсь на маршрутке поехать к брату,всего 2 часа :)

 

Ладно,всем доброй ночи,без происшествий(и мне тоже).Солнышко наше спит сладко.До завтра :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спок ночки!

 

102644237_Spokoynoy_nochiSergey.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин никогда их не было..муж вчера 5-6 штук убрал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин никогда их не было..муж вчера 5-6 штук убрал....

 

люди даже кровати с матрасами выкидывают и все равно они вновь появляются ,т.к. под плинтусами сидели, в вещах в комодах т.д.

это я к тому что нужен четкий план действий в борьбе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасибо, Любушка! Будем стараться сохранить отношения!!!

Тишинка, Спасибо, огромное, да, знаю, что есть более зло, но иногда допекает до неиогу!!!

Nado, ))) Сама уже домула, что бы такое придумать, чтоб не играл, до танков были гладиаторы....

Сонечка, замечательный сюрприз!!!! Все будет хорошо, жизнь бежит, главное, что у вас замечательная доченька-красавица!!!

*av*, Держись, Настюш, все наладится, просто маленькие еще, к дорогам не привыкшие, плюс еще болеют. Выздоравливайте скорее, у вас скоро Годовасие!!!!

Мы всех малышей поздравляем с датками прошедшими и настоящими и отправляемся дальше тусить в нашем зомби ленде, зубы все вылезли, что еще беспокоит ума не дам, неужели жевательные полезли....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

*av*, кошмар, конечно с дорогой получился( Видимо совпало все не очень удачно - болезнь, длительная дорога, новая обстановка. Хорошо, что на поезд успели! Выздоравливайте!

 

Аленка., вот, что значит мамино чутье! Молодец, оперативно отреагировала! Лечитесь!

Я, кстати, с Ксеней почти с рождения езжу общественным транспортом если нужно. Все поездки нормально проходят)

 

~Sibiryanka~, они питаются отмершими частичками нашей кожи, потому и рекомендуют часто пылесосить. Чтобы им элементарно есть было нечего. Ну и смена подушек-одеял, чистка ковров тоже поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~Sibiryanka~, они питаются отмершими частичками нашей кожи, потому и рекомендуют часто пылесосить. Чтобы им элементарно есть было нечего. Ну и смена подушек-одеял, чистка ковров тоже поможет.

 

а ты о ком говоришь ? о пылевых клещах? так их не видно невооруженным глазом.

то что видно это скорее всего клопы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я о пылевых, т.к раньше было сказано, что точно не клопы.

Пропустила, что были пойманы) Тогда да, наверно клоп.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, уууу, если клопы, то это пипец!!у нас от бомжа года 4 назад со 2 этажа пришли, но у нас видать меньше их было, тк укусов 3,4 было, а дело зимой было, так я сразу пошла всё осматривать, их было не много, но сука-умные и живучие твари, мы матрасы с кроватями повыбрасывали, в сэс купила кукарачу))и зафигачила всю хату, дихлафос бесполезен!!!так эти твари на занавески перебрались и тусили в складках, уххх я была вне себя, было желание сжечь хату и свалить))))))))

После обработки штор, карнизов больше не появлялись, до сих привычка проверять всё осталось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А также с прошедшими Helilochka, Anetta, Romashka, AlmostMummy, ГевМамочка , поздравляю крошек с 10 месяцами! :)

 

Спасибо, моя хорошая! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калимера, Ната!!!С правами это вы "четко" сработали)Надеюсь, все быстро пришлют вам. Отдыхайте на полную!!!В Москве все выходные дожди!!!

Изменено пользователем Mарфушенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...